кто что знает о Platinum банке...?

при открывание депо подсовывают на подпись 3-х страничную бумагу для нбу, по которой ты как мальчик должен отчитаться по своим доходам, а уж потом договор депо. Пиздун-менеджер уверяет, что это в всех банках такую отчетность для нбу дают подписывать

А что разве в каком-то банке не дают анкету?
 
А что разве в каком-то банке не дают анкету?
В многих хороших (для вкладов) банках не дают)) Только договор депо естественно как и у всех других банков с пунктом о фіз-підприємці являешься им или нет:)

Да, Руслан Анисимов, уверен!:)
 
Я даже больше скажу тут их нет вообще))
 
если банк "лопнет" - ФГВ вернет ...мне все вклады вернули ....а вот не понимаю идиотов которые диньги несут в "кредитные спилки" - вот туда , действительно умный не пойдет , умный - "спилку" обойдет...

На фгв надеятся особо не стоит, особенно если банк крупный, на всех денег не хватит, да и стратегия у банков уже не та. Даже если банк лопнет, не факт что его формально признают банкротом.
А к чему вы о спилках речь завели, тут вроде банки обсуждаются
 
"умный" пусть чахнет над своим подматрасным счастьем , пока его денюжки будут обесцениваться
про такой глупый вариант я не писал:)

да кстати , в "укропромбанке" вклад успел получить за 10 дней до того как он прекратил выплаты ... кто не рискует - тот не пьет шампанское и не ест икру ...:):)
Смотри не дорискуйся до баклажанной икры и советского шампанского:)
 
ты чего??? Нету такого. не знаеш. Не говори бред.
 
Такой же банк как и все)))
 
кто что знает о Platinum банке...?

Других банков, или с чем сравнивали?
 
Мне к сожалению не с чем сравнить. Откуда мне там вобще что-либо сравнивать.
Я очень далёк от банков и банковской системы.
То я так, абы шо ляпнуть, по незнанию своему.
Работал бы в банковской сфере или был бы близок к системе то конечно же предоставил бы списки где получше.


А ты случайно не разбираешься в банковских делах и где дешевле, а где дороже?
А то я ляпнул, что платинум какашка так с меня уже списки требуют.
А мне неразумному теперь и сказать нечего.


Сильно не разбираюсь,а так мониторю периодически на предмет шухера....сам обслуживаюсь с счетами и ячейками в пумбе...и считаю пока с полгода у него есть....даже если будет кипишь и начнется вакханалия в стране....ну а от принудительного перевода счетов из доллара в гривну...тут да...застрахован никто быть не может...в кипре благополучном и то ввели конский налог...так ,что надо держать уши на чеку....говно какое то неминуемо будет....
 
Когда говорят в "богдаде все спокойно" и кичатся российским многомилиардным кредитом...очко ноет и чует неминуемую погибиль...причем в краткосрочной перспективе((
 
Пока извернутся или развернутся,много воды с днепра в черное море утечет и поменяется...вообщем будем посмотретТь
 
То есть платинум хороший банк и надо его везде нахваливать?
Ну что-бы я на будущее знал.
Или всё таки гнойная контора с кредитными ставками в размере 79,66% годовых.
И которая ещё и комиссию бешеную удерживает с заёмщиков.
по кредитам не скажу, т.к. ни разу не брал! возможно так и есть, ведь Есть то всем хочется:)
А так в целом тарифная политика не плохая, хоть раньше была лучше:) как подтянулись в ТОП, так сразу пыл свой приубавили, но это ведь все так же делают.
пока что у них самые высокие тарифы по сбер.счету
 
Ну если за это "нахваливание" будут доплачивать ..:)
Если я правильно понимаю - "Платинум" живет на выдаче кредитов населению ...типа "Траста" , "Русского стандарта" ..


А когда кичились многомиллиардными кредитами МВФ , , очко ныло ?:):)
Может лучше к проктологу обратиться ? ;)
Очко может и ныло,но не критично:D...проктолог не поможет-это психиатрия:)
 
Назад
Зверху Знизу