кто что знает о надежности мжк интернационалист?

маленька

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2011
Повідом.: 2
кто что знает о надежности мжк интернационалист?

здраствуйте!=)
хочу купить квартиру у мжк интернационалист уже в сданом новострое в 15 минутах хотьбы от станции м.Героев Труда.кто что знает о надежности "конторы" прошу дайте дельный совет. очень на Вас надеюсь. спасибо за помощь:rolleyes:
 
если дом сдан и обслуживает его не какая-нибудь контора от мжк интернационалист, то какая уже разница надежен застройщик или нет :)
 
они там ещё 3 дома строят вроде.
 
eam,спасибо за совет,но я и так это понимаю.все равно лишний раз проверить не мешает.
 
застройщик то надежный ...
последний дом сдали в срок, заложили строительство следующего.
Но вот в доме который сдан 05.01.2011 до сих пор в квартирах нет ни света (подвижки правда есть), ни воды (подвижек нет) ....
Отакэ лихо.

eam,спасибо за совет,но я и так это понимаю.все равно лишний раз проверить не мешает.

Я что там проверять? Целый микрорайон выстроили ;)
 
А кто знает какой полный почтовый адрес у этих домов?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они вообще относятся к Харькову или к Большой Даниловке?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А то как бы и Харьков рядом, но нет ни детского сада, ни поликлиники и адрес не Харьковский и даже без улицы, просто ЖК "Интернационалист" дом такой-то.
Или точнее подобие недостроенного детского сада есть, но уже разваливается. Зато церковь рядом, прекрасный вид в одну сторону на гаражи, в другую на кладбище, в третью и четвертую на родную Даниловку. :)
 
относится к с.Циркуны, в этом году вроде как хотят присоединить к г.Харькову
 
Народ, а есть ли уже счастливые обладатели квартир в строящемся доме МЖК Интернационалист
 
относится к с.Циркуны, в этом году вроде как хотят присоединить к г.Харькову

Уже присоединили.)

МЖК "Интернационалист" действительно надежный застройщик. Чтобы развеять сомнения, можно пройтись по микрорайону МЖК "Интернационалист", построенному за 22 года этой компанией, и расспросить о качестве домов и их обслуживания у местных жителей.
 
Я местный житель из шестнарика. Воды горячей нормально с 2000 года не вижу, полмикрорайона мажоры или льготники и нифига не платят за комунальные услуги.
А так если закрыть глаза на это и взять квартиру в новых девятиэтажках - туда воду нормально вроде дают пока.
 
Я местный житель из шестнарика. Воды горячей нормально с 2000 года не вижу, полмикрорайона мажоры или льготники и нифига не платят за комунальные услуги.

За воду побороться надо бы.
 
За воду побороться надо бы.

Проблемма решена бойлером и счетчиком на горячую воду. Просто теперь и я ее не использую и соответственно не плачу. Но вроде бы в новостроях подача нормальная.
 
В новостороях с водой проблем нет!
И качество строительства в МЖК Интернационалист очень радует.
Когда ремонт делали, так многие ремонтники нам об этом сказали.
Вид из окна - шикарный (если только на очередную стройку не смотреть)))))
Топят отлично - приходится даже периодически батареи прикручивать.
Ну в общем сплошной позитив! Очень люблю свой район!

А вот и новый дом)))) правда сегодня там уже пятый этаж строят.
 

Вкладення

  • 2012-12-24 13.44.50.jpg
    2012-12-24 13.44.50.jpg
    142.2 КБ · Перегляди: 733
Скоро вам весь "вид из окна" и прикроют :)
 
Скоро вам весь "вид из окна" и прикроют

Главное что мне не прикроют - у меня церковь под окнами, думаю рядом с ней строить ничего не будут. Зато вижу все городские феерверки с балкона :)

МЖК Рулит... Правда в этом году мы уже не Интернационалист а унылая улица Кричевского (надеюсь хоть не Гарика)
 
МЖК Рулит... Правда в этом году мы уже не Интернационалист а унылая улица Кричевского (надеюсь хоть не Гарика)
Вы - унылые Циркуны :D самая большая деревня в Харьковском районе :D
пс/ это гугл так сказал.
 
Вы - унылые Циркуны самая большая деревня в Харьковском районе
пс/ это гугл так сказал.

А Гепа сказал что мы уже харьков, причем в прошлом декабре :)
У меня в паспорте "Улица Кричевского". А с Циркунами был загон крепкий. Кто не знал - постоянно ехал в циркуны, а узнав у местных (которые задолбались обьяснять где МЖК) с матами ехали обратно :) У нас так двое родственников и трое доставщиков каталось :)
 
А Гепа сказал что мы уже харьков, причем в прошлом декабре :)
У меня в паспорте "Улица Кричевского". А с Циркунами был загон крепкий. Кто не знал - постоянно ехал в циркуны, а узнав у местных (которые задолбались обьяснять где МЖК) с матами ехали обратно :) У нас так двое родственников и трое доставщиков каталось :)
а Я видел документы одного "свежего" "пайщика" парусов --- ЦЫРКУНЫ !!! :D :пиво:
 
та то "строительный адрес" у меня тоже циркуны. У нас страна такая дурная. Перепрописатся мы все смогли, а поменять свидетельство на право собственности - болт. Мол еще не поступили им документы на то что мы уже Харьков :)

З.Ы. Может есть смысл познакомится будет со временем со всеми пайщиками и собрать актив дома.
 
та то "строительный адрес" у меня тоже циркуны. У нас страна такая дурная. Перепрописатся мы все смогли, а поменять свидетельство на право собственности - болт. Мол еще не поступили им документы на то что мы уже Харьков :)

З.Ы. Может есть смысл познакомится будет со временем со всеми пайщиками и собрать актив дома.

А требования выдвигать у сельсовета . :D
а "голо-совать" Вы тоже ходите за харьковский район ? и...земля ( по пару гектаров ) не полагается "старым,89-90-го годов" жителям микрорайона ( по типу как в селах -- разделили на всех ) ? :)
 
Назад
Зверху Знизу