Кто что скажет о ТММ? ... Эдельвейс

біля будинку з'явилася пам'ятка ...

wBalRJ69I3k.jpg


пс. розкажіть як живеться з ТММ ... чи вдалося усунути знайдені недоліки при прийомці квартири?
чи пустили ліфт? ТММ жек працює краще за будівельників?
 
"ОНИ" "организационно-организованно" "победили" ? ))
пс/и где "независимый" "форум" Эдельвейса ?? . недоступен почему-то . дом - интересен .ТММ в своих проектах вообще-то всегда на шаг впереди по сравнению с остальными местными застройщиками .
 
... и так же ведется большая стройка - ДОНБАСХарьков-арена под ЕВРОБАСКЕТ 2015....
ух ти ... давно в вашому районі не був - треба якось завітати
це добре ... виходить вирішили проблему з електричною підстанцією
Недостатки при приемке квартир думаю уже устранили.
не зрозумів: ти не чекав та почав ремонт? чи ще не переїхали? цікаво чи багато людей вже живе в будинку?
На счет жек-а ТММ - ничего не поменялось.
вдалося укласти роздільні договори? ну хочаб електрика окремо чи все через ТММ?
сайт жеку ТММ працює чи мертвонародженний?
 
Месяц назад квартир в продаже не было. Цена необоснованно высока.
 
1.в качестве проектов и строительства
2.в качестве обжулива...обслуживания :D
они просто "знают себе цену" .
:пиво:

ТММ к форуму эдельвейса ни какого отношения не имел. Увы в моей жизни произошли достаточно серьезные изменения:
решайте эти изменения и восстанавливайте форум . :пиво:
 
это да, я с ним лично столкнулся, ага.
Может в бизнес-классе и получше, но эконом от ТММ - гавноват.
ну....проедьтесь по Салтовке...гвардейские,солнечные,ЖС-1,МЖК --- поживите,и....Я же сказал -- "по сравнению с местными застройщиками"."эконом".
:)
пс/ ииии... цены сравните.
 
Up.
Трешка 104м2, 15-этаж, солнечная сторона, с частично выполненным ремонтом - возможно уйдет на продажу.

Просто жизнь координально поменялась и перебрался в Белгород... с политикой это ни как не связано, это личное...

В свое время (под кризис) смог взять данную квартиру за 86 тыс.$ + где-то 7 тыс.$ успел закопать в ремонт (остекление, многоуровневые потолки и т.д.). Хотя пожить в квартире не успел, а жаль для меня был "родным" и комфортным районом проживания. :(
Или с учетом текущей обстановки в экономике - забыть об этой квартире и пусть стоит. Особой нужды как бы в продаже нет - уже коттедж построен, но интересно чего оно стоит реально в данный момент.
 
Останнє редагування:
Думаю 600-700$ за кВ м сразу продать
Скажем честно, не густо.... значит дела в экономике совсем печальны.
Ладно мне оно не к спеху... пока эта недвижка на себя тянет "350грн/месяц" за простой.... и хрен на нее. Когда нибуть пригодится.


Доделать ремонт и сдавать 300-400$ в месяц.
Возможно... но как-то "жалко" что ли такие квартиры пускать под аренду...
Да и вообщем-то если бы цель была именно "зарабатывать" на аренде -то вместо одной такой можно накупить однушек в ебенях на секонд-рынке и сдавать до полного аморального разложения арендодателя и его однушек ;)

Квартиру искал под себя... так сказать для души.... я её бляха муха 3 года ждал пока ТММ достроил дом.... но кто же думал, что разведусь и все станет не актуальным в Украине. Ну да ладно, что не происходит - то к лучшему, я ни о чем не жалею.
 
800$ За квадрат сейчас цена Москва Кунцево ( знаю так как работаю в Москве и хожу мимо стройки каждый день) , так что 700$ это очень и очень))) и вложение конечно в московскую недвижимость несравнимо с Белгородом и Харьковом . Печальны дела в экономике и в Росиии , сейчас уже довольно таки ощутимо даже в зажиточной Москве , за МКАДом вообще молчу)) сейчас моя фирма срочно вывела деньги с Альфа банка, а это был доминирующий и правильный банк в России, банкротятся((((

Если есть деньги, делать ремонт и ждать роста, я думаю через 1-2 года будет небольшой и 5 лет ощутимый . А пока пустить родственников, если сделать классный ремонт сдавать через booking как апартаменты , тогда уже можно 300$ в неделю)))

Для души , это Испания , Италия , думаю Новые дома,где 30% наркоманы и алкаши коренные жители, это только для русской души))) хотя я сам русский и живу на Новых домах)) на факт есть факт))
 
Останнє редагування:
800$ За квадрат сейчас цена Москва Кунцево ( знаю так как работаю в Москве и хожу мимо стройки каждый день) , так что 700$ это очень и очень))) и вложение конечно в московскую недвижимость несравнимо с Белгородом и Харьковом . Печальны дела в экономике и в Росиии , сейчас уже довольно таки ощутимо даже в зажиточной Москве , за МКАДом вообще молчу)) сейчас моя фирма срочно вывела деньги с Альфа банка, а это был доминирующий и правильный банк в России, банкротятся((((

Если есть деньги, делать ремонт и ждать роста, я думаю через 1-2 года будет небольшой и 5 лет ощутимый . А пока пустить родственников, если сделать классный ремонт сдавать через booking как апартаменты , тогда уже можно 300$ в неделю)))
Я не знаю, что может стоить в Москвабаде 800$/м2... ибо даже в Белгороде - стоимость метра от 55-60 тыс.рублей/м2.... что несколько дороже.
Да у меня был вариант осесть в подмосковье - но я не хочу жить в муровейнике. Мне уже не 18 лет... когда крутые тусовки и навороченные магазины играют какое-то весомое значение в жизни.
На 4 десятке лет - я понял, что хочу жить немного комфортней, чем позволяет квартира - пусть даже и хорошая квартира.
Поэтому Белгород, пригород, свой дом.... да и в Харькове родни много осталось, а так вроде и не сильно далеко.

Для души , это Испания , Италия , думаю Новые дома,где 30% наркоманы и алкаши коренные жители, это только для русской души))) хотя я сам русский и живу на Новых домах)) на факт есть факт))
В Испании был.... честно и откровенно не понравилось. Тут как говориться не надо путать туризм и иммиграцию ;)
В Испании/Италии хорошо тем, кто успел хапнуть тут, у кого есть много миллионые доходы в эвро и нет ни какой необходимости работать - тогда да... красивая вилла, яхта и беззаботная жизнь на лазурном берегу.
А вот во всех остальных случаях - у них народ живет не намного богаче нас, а с учетом задушенного состояния налогами/штрафами/ограничениями и прочим - то ну его нафиг. :)
На счет "наркоманского района" Новые дома - в Харькове.... не знаю, я вырос на этом районе, потом пожил на съемных хатах и на Салтовке и на Алексеевке и даже в центре. Новые дома - были как-то реально комфортней, но это имхо.... как говорится на вкус и цвет - все фломастеры разные.
 
Если вам мешают наркоманы на НД - перестаньте с ними общаться? Я с нарками только в аптеках сталкивался, как и с алканавтами возле рюмочных. А так их не видно. Вы на Баварию, ХТЗ или Салтовку съездите - их там не меньше, а, иногда, и больше
 
Назад
Зверху Знизу