Кто что может сказать о магазине "VISION Computers"

Брал прошлым летом материнку, которой не было на тот момент ни в одной харьковской конторе, привезли под заказ без предоплаты. Стоимость была ниже киевских цен с доставкой. Магазином доволен.
 
Так себе

Заказывала эл.книгу, обложку к ней, роутер и разное по мелочи. Перезвонили, сказали что есть, чего нет - предложили замену, договорились когда забирать буду. Всё вежливо. Позже перезвонили ещё раз оказалось обложки нет, но так как перезванивали оперативно, то проблем не возникло, просто договорились на другое время.
Когда забирала книгу, оказалось что она pre-owned, о чём нигде не было упомянуто. В общем-то это и из цены можно было догадаться, но осадочек, как говорят, остался. Далее, оказалось, что в комплекте нет адаптера питания, хотя на их "чудо-сайте" чёрным по белому он значится, я всё выписала на бумажку когда к ним шла. Парень на выдаче уверил, что нет ничего кроме кабеля в комплекте. Ну да ладно. Обложка из-за которой я позже заказ забирала не подошла, хотя они всем коллективом пытались её натянуть на несчастную книгу.
Теперь волнуюсь за роутер, брала нераспакованный как выше писали.
Сайт просто отвратительный, достаточно один раз глянуть, не обязательно даже углубляться во все неточности и несоответствия. Характеристик товара нет, а те что есть не всегда соответствуют действительности. Покупала летом мп-з плеер, сайт был такой же, т.е. менять они ничего не планируют, наверное.
 
хороший магазин, заказывал уже много раз разные комп запчасти, ноутбуки покупал - самый оптимальный вариант цена/качество
 
Давно у них тарюсь, брал много себе и всем своим многочисленным кумовьям, друзьям, знакомым... почти-что их региональный диллер :) :) :)
Было бы плохо - не брал бы ...
 
Отличный магазин, один из немногих где работаю нормальные люди. Не хамят, цены с потолка не рисуют. Причем практически всегда все что мне нужно стоит в этом магазине дешевле чем в других. Сам когда то хотел занести магазин в белый список ХФ.
Нравиться система, утром заказал до 12-13 часов дня и вечером забрал. Очередь на выдаче есть практически всегда, это говорит от том что люди работают. И начинали они с маленького офиса, а потом взяли по больше.
Цены иногда дешевле чем для оптовых покупателей в ПК шопе.
По поводу товаров, если и не было чего-то в наличии без возможности заказать, то просто подбирали аналогичный товар. Так что магазином очень доволен. Буду и дальше заказывать там.
 
Магазин хороший, спору нет. Покупал у них всякие железки несколько раз. Но в последний раз столкнулся с проблемой. Купил винт на 3tb. Он был в пакетике заклеенном наклейкой с надписью "made in Thailand". Чтобы достать винт ее пришлось порвать. После установки в комп оказалось что моя серверная винда не тянет винт такого размера. На следующее утро позвонил им с просьбой поменять винт на поменьше. В ответ на что получил заявление о том что сорвана наклейка и я свободен. Звонок в общество прав потребителей подтвердил их правоту. Так что знайте ВСЕ КУПЛЕННОЕ У НИХ НЕ ВОЗВРАТНОЕ.
 
Долго не писал здесь...

По сути: предложил решение вопроса в личку. В общем-то не очень хорошо с нашей стороны, согласен с вами, пусть и правильно по сути моментами странных законов нашей страны. Приношу извинения от имени магазина.
 
Долго не писал здесь...

По сути: предложил решение вопроса в личку. В общем-то не очень хорошо с нашей стороны, согласен с вами, пусть и правильно по сути моментами странных законов нашей страны. Приношу извинения от имени магазина.

Адекватная и быстрая реакция
 
Извинения приняты. Проблема решена.
 
Звонок в общество прав потребителей подтвердил их правоту.
по-моему ключевые слова в претензии...

А то, что магазин пошел на встречу - это хорошо.
Кстати тоже у них покупал пару раз и всё было нормально.
 
Пару раз покупал у них мелочь всякую, пока всё устраивало, работали оперативно. Но однажды срочно понадобился винт, который только в двух магазинах Харькова был. Естественно в VISION цена была наименьшей, что и подкупило - заказал. На следующий день позвонили, сказали можно забрать во второй половине дня. Приезжаю вечером - товара нет :eek: То ли уже продали, то ли просто забыли со склада отгрузить :confused: Извинились, пообещали на следующий день привезти.
Благо, второй магазин был недалеко, позвонил, уточнил наличие, сказали - забирайте хоть сейчас, ну время - деньги, не стал ждать у моря погоды ради 30 грн. и купил винт во втором магазине. В каком - не скажу, а то скажут реклама :D
Чуть ответственнее надо быть, ребята :(

P.S. Первый раз видел, что при запрете курения в общественных местах там даже не на лестнице, а прямо в коридоре смалили... трубку :eek: - пипец полный.
 
предистория тут - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=36778205&postcount=496

по факту: искала телек. списалась в скайпе, цена оказалась даже ниже ожидаемой. заказ доставили в течении 2-3х (!) дней как и обещали (!), уже не помню, но, вроде как в вторник заказала, а в пятницу позвонили, что приехал телек. два выходных пролежал у них (плату не взяли за сохранение, и другим не столкнули), в понедельник поехали с мужем, на месте распаковали, проверили (я сказала проверить моей флешкой), запаковали. Гарантия оф.
вообщем, я довольна на все 100%. после Плазы как небо и земля.
пысы. не реклама!
 
Останнє редагування:
Брал у них много всего, и процы, и накопители, проблем не было, люди на выдаче и в офисе адекватные, приятные.
 
брал у них разную мелочевку. друг брал комп.
цены радуют. вроде как ниже нету.
общее впечатление пока хорошее буду и дальше брать там.
а вот сайт очень фиговый. да и по большинству предметов нету описаний\фоток.
 
Отличный магазин в плане цен и адекватности продавцов. Да и в центре находится.
 
Есть такая контора с относительно низкими ценами, обнаружил ее по Прайс навигатору.
Сайт vision kh ua

Кто с ними работал? Какое впечатление ?

Несколько раз покупала там мелочевку (наушники, карты памяти, мелкую бытовую технику), абсолютно все покупки удачные, всё работает отлично, всегда доставка была вовремя, обслуживание хорошее
 
по демпингу им равных нет, тарятся в пк-шопе и наценку ставят 3коп......
 
ормальный магазин.Только цены на сайте не всегда совпадают с реальными
 
заказывала у них ноут-попросила шоб не с витрины шоб норм вид не цокнутый- в итоге: приехала забирать ноут с витрины с битой бочиной!!!неприятно.
 
Назад
Зверху Знизу