Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 2

а ну в русских да.
Я вот просто думаю что вы предпочтение не отдали местному продукту. В Германии ж выпускают такую лапшу? А есть в продаже русский Доширак?

Из новых попробуйте крем-суп с моцарелой или шампиньонами
Да я что в шкафчике нашла на работе то и умяла. Лень выходить на перерыв.
За доширак не знаю. Я и в русских магазинах редко бываю. Просто как то случайно мимо проезжала и зашла взяла халвы сгущенки пряников и вот пару пачек мивины попало под руку. Хорошо как раз для ленивых дней - как сегодня.
Ну и так- приятные воспоминания о голодных студенческих временах... :yahoo:
 
Я бы сейчас съела бутербродов с красной икрой.
 
Я бы сейчас съела бутербродов с красной икрой.
А я уже наелась икорки... несколько лет подряд у меня был икорный жор - с наступлением холодов, в середине ноября покупала 500 гр икры, и до конца декабря каждое утро обязательно был бутерброд с икрой и чашка кофе. Смакота!!! А сейчас и хочется иногда, да низзззя...
 
А я уже наелась икорки... несколько лет подряд у меня был икорный жор - с наступлением холодов, в середине ноября покупала 500 гр икры, и до конца декабря каждое утро обязательно был бутерброд с икрой и чашка кофе. Смакота!!! А сейчас и хочется иногда, да низзззя...

Почему нельзя?

я б ее сожрал за неделю :(
впрочем как и все остальное. непереношу когда холодильник забит,хочется все сразу сьесть :D

А потом снова готовить:)
 
Каменюка у мну в желчном была... теперь нету... ни каменюки, ни желчного... зато есть строжайший запрет на некоторые продукты - икра в том числе

я б ее сожрал за неделю
ну... для мужчины это нормально! а мне одной на 1,5 месяца хватало
 
Пришла домой- а тут такая нямка меня ждет! Ух - с чесночком и сметанкой....
Все -ближайший час- не беспокоить....:D
 

Вкладення

  • 20150420_181311.jpg
    20150420_181311.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 36
Вы тут все про еду... накормите наших"избранных" они вот с голодухи падают

1429550941_1.jpg
 
Пью чаек с лимончиком и кушаю рафаэллку )))
 
доброе утро! :)
соленый творог с черемшой и сметаной :клас:
какой чудесный день, жаль только холодный :)
 
кофе с молоком и кусочек кулича. Всем хорошего дня!
 

Вкладення

  • IMG_8829.jpg
    IMG_8829.jpg
    185.6 КБ · Перегляди: 31
Да, все-таки еду лучше фотографировать, чем писать о ней. Так лучше воспринимается.
Пойду пообедаю
 
Назад
Зверху Знизу