Кто целует в школе ваших детей?

Да собственно ни в чём...дело ваше..а вы тоже на 9летних мальчиков заглядываетесь?

Учитель не имеет права прикасаться к ребенку (ученику) ни ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!
Исключение -травма.
В 7 лет и дальше - уже самостоятельная личность.
Гнать сраной метлой.

вы адекватная вобще??? я в шоке.....

во завистников понабежало :D
 
Я внимательно читаю :). Вы же видите, что они начинают губешками тянуться друг к другу, так зачем дожидаться логического продолжения, если вас это настолько бесит? :D
И где, осмелюсь спросить, в общественных местах вы наблюдаете так страстно целующихся мужиков? ;) Я ни разу не видела такого вопиющего бесчинства в Харькове. Может потому, что не посещаю гей-клубы? :D
Э. Вас начинают безжалостно троллить.
:) Вообще-то, тема своих детей очень скользкая. Уж очень мы неравнодушны. И по горячности этой много глупостей наворотить можно.
Интересно, какими они станут. Когда вырастут :)
А вообще, знаете, делайте ото следующего. Ага. Чтоб не переживать понапрасну. От забот сразу появится... :rolleyes:
 
...................................................................................................................................................................................
На вид училке лет 25-27. Своих детей нет.

может,в этом весь секрет?
Молодая женщина детородного возраста,но своих пока что нет,зато чужих,причем постоянно-хоть отбавляй! Ну,любит человек и хочет деток,но пока что нету своих. Вот и растрачивает нерастраченную нежность.
Наверное,не стоит делать из этого трагедии. (Подождите,пока в губы станет целовать :) ).
 
что плохого в том что учительница любит детей?? это даже большая редкость сейчас. в основном учителя любят деньги родителей!!!!!
 
а вот мне интересно: по гълове гладить можно ученика?
Как поощрение за правильно сделанное на уроке задание вовремя ?
(неважно девочка это или мальчик)
Гладить?! Пороть! Не важно, девочка, мальчик ото... Тут уж точно ни у кого сомнений не возникнет. Что не педофил. Ага.
 
Погладить дитёнка по голове и чмокнуть в щечку-это сексуальные домогательством считается?:eek:
Ить,у меня на работе столько подростков.И обнимаемся,и пьем чай из одних чашек,и секретничаем...Двум девушкам и одному парню ещё 18 нет.:eek:

Гладить?! Пороть! Не важно, девочка, мальчик ото... Тут уж точно ни у кого сомнений не возникнет. Что не педофил. Ага.
Стасичка,скоро выпускницы в чулочках и бантиках с 5 размером груди будут по Харькову расхаживать,думаю в желающих их отпороть недостатка не будет!:D
 
это не проблема!!! когда я учился в школе в 8 классе у нас была учительница русского языка после института кажись или технаря, вобщем молоденькая, и она нам о сексе рассказывала, типо как это бывает, типо курс сексологии! у неё не было парня на тот момент судя по всему.... какая была красотка, эх вернуть бы время вспять:D
 
ой нет!
Потом повлюбляются.... цветочки дарить будут, в кулиничи приглашать
С подростками 18летними опасно обниматься:)

конечно,куда более романтично пойти в ресторан со старым лысым пердуном на лехусе,чем с молоденьким симпатичным парнем в куниличи
 
может быть сразу по ревОльверу училкам?:D


это вы с ситуацией не сталкивались, поэтому и юлите:)

я не юлю,а говорю со свойственной мне прямотой

а с какой Вы сталкивались ситуацией,если не секрет?
 
я в шоке ) если ты думаешь что пацану будет круто потерять девственность с училкой в раннем возрасте то ты явно ошибаешься. Идеальный возраст для этого 16-19 лет, всё что до этого или позже может плохо сказаться на будущем пацана
 
Стасичка,скоро выпускницы в чулочках и бантиках с 5 размером груди будут по Харькову расхаживать,думаю в желающих их отпороть недостатка не будет!:D
Ох, и не говорите :)
Впрочем, у меня иммунитет. Я помню, что они все - чьи-то дети. Увы, я ужо - профессионал.

может быть сразу по ревОльверу училкам?:D
Хто ж им даст-то? А вообще-то, учитель - лидер. Пусть и формальный. Ежели он не могет безо всяких розг и револьвера организовать коллектив, грош ему цена. И не отрабатывает он даже той малости, что ему платят. А платят таки-мало :(
 
Останнє редагування:
Ох, и не говорите :)
Впрочем, у меня иммунитет. Я помню, что они все - чьи-то дети. Увы, я ужо - профессионал.

почти как в анекдоте-"что ж вы делаете,хуем-в живого человека!"
мы все- чьи-то дети,от этого не уйти
 
конечно,куда более романтично пойти в ресторан со старым лысым пердуном на лехусе,чем с молоденьким симпатичным парнем в куниличи
А ещё варианты есть?А то всё крайности:или старпер,или ребёнок :)
И кроме пафосных заведений и Кулиничей можно что-нибудь придумать вполне приличное!
 
Вместо секса-не надо,а то я злой становлюсь!:D

тогда какая разница, кулиничи или метрополь?

вместо учителей опра придумать дистанционное обучение.

ещё один "реформатор" системы образования.
Уже придумали 12-бальную систему,12-летнее обучение... Давай,жги дальше!
 
я когда в школе училась секретарша беззубая тетка 50 лет примерно, собирала вокруг себя молоденьких мальчиков,( по поручению сбегать, комп починить, напечатать текст)им хорошо можно уроки прогулять, а ей обеспечено общение с молодым поколением 14 -16 лет... она делала им какие то намеки все время, долго слухи ходили, но она до сих пор там работает... фу((((( школа это школа, и с учителями никаких личных отношений быть не должно.а то сегодня в щечку ребенка поцелует, а завтра со школы выпрет
 
вместо учителей опра придумать дистанционное обучение.
Есть уже. Только, дерьмо оно всё. До определённого уровня ребёнка можно и дома образовать, но полноценных знаний даже на уровне средней школы - не выходит. Экстерном очень редкие дети могут показать должные знания.
 
Назад
Зверху Знизу