Кто был во Львове? Какие впечатления сложились?

Львов - хороший город, но если-бы в нём вместо этих рогулей жили харьковчане, то он был просто - прекрасен!:)
 
Львов - хороший город, но если-бы в нём вместо этих рогулей жили харьковчане, то он был просто - прекрасен!:)

как говорилось высше, запустить туда харьковчан равносильно нашествию монголотатар. лучше не нужно. пусть львов еще увидят наши внуки
 
Львов - хороший город, но если-бы в нём вместо этих рогулей жили харьковчане, то он был просто - прекрасен!:)

Посмотри на себя. Ты неграмотен, умом особо не блещешь, если судить по тому, что и как ты пишешь. Подозреваю, не блещешь и красотой тоже, ну, обычный такой гоп. И ты, средний харьковчанин, действительно думаешь, что какое-то место, будь это Львов или не Львов, стало бы лучше от твоего присутствия?
 
Мне с вас смешно, милейший!:D Вы судите о том, о чём не имеете ни малейшего представления. Судя по вашей реакции, гоп - таки вы.:)
 
Посмотри на себя. Ты неграмотен, умом особо не блещешь, если судить по тому, что и как ты пишешь. Подозреваю, не блещешь и красотой тоже, ну, обычный такой гоп. И ты, средний харьковчанин, действительно думаешь, что какое-то место, будь это Львов или не Львов, стало бы лучше от твоего присутствия?
:D:D:D:D:D:D
 
А мне с тебя нет. Серость у меня обычно никаких ярких эмоций не вызывает.
 
Львов красивый город, а по культуре Харькову до него еще лет 50, не меньше, пахать и пахать
 
Проблемы с водой. Постоянно. Она у них перманентно отключена, подают по часам. Ни помыться, когда хочешь, ни в туалет сходить без дурацких мыслей "а чем смывать? где воду брать?". Холодой воды, не то что горячей нет! К этому трудно привыкнуть.

бред. проблемы с водой бывают только в центре. и то для этого в квартирах жители ставят специальные баки.
 
А мне с тебя нет. Серость у меня обычно никаких ярких эмоций не вызывает.
А шож вы ведётесь?;)
Серость у меня обычно никаких ярких эмоций не вызывает.
А хрен тебя знает, может - ты дальтоник.:незнаю::D

бред. проблемы с водой бывают только в центре. и то для этого в квартирах жители ставят специальные баки.
:увага:
не только в центре
 
Останнє редагування:
}{04Y побывать во Львове, попить кофейёк
 
Был во Льовове этой осенью. Город с потрясающей архитектурой и неповторимым колоритом. Не ожидал увидеть такое в Украине. О популярности Львова среди харьковчан можно судить по количеству тем в разделе "Фотоотчёты".
 
Львов прекрасен для туристов.:)
 
Львов прекрасен для туристов.:)
Вот!:клас:
Я б ещё уточнил-для туристов с Восточной Украины:)
Дня три на осмотр всех достопримечательностей хватит вполне.Откроете потом в Фотоотчётах стопицотую тему со своими фоточками.
 
Люби Харьков,или убирайся отсюда нахуй! (с)

Шо такое? Обиделся? Или Харьков не любишь?
Ты, вы странный...:confused: Никто не говорит, что Харьков плохой город, это логика у вас какая-то странная...Как будто нравится может только один город во всем мире...
 
Приходилось поездить по всей Украине, так на правобережье самое негативное впечатление оставила Винница! Львов-небольшой спокойный город, куда адкватнее и терпимее, чем Тернополь. А тем, кто гонит на Львов, рекомендую съездить в Горловку и потом поделиться впечатлениями!
 
Кладбище во Львове красивое (это я для Львовофобов)
в остальном говно

Горловка, Красный Луч, Луганск, Чугуев, Валки - не подлежат обсуждению.

Рекомендую Краков, Будапешт, Псков, Каменец Польский и еще много много красивых городов

Париж -не очень.
 
Был во Львове всего раз, но честно говоря, особого впечатления он на меня не произвел. Я не из тех людей, которые ходят с открытым ртом задрав голову вверх и восхищаются его древней архитектурой, устраивают экскурсии на кладбище, полюбоваться склепами и надгробиями (дикость!). Жил в пригороде - это вообще мрак. Про живущих там людей ничего не скажу - везде есть и уроды и нормальные.
Так что по мне, Львов город, как город и культурной столицей (как многие говорят) я бы его не называл.
 
Льво - неплохой город, но здания убитые вообще-то.
З,Ы, злых бандер не нашел, когда был. Хотя приманивал
 
Назад
Зверху Знизу