Кто был в ресторане "Петр", и где это?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2009
Повідом.: 163
Кто был в ресторане "Петр", и где это?

Есть такой ресторанчик, который предлогает работу арт-директором. Интересно, кто-то вообще сталкивался с руководством и какие впечатления? Адрес в гугле тоже не могу найти
 
В Петербурге ищи.
 
Есть такой ресторанчик, который предлогает работу арт-директором. Интересно, кто-то вообще сталкивался с руководством и какие впечатления? Адрес в гугле тоже не могу найти

Стремное название:D
У меня чет сразу нехорошие ассоциации.
Не думаю, что им требуецца арт-директор натурал...
 
Есть такой ресторанчик, который предлогает работу арт-директором. Интересно, кто-то вообще сталкивался с руководством и какие впечатления? Адрес в гугле тоже не могу найти
по гуглите , возможно вам повезет , и вы найдете отзывы
 
Ресторан Пьедр, а не Петр. Гей-ресторан. Туда Высерман вчера афициантом устроился работать.
 
Гугл подсказывает, что в ресторан "Петр" переименован бывший клуб "Драйв". Так что смело иди туда арт-директором
Это тот что между Руднего , Руставвели , возле 11 роддома и парка пионеров .
Помню давненько было ходили посмотреть на "голубцов" Так нас менты задержали , попросили быть более терпимыми к педерастам . После этого случая там усилили охрану . Ох давно это было .

Ресторан Пьедр, а не Петр. Гей-ресторан. Туда Высерман вчера афициантом устроился работать.
Да Высерман , пошел туда работать , арт директором за 20000 грн в месяц. Деньги не пахнут .
А вот вы Punish там были замечены как посетитель в окружении двух накаченных и подкрашенных парней . На фоне их вы выглядели дрыщем .
 
Есть такой ресторанчик, который предлогает работу арт-директором. Интересно, кто-то вообще сталкивался с руководством и какие впечатления? Адрес в гугле тоже не могу найти

Если приглашают в столь щикарное зоведение про которого даже гугль не знает то не в чем сомневаццо. Смело впрягайся!:любов:

(ТСЕ) Не так ли?
 
Мусеев младший полюбляет энто заведение!. Говорят, что даже пионерский парк реставрировать будут по личной просьбе Мусеева, так как педориться с уютом хочет
 
Назад
Зверху Знизу