КСУ "Канис" приглашает Вас на выставку собак в Харькове CAC+CACIB+Моно 20-21 октября.

ну раз киевские выставки для вас дешевле:D и экспертов там не меняют в последний момент:D-зачем ходить на наше убожество.:confus.
Вы свой сарказм оставьте для семьи, Вам задали вопрос - ответьте без тупых коментов! А насчет вашего убожества - очень хорошо, что вы это и сами понимаете! Только не очень понятна заоблачная цена на выставку при такой организации! Впрочем что с "убогого" взять!:іржач:
 
зачем ругаетесь,портите организаторам настроение?думаю,они стараются!все же нелегкая это работа-подготовка выставки,поэтому терпеливо жду себя в списках(бульдог NIKA L.DIAMOND WORLD на моно и сасиб).
 
Вы свой сарказм оставьте для семьи, Вам задали вопрос - ответьте без тупых коментов! А насчет вашего убожества - очень хорошо, что вы это и сами понимаете! Только не очень понятна заоблачная цена на выставку при такой организации! Впрочем что с "убогого" взять!

Та в чем проблема не понятно!
Не нравится организация и т.д.. не пишитесь на эти выставки вот и все.
 
Есть еще просьба. В прошлых Списакх имя Немецкой Овчарки Zvezda Garde Tapfer Было написано правильно. В новых спаских оно не полное. И на САС и на СаСИБ.
Копию Родословной (что она сдана в КСУ) Немецкой Овчарки Ayse von Alir Hof
отправила на почту клуба.
Назван документ (Недостающая копия по Немецкой Овчарке Ayse von Alir Hof на САСИБ)

Белочка-я не могу, просто не имею права называть собаку не так,как указано в метрике-а там только слово Звезда.так что извините,но будет записана она только так или предоставьте метрику с исправленной кличкой и мокрой печатью.вы знаете сколько ...дотошных товарищей,которые не упустят этого момента в нарушении...

бульдог Ника видела заявку на моно пока...

не очень понятна заоблачная цена

ну конечно,конечно-на дворовые чемпионаты мира цены значительно меньше...а на киевские сасыбы-так вообще копеечные.странно только,что регистрируясь на ДЕКАБРЬСКИЙ киев в мае месяце я больше 2 тысяч отвалила за регистрацию...А для членов клуба цены вполне приемлемые...
 
Предварительные списки на 05102012

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ура! добавили и на САС
только
бебичка на два, мальчишечка - только на сас1в
оплату я могу подтвердить прямо сейчас
а он теперь и на САС записан получился :D

и хотела спросить.
возле щ.к. у нас какие-то цифры.
это не номер щенячки и не чип.
оно не особо и важно, но просто любопытно, что это за цифры такие и откуда их взяли?
 
Предварительные списки на 05102012

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не нашла в списках на САСИБ бернский зенненхунд DAILY NEWS FROM CHRISTOFLAND :(
Отправила вчера 05.10,12 регистрацию на ящик, указанный в заявочном
 
дублирую с ксушного форума-

уважаемые экспоненты!списки участников обновляются каждый вечер на сайте клуба.каждый день идет проверка и сверка заявок...огромнейшая просьба,прежде чем звонить в клуб,проверить свою собаку на следующий день-ошибка уже может быть исправлена.


elizabetdj,вы же только 5 го отправили и 5 го хотите увидеть себя в списках?для этого надо было регистрацию нести в клуб.невозможно физически делать одновременно 2 дела-поэтому почту мы снимаем тогда,когда выходим в интернет,что бы вывесить списки.а до этого набираем,набираем,набираем...
 
сегодня моя собака появилась в списках,большое Вам за это спасибо.Вот только почему-то помер родословной в списках на сасиб не указан.До Вас дошли документы на NIKA L.DIAMOND WORLD?
 
не волнуйтесь,все проверим...
 
Белочка-я не могу, просто не имею права называть собаку не так,как указано в метрике-а там только слово Звезда.так что извините,но будет записана она только так или предоставьте метрику с исправленной кличкой и мокрой печатью.вы знаете сколько ...дотошных товарищей,которые не упустят этого момента в нарушении...

Оригиналы документов на собаку Звезду- лежат в Клубе!!
Она Звезда! А Garde Tapfer это моя заводская приставка, которая пойдет в родословную. Копия заводской приставки прикреплена к ее щенячке.
Поэтому и прошу переименовать собаку. Ведь после смены документов на родословную ее будут звать так.
Завод пришел через несколько дней после того как напечатали щенячки...
 
не нашла в списках на САСИБ нашего прямошерстного ретривера или флет коут ретривера
jubilance keen muse
 
Останнє редагування:
Alla,а давно сдавали регистрацию?я честно что то не помню такой заявки-позвоните завтра днем ,пожалуйста-0999826303
 
Alla,а давно сдавали регистрацию?я честно что то не помню такой заявки-позвоните завтра днем ,пожалуйста-0999826303

заявку подавали 3 или 4 числа
перезвоним



а когда списки на сайте каниса обновят?
 
Останнє редагування:
Сегодня клуб не работает?
 
нет беби на САСИБе добермана - KAPYS HERO DANGEROUS BEAUTY ПРОШУТЯ С.Е. Щ/К 20В181С612 ХАРЬКОВ
 
нет беби на САСИБе добермана - KAPYS HERO DANGEROUS BEAUTY ПРОШУТЯ С.Е. Щ/К 20В181С612 ХАРЬКОВ
Когда сдавали регистрацию7 в коллективке?

Сегодня клуб не работает?
сегодня клуб работает дома возле компа
 
Назад
Зверху Знизу