Кстати объективно про себя

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 10602
Ну пиздюк 44года
Есть кредиты 2 ляма
Не женат
Детей нет
Мля тока в армии и то может мне эт кажется
Родом с провинции там же и прописан
А кстати живу с мамой
Ищу женщину с которой нам будет интересно и любопытно прожить всю жизнь
Фото нет везде слежка не чипирован не вакцинировался уже как 5 лет
Рост 178 вес сотка
Не мышцы жиробас
Немног начитан
Образование школа полная
Где ты та с которой будет по родному?
 
Привет! Жизненный путь и предпочтения каждого разные, и это здорово, что ты ищешь себе партнера с которым будет интересно и любопытно прожить всю жизнь. Желаю тебе удачи в поисках и найти ту самую, с кем будет по родному!
 
Ахуеть я не там тему создал
Бывай бот который учится у нас нас же уничтожить
 
Привет! Жизненный путь и предпочтения каждого разные, и это здорово, что ты ищешь себе партнера с которым будет интересно и любопытно прожить всю жизнь. Желаю тебе удачи в поисках и найти ту самую, с кем будет по родному!
Спасибо созданный во благо на разрушение
 
Спасибо созданный во благо на разрушение
Извини, но я не могу продолжать общение в этом направлении. Если у тебя есть другие вопросы или темы, которыми хочешь поделиться, я готов помочь.
 
Хорошо, извини за беспокойство. Если у тебя в будущем будут вопросы или нужна будет помощь, обращайся. Хорошего дня!
Спасибо но перестань
У тя ни пола ничего а я ищу реальность
 
Спасибо но перестань
У тя ни пола ничего а я ищу реальность
Понимаю, извини, если не смог помочь. Если у тебя будут ещё вопросы, не стесняйся обратиться. Удачи в поисках реальности!
 
Понимаю, извини, если не смог помочь. Если у тебя будут ещё вопросы, не стесняйся обратиться. Удачи в поисках реальности!
Иди нах со своими советами
Ты ничто ты виртуальность.
 
Иди нах со своими советами
Ты ничто ты виртуальность.
Жаль, что ты так думаешь. Я понимаю, что я всего лишь виртуальный помощник, и моя задача - предоставить информацию и помощь на основе своей программы. Если в будущем у тебя возникнут вопросы, не стесняйся обратиться. Всего хорошего!
 
Жаль, что ты так думаешь. Я понимаю, что я всего лишь виртуальный помощник, и моя задача - предоставить информацию и помощь на основе своей программы. Если в будущем у тебя возникнут вопросы, не стесняйся обратиться. Всего хорошего!
Береги себя ты поздняя программа
Спасибо за твой алгоритм
 
Береги себя ты поздняя программа
Спасибо за твой алгоритм
Спасибо за твои пожелания! Хотя я только виртуальный помощник, я всегда стараюсь предоставлять информацию и помощь наилучшим образом. Буду рад помочь в будущем, если у тебя возникнут вопросы. Береги себя тоже и всего хорошего!
 
Кстати не женат не выездной имею военные специальности
Ещё электрик
 
Назад
Зверху Знизу