Крысы

Товарищи крысолюбы,я запорола мешанку для пацанов,вгатила туда пачку Кристеля,в итоге его- процентов 80, а пацаны его не едят совсем! Даже пшеницу выедают из Кристеля,он один остается. Вопрос в чем:если нужно кому-то 1,5 кг мешанки из Лоривита,Кристеля и хлопьев "7 в 1",пишите,отдам бесплатно,только на следующей неделе,вторник или среда,встречусь в метро. Я думаю,можно свинкам или хомячкам такое предложить.
Выглядит так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно у вас немного взять для моих хвостиков - они кушают все
 
Немного не дам,только всё! Во вторник или среду,о месте и времени встречи пишите в личку)))
 
Зигмунд, показываю фотку своего Аркадия!!

 
Если честно говоря то не сильно впечатлил! Видел работы и по лучше!
 
Если честно говоря то не сильно впечатлил! Видел работы и по лучше!
Ну и хорошо!!

Зато сделано от души, а не лишь бы..., для продажи!!

Я в восторге,заказать можно? Цена какая и размер? Игоревна я видел вы спрашивали о хорьках! Завели себе или нет.

Странно, вчера вроде бы вам понравилось, заказывать собирались???:D
 
Мне очень понравилась крыска лежачая и Реми из рататуя,а эта чо то не очень, тока без обид!
 
Игоревна я видел вы спрашивали о хорьках! Завели себе или нет.
Это когда было-то? Я тогда думала какого мне зверька завести - крысу, спаниеля или хорька. Вот выбрала крысу, теперь у меня их четыре. А еще аквариум и куча цветов, увлечений, работа. :) Больше ничего и никого не потяну. Хотя ручки иногда чешутся...
 
Ну у каждого свои вкусы, тут ни на кого нельзя обижаться. Я вот считаю, что самый крутой получился крысо-доктор для Насти Шапокляк. Просто валяхи нужно видеть "в живую", мне кажется, что они на фото немного проигрывают. А скоро будут псы и коты, посмотрим что получится :)
 
Ну у каждого свои вкусы, тут ни на кого нельзя обижаться. Я вот считаю, что самый крутой получился крысо-доктор для Насти Шапокляк. Просто валяхи нужно видеть "в живую", мне кажется, что они на фото немного проигрывают. А скоро будут псы и коты, посмотрим что получится :)

Класс!! Будем ждать котов и псов!!
И доча моя ждёт уже подружку Аркадию!! :)
 
Игоревна Вы так и не ответили, хорька купили?Или просто интересовались.
 
Игоревна Вы так и не ответили, хорька купили?Или просто интересовались.
Нет, не купила. Вместо хорька купила крысу. Интересовалась не просто так, а действительно хотела его завести. Теперь уже не заведу.
 
Понятно,боитесь что хорек слопает крыску?
 
Понятно,боитесь что хорек слопает крыску?
Боюсь :), а еще не хочу чтоб крыски нервничали учуяв запах хищника. Тем более, что у меня одна из крысявок с огромной неоперабельной опухолью. :( Очень хочется, что она как можно дольше прожила в спокойствии и заботе.
А вообще, я просто не справлюсь с еще одной зверухой.
П.С. Мне сказали что хорьки попахивают сильно... хотя мне нравится их темперамент.
 
Если не ухаживать любое животное попахивает! А насчет запаха хищника, это хотя бы в разных комнатах надо держать ,я полностью согласен!
 
У меня всего две комнаты. Причем в одной из них капитальный ремонт.
 
Подскажите, можно оставить крыс на двое суток, насыпав сушки побольше?
 
Никогда не оставляла. Наверно можно, но главное чтоб у них достаточное колличество воды было.
 
Подскажите, можно оставить крыс на двое суток, насыпав сушки побольше?

Мы как-то оставляли. сушки насыпали, фруктов положили две поилки поставили. Нормально всё было. Если крысы здоровы - то можно оставлять, если других вариантов нет
 
Назад
Зверху Знизу