Крысы

Красивые крысы у вас Зигмунд!!
А темка аж кипит!!
 
:мораль::мораль::мораль::мораль::мораль:да, темка кипит благодаря идиотам, которые уперлись каждый в свою херню. Неужели это так непонятно, что крысы - живые существа? Вы мне напоминаете религиозных сектантов!
 
Зигмунд, так у вас блейзовый бурмиз. не знаю, откуда, но птичка наша забита сиамами и бурмизами с блейзами под завязку. находятся в самых различных городах они, вон даже на западной Украине в зоомаге купили.

генетически он не имеет того гена, который вызывает одд ай, т.е. разноглазие. просто вот этот клинышек - блейз, всегда осветляет глаза. в вашем случае же этот ген вызвал отсутствие пигментирования в белой области и отсутствие нужного количества пигмента в глазе, отсюда осветление глаза и визуальный одд ай.
 
В моей клетке накапливается статическое электричество, и когда лезу посмотреть на зверюг, меня слегка бьет током по носу или щеке :) У кого-то есть что-то похожее?
 
В моей клетке накапливается статическое электричество, и когда лезу посмотреть на зверюг, меня слегка бьет током по носу или щеке :) У кого-то есть что-то похожее?

У меня такого нет! Может гамаки синтетические?? У меня гамаки из детских вещей, купленных в секонде!!
 
У меня такого нет! Может гамаки синтетические?? У меня гамаки из детских вещей, купленных в секонде!!

Нет, гамачок хлопковый! Просто клетка стоит на пластиковом комоде, заряду некуда разрядиться, и когда я касаюсь клетки, то выступаю в качестве проводника... :зомбі:
 
Ребята! Прошу внимания. Мне нужна ваша помощь. В хорошие руки отдается годовалая крыса, вместе с клеткой-террариумом, поилкой, домиком. Беднягу принесли в зоомаг "У Киса" на одесской, животное имеет заморенный голодом вид, вялое, слабое, но при том очень и очень доброе, абсолютно ручное и не пугливое. Однозначно необходимо обследование у ветеринара, а так же теплые и заботливые руки. Я бы и сам ее забрал, но на данный момент не могу предоставить все необходимые условия карантина(своих пятеро), но это временные препятствия. Прошу всех, не безразличных к участи животного, оказать помощь. Номер зоомага отпишу чуть позже, по всем вопросам пишите.
 
Романыч,рада снова видеть...У вас пятеро?!!!

Что за крыса,самец или самка?
 
Romanytch, а крыска кто он или она?
если получиться заберу в свою стайку
 
Самочка, ей примерно 1 год, не скажу правильное название окраса(цвет топлёного молока), глазки чёрные. Она очень слаба. Хочу сегодня забрать её, свозить к вету. МН принимает в среду. Если кто хочет/может помочь, напишите в личку. Будем рады любой помощи.

Ольжец, да у нас 5 наших малявок, живут дружно. Пася, Варя, Никта, Проня и Моргана.
 
Останнє редагування:
:(Жаль крыску, но у меня четверо пацанов!!
 
Народ, у меня горе! Мой Саша умер! У моей девушки на глазах! А меня в это время не было дома! Помогите понять, что произошло!
Сегодня утром я его доставал из клетки на кровать (он очень любил сидеть в одеяле) и через некоторое время он начал тяжело дышать и открывать/закрывать рот, вот как этот смайл так же точно :плач: Я его посадил в клетку, где он постепенно пришел в себя. Все было норм, он кушал. А в обед моя девушка достала его, т.к. он просился гулять, через время опять начались указанные выше симптомы, потом он запрыгал по всей кровати, завалился на бок и в судорогах умер........:confused::(:( А Боря остался один....нада ему купить друга.....

Ужас, это кошмар
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссылка думаю для женской части будет интересно может кто купит
 
Народ, у меня горе! Мой Саша умер! У моей девушки на глазах! А меня в это время не было дома! Помогите понять, что произошло!
Сегодня утром я его доставал из клетки на кровать (он очень любил сидеть в одеяле) и через некоторое время он начал тяжело дышать и открывать/закрывать рот, вот как этот смайл так же точно :плач: Я его посадил в клетку, где он постепенно пришел в себя. Все было норм, он кушал. А в обед моя девушка достала его, т.к. он просился гулять, через время опять начались указанные выше симптомы, потом он запрыгал по всей кровати, завалился на бок и в судорогах умер........:confused::(:( А Боря остался один....нада ему купить друга.....

Ужас, это кошмар

:eek:Ну нифига себе!! Даже не знаю, что сказать!! Может он уже был больной когда вы его купили???
 
:eek:Ну нифига себе!! Даже не знаю, что сказать!! Может он уже был больной когда вы его купили???

Возможно, ведь я в зоомаге покупал, в "Дафи". Но тревожных симптомов я за ним не замечарл, единственное, что он отставал от Бори в развитии.... Боря он такой энергичный кабанчик, а Саша был слабее, ласковый такой, любил общаться:ридаю:



А купили мы их в середине февраля... На момент покупки им было не больше месяца
 
Останнє редагування:
Самочка, ей примерно 1 год, не скажу правильное название окраса(цвет топлёного молока), глазки чёрные. Она очень слаба. Хочу сегодня забрать её, свозить к вету. МН принимает в среду. Если кто хочет/может помочь, напишите в личку. Будем рады любой помощи.

Ольжец, да у нас 5 наших малявок, живут дружно. Пася, Варя, Никта, Проня и Моргана.

А где Вы живете?Нужно денег собрать,т.к. у МН недешево.

Забрала бы себе,но у меня 4ре,клетка больше не позволит, да и свои, у одной бронхит,у трех то ли аллергия,то ли паразиты,каждую неделю ездим к МН и каждый день процедуры.Я даже чисто физически не смогу помочь девочке....А вот денюшкой,я бы помогла Вам

Народ, у меня горе! Мой Саша умер! У моей девушки на глазах! А меня в это время не было дома! Помогите понять, что произошло!
Сегодня утром я его доставал из клетки на кровать (он очень любил сидеть в одеяле) и через некоторое время он начал тяжело дышать и открывать/закрывать рот, вот как этот смайл так же точно :плач: Я его посадил в клетку, где он постепенно пришел в себя. Все было норм, он кушал. А в обед моя девушка достала его, т.к. он просился гулять, через время опять начались указанные выше симптомы, потом он запрыгал по всей кровати, завалился на бок и в судорогах умер........:confused::(:( А Боря остался один....нада ему купить друга.....

Ужас, это кошмар

Сочувствую Вам и Вашей девушке,это ужасно потерять питомца.
Сырных облачков крыске.
Может проконсультироваться с ветом, что бы со вторым крысом все было в порядке?
 
Да, а еще мы подумали, негоже Борю одного оставлять, посоветуйте, у кого крысика купить можно?

Спасибо за сочувствие
 
Радиоголова,сочувствую. Следите внимательнее за оставшимся крысиком.

А крысенка возьмите...у Зигмунда. Зигмунд,а что,отдадите?
 
Назад
Зверху Знизу