Крыши Харькова.Встр Фотолюбителей.

позовите и меня, если опять пойдёте.
типа ап :)
 
эй!!есть желающие!!! кто хочет давайте скооперируемся.
 
ну куда есть доступ.
А на каких условиях обычно ходите?
 
да, вроде все правильно прочитала.)) Смотря что вы имеете в виду, или это на счет организации, куда и как попасть??
 
x_6c1a5f69.jpg

ну куда есть доступ.
А на каких условиях обычно ходите?
вы с предложением или поведите меня куда-нибудь?
 
Останнє редагування:
если надумаете идти, то и меня захватите:rolleyes:
 
эй!!есть желающие!!! кто хочет давайте скооперируемся.
Я - очень даже желающая)
Я так понимаю, "скооперируемся" - означает 1) придумаем, куда можно отправиться 2) решим, когда именно 3) определимся с составом.
Пока что первый вопрос - самый злободневный. Какие есть варианты? (К сожалению, у меня пока - никаких)
 
если надумаете идти, то и меня захватите:rolleyes:
организуйте, мы и вас с собой захватим....
Я - очень даже желающая)
Я так понимаю, "скооперируемся" - означает 1) придумаем, куда можно отправиться 2) решим, когда именно 3) определимся с составом.
Пока что первый вопрос - самый злободневный. Какие есть варианты? (К сожалению, у меня пока - никаких)
а подумать? или темку почитать?
 
а подумать? или темку почитать?
Все 25 страниц за раз не осилю. А в первых 2-х и последних 4-х страницах ответов на свои вопросы не нашла.
Была бы Вам благодарна, если б Вы пояснили мне суть Вашего замечания. Не сердитесь ;)
 
Все 25 страниц за раз не осилю. А в первых 2-х и последних 4-х страницах ответов на свои вопросы не нашла.
Была бы Вам благодарна, если б Вы пояснили мне суть Вашего замечания. Не сердитесь ;)

всмысле в теме уже и места озвучивали и как туда проникнуть...
 
А мне-бы на Алексеевскую телевышку....эх-х-х.....
 
:здивований: Гыы как похолодало так сразу на крыши, закаляться ;)
 
предлагаю слазить на элеватор, виды оттуда просто потрясные(судя по фоткам, сам там не был еще ни разу), кто за?
 
Там, вроде бы, сменилась охрана и вместо дедушек-сторожей, которым 20-30 грн было достаточно, чеперь там охраняет частная охранная фирма, и проникновение стало невозможным.
 
эхх, какие еще будут варианты?
 
Назад
Зверху Знизу