Крымскому сезону 2015 пришел писец

да местным пенсо-инвалидам, сидящим теперь на социальном подсосе у рашки, очень даже неплохо. А вот бузинесмены, наживающиеся в том регионе, ощутили нехилую анальную боль, связанную сначала с перерегистрацией, потом с адаптацией к рюсському миру русским законам, поборам и переделам, а потом еще и к нехватке туристов. И весь этот период намеревается растянуться на неопределенное время.
Ну, выедут бизнесмены. А бизнес в Крыму и не нужен Хозяину. Более того, он та мешает. Ибо Крым это символ победившего вожделенного совка и военная база. И тому, и другому бизнес чужд. Он им мешает.
И совок, военщина - штуки, оплачиваемые со стороны, чем-то в ущерб другому. Или дармовыми природными ресурсами или дармовыми человеческими ресурсами. Понятно, что псевдо-дармовыми, а потому или неплохо оплачиваемые недолго или долго, но плохо.
Нефть подешевела, а потому оплачиваться будет удешевлением человеческих ресурсов по всей РФии. До тех пор пока у дешевых человеческих ресурсов не кончится ресурс. А вот тут проблема. Человеческие ресурсы РФии ценят себя ооочень дешево. И согласны с дальнейшим обесцениванием себя. Так что тянуться все это может довольно долго.
 
и вот еще забыла. от "ваты" и не только...
Я не вступаю обычно в подобную "полемику"... Но тут просто очень интересный феномен... Дело в том, что самый сильный наркотик (нечто, вызывающее зависимость) - это патернализм. Теплая, уютная вата безответственности и потребления подачек. Совок и весь социалистический популизм - это патернализм чистой воды. Тем и привлекателен для подсевших. Что может быть лучше, когда тебе дают работу, зарплату, соцобеспечение? Пусть и небольшие, но стабильные. Ключевое слово "дают". А тот, кому дают, не отвечает за то, что дают. И он несвободен. Он своей несвободой расплачивается за то, что дают. Это суть патернализма. И это игла.

Так что я бы не стала от "ваты" осуждать себе подобных наркоманов.

Вы со мной не согласитесь, я это понимаю. Но не вы же одни на ХФ. ;) так что не спешите спорить. Написано было не Вам персонально.
 
Может за эти 5-10 лет все крымсы разбегутся от нищеты кацапской кто куда и нам достанется очищенный от идиотов и предателей полуостров.
Куда им бежать? В Сибирь? Будут ныть в своих норах, но тихонько (чтобы никто не слышал). А территорию некогда курортного полуострова превратят в большую военную базу.
 
с имбицилами вродь тебя никогда не общалась, но тут такой случай..,грех пропустить. когда у тебя аргументов не хватает ты всегда головой об стену бьешься? - не хорошо это вредно для здоровья, тебе мама с папой не говорили? а может это они тебе так в детстве рот закрывали?
менеджер по туризму из тебя не вышел, да и мужчиной назвать тебя нельзя. прыгаешь, ерепенишься, задираешься, как петух. петя -петя петушок?!

из какого сектора вещаешь, диванный воин? надеюсь с передовой, а то,как-то не по понятиям будет... если я вата, то ты настоящий укроп.

[IМG]тут фотография Бояна [/IМG]

и вот еще забыла. от "ваты" и не только...

[IМG]тут направление куда пошла Бояна[/IМG]

Ты, рядовая ватница, но с очень куцыми куриными мозгами :іржач:

Потому оставлю за тобой, глупой бабой, последнее слово, так что можешь можешь ещё запостить какую-либо хуйню и смело валить из моей Одессы нахeр в свой любимый Крым.
Повторяю: без тебя воздух в "городке" будет чище, не будет вонять тошнотворным руськiм мiром.
 
Теперь проблема - остаться гражданином Украины, в Крыму можно находиться не более трех месяцев, а если поменять на российское гражданство, то в Украине три месяца и с вещами на выход.
простите, а разве те хитрожопые морды, которые сохранили украинский паспорт, при этом получив российский, как-то фильтруются? :D
 
йню[/COLOR] и смело валить из моей Одессы нахeр в свой любимый Крым.
.

у нее менты в кумовьях (!!!). Ты понял? Те, кто должны по идее выспитать ребенко, предстоя за него перед богом :D Таким покуй куда и под кого :D Не траться на нее.
 
Ещё одна не очень приятная новость для тех, кто все еще надеется на новый мост в Крым:
...Ни одна из действующих на российском страховом рынке компаний не готова взять на себя обязательства по страхованию строительства Керченского моста, стоимость которого оценивается примерно в 220 млрд рублей. Соответствующая информация, как сообщает источник Банки.ру, обсуждалась во вторник в Центробанке на встрече со страховщиками.
По словам источника, основной причиной, по которой компании не готовы застраховать строительство Керченского моста, являются санкционные риски.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты, рядовая ватница, но с очень куцыми куриными мозгами

Повторяю: без тебя воздух в "городке" будет чище, не будет вонять тошнотворным руськiм мiром.
:рл::рл::рл::рл:
:фак::фак::фак:

Цитата:
Сообщение от Эпсилон
йню[/COLOR] и смело валить из моей Одессы нахeр в свой любимый Крым.
.
у нее менты в кумовьях (!!!). Ты понял? Те, кто должны по идее выспитать ребенко, предстоя за него перед богом Таким покуй куда и под кого Не траться на нее.
"и в этот момент они нашли друг друга..."
ирка, ты определись муж у меня мент или только кумовья. или следи за мной ,как положено или уйди нах! не пиздатый,т.е. хуевый из тебя сексот.
 
Я что то не понял, ты хочешь, что б мы тут Хуйлостан называли даже не рашей а какой там федерацией?
Ты уж извини, Раша этого не достойно! Ну разве счто назвать ее Педерация Раша имени Хуйла Кабаева!
тьху на тебя, фошЫзд противный!
 
я бы попросила!
Российская Федерация!


я бы опять настоятельно попросила!

Педерация Хуйлостан имени Владимира Владимировича Хуйла!!! :клас:

тьху на тебя, фошЫзд противный!

А еще бандера, укроп и каратель :D
 
Для меня конец крымским сезонам пришёл в мае 2013 года.
Прошёлся по Ялтинской Набережной, сделал несколько фоток и сказал сам себе.
Всё...
Прощай старый, добрый Крым!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу простить, может кому-то неприятно это видеть. Но это жизнь и от этого никуда не деться...:рл:
 
Прошу простить, может кому-то неприятно это видеть. Но это жизнь и от этого никуда не деться...:рл:

А вы таки уверены, что эта коричневая масса - это именно то, о чем вы подумали?

Не в защиту Крыма будет сказано, но в Крыму достаточно распространены коричневые водоросли, которые после шторма срываются с камне и плавают прямо как на фотографиях.
 
Я не просто подумал, но пришлось даже и понюхать.
Есть фото на которых более чётко видно, что это не водоросли. Выкладывать не буду.
Ещё раз извините...
 
могу вас уверить после 2013 в Крыму стало чище. совпадение или как решайте сами.
 
могу вас уверить после 2013 в Крыму стало чище. совпадение или как решайте сами.

Для достижения идеальной чистоты осталось убрать засирающих его крымчан и флот агрессора, и первозданная природа вспомнит наконец Волошина. И главное, никого туда не пускать - опять загадят.
 
для справедливости ради, там каждый курящий отдыхающий считал нормальным закапывать бычки в песок и гальку. пройдитесь у нас по лесам. разве не мусорка? тоже самое. просто в крыму это все смывает в море и это на виду.
 
Назад
Зверху Знизу