Крымчане ждут хорошего курортного сезона: "Надеемся, что украинские туристы нас еще любят".

если будет все тихо и спокойно, границы открыты, то в любом случае поедем. всей семьей только там можно полноценно отдохнуть 23 дня.

заграница не вариант. больше недели не интересно...да и денег гораздо больше выходит.так что.. хотя, можно еще в абхазию матануть.
 
И я поеду, только при одном условии, пусть из Крыма выведут всех рФских зелёных человечиков.... иначе дырку от булика , потрачу свои отпускные денежки в Египте.... пусть их агрессор спонсирует......которому они страну сдали за тридцать серебрянников....
 
Как проверить что там безопасно? Съездить самому и проверить на себе? Очень большая глупость. Да и вообще - приехать и понимать что на тебя смотрят сверху вниз победители, без штанов - но на коне. И для них ты все равно бендеровец, хоть и говоришь на родном русском языке.
 
Ну а какой безопасности можно говорить У нас украинский паспорт Справки ,что вы сдали доки на получения РФ То есть все украинцы вне закона По документам ,по номерам машин По любому обращении в любые органы нас не увидят Мы для них просто мешочек с деньгами ,очень легкая добыча Криминальных групп будет масса Так как не будет более менее легального дохода Они будут пожирать друг друга
 
Как проверить что там безопасно? Съездить самому и проверить на себе? Очень большая глупость. Да и вообще - приехать и понимать что на тебя смотрят сверху вниз победители, без штанов - но на коне. И для них ты все равно бендеровец, хоть и говоришь на родном русском языке.
Я так полагаю, что большой глупостью в Крыму будет иметь украинский паспорт. Первый встреченный кубаноид, мнящий себя великим цабе из-за членства в "Самообороне Крыма", заподозрит тебя в том, что ты приехал прямо с Майдана и вообще "замаскированный бендеровец". Может в курортной зоне их и не будет, а если тебе захочется в Балаклавской бухте побывать и по Чембало пошариться? Так что рисковать не стоит ещё пару лет как минимум-в этом году уж точно.
 
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда :D

феерия..оттуда же...

\\Не совсем понятно - что, в Севастополе наступил голод? Пустые полки магазинов? Ваш ребёнок уже голодает? Сегодня не заметил. На стоянке у Sea mall ,как обычно в выходные, не встать. Внутри тьма народа. И никто не жалуется на отсутствие продуктов.
Может вам лучше посмотреть на себя, на ту зарплату, которую вам платила хохляндия, что вы не можете себе позволить купить достаточное количество продуктов? А может, в своё время, надо было получать нормальное образование и искать работу с нормальной зарплатой?
Не хочу оскорбить ,но - "На зеркало неча пенять, коли рожа крива" . Н.В.Гоголь//
 
Появилась на их форуме скромная веточка с признаками благоразумия
и довольно умеренными комментариями, к чему бы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почитал. Далеко им до благоразумия. Хотя прогресс на лицо. Но одна фраза мне кажется заслуживающей внимания - "как бы хреново в РФ не было, в Украину назад не попросимся."
Так и будет. Абхазия сосёт лапу на фоне динамичной Грузии, и ничего менять не собирается.
Так что придётся ждать пока "Империя Зла" не развалится-только тогда можно будет забрать, ничего не спрашивая у местных-а если и спрашивая, то только после соответствующей мозгомойки.
 
До обеда - валяться на лавочках парковой зоны. Обед. Еще 2-3 часа на лавочках.
я так понял лавки вы выкупили
Пошариться по набережной,

а потом валяться, попивая пивко на галерее над молом
романтика

как бы хреново в РФ не было, в Украину назад не попросимся."
вообщем врагу не сдаётся наш гордый севас
 
Не смотрите отделение Пушкино. Смотрите Гурзуф. 200-250 с ночевкой в детском павильйоне и 3-х разовой кормежкой.

Мы отдыхали с программой: утречком проснулись - и на пляж. К 9:00-9:30 - завтрак. До обеда - валяться на лавочках парковой зоны. Обед. Еще 2-3 часа на лавочках. Пошариться по набережной, сходить в маркет. Ужин. Купаться пока не похолодает, а потом валяться, попивая пивко на галерее над молом. Пока были неопытные - одеял не брали. Потому замерзли - в павильйончик. Позже - могли и ночь проспать, дыша свежим морским воздухом.

Было, жили и в корпусе, с холодильником, телевизором, туалетом в номере и кондишеном. В 550 заместо 250 берега и 220 парка. Особых преимуществ - не заметил. Отаке:)

Я, конечно, дико извиняюсь, но что такое "ночевка в детском павильоне" и "валяние днем на лавке в парке"? Это вид культурно-развлекательного крымского отдыха? Ну, наверное, пивко, таки хорошо компенсирует, обильно так компенсирует. Правильно, а яйки и в море можно помыть, и туалет нах нужен, если есть место за той же галереей:D
Написала, перечитала и поняла, и зачем вам тот Крым вообще нужен был? Местные романтики мило отдыхающие летом, да и не только, в харьковских дворах и парках давно поняли, что отдых должен быть еще дешевле, чем 250 грн, чтоб на побольше пива оставалось
 
Останнє редагування:
а яйки и в море можно помыть, и туалет нах нужен, если есть место за той же галереей
яйки просолены не заванюшкают,а туалет ещё и в море,тем более всё побережье туда свои горшки и сливает
 
вообщем врагу не сдаётся наш гордый севас
Они не захотят признавать, что тупо лаханулись, и будут продолжать блеять про "Возвращение на Родину" и "русский мир". Так что политика Чехословакии по отношению к судетским немцам в 1945 году кажется вполне рациональной.
 
действительно! Забыл! :)

Вместо оскорблений - дайте цифры и факты, которые покажут, что Крыму с РФ будет хуже, чем с Украиной.

да крым уже попискивает, что вражеская украина свет вырубила:yahoo:
это факт первый. вторым фактом будет днепровская вода, если наше нынешнее безмозглое правительство догадается действовать в правильном
направлении.
через месяц такой жизни севастополь будет кричать слава украине:D
 
Так что политика Чехословакии по отношению к судетским немцам в 1945 году кажется вполне рациональной.
ну осуществить её чехам удалось лишь только после того как немецкую метрополию раскатали со всех сторон ценой очень больших (и почти совсем не чешских) усилий...
 
ну осуществить её чехам удалось лишь только после того как немецкую метрополию раскатали со всех сторон ценой очень больших (и почти совсем не чешских) усилий...
Было бы наивно надеяться, что Чехословакия смогла бы раскатать Райх в одиночку-тем более после Мюнхена. Я надеюсь, что Мюнхена 21 века с Украиной не произойдёт.
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но что такое "ночевка в детском павильоне" и "валяние днем на лавке в парке"? Это вид культурно-развлекательного крымского отдыха? Ну, наверное, пивко, таки хорошо компенсирует, обильно так компенсирует. Правильно, а яйки и в море можно помыть, и туалет нах нужен, если есть место за той же галереей:D
Написала, перечитала и поняла, и зачем вам тот Крым вообще нужен был? Местные романтики мило отдыхающие летом, да и не только, в харьковских дворах и парках давно поняли, что отдых должен быть еще дешевле, чем 250 грн, чтоб на побольше пива оставалось

Панянка хорошая. Выходите за меня замуж. Ато уже почти 32.4 года сам-по-себе.

Я вас свожу по территории Зм-евской ТЭС, по химцеху, ТТЦ, немножко возле мельниц КЦ-1, и котлов КТЦ-1,2

Может тогда вы радостно со мной поедете в Гурзуф, запахом моря подышать, запахом хвойных деревьев ЮБК:)
 
Было бы наивно надеяться, что Чехословакия смогла бы раскатать Райх в одиночку-тем более после Мюнхена. Я надеюсь, что Мюнхена 21 века с Украиной не произойдёт.

да как-бы уже был
Мюнхенская конференция по безопасности
10:33 03.02.2014
В Баварии прошла 50-ая Мюнхенская конференция по безопасности. На форум съехались представители мировой политической и экономической элиты. В повестке были ситуация в Сирии, Иране, кризис на Украине и кибербезопасность.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да крым уже попискивает, что вражеская украина свет вырубила:yahoo:
это факт первый. вторым фактом будет днепровская вода, если наше нынешнее безмозглое правительство догадается действовать в правильном
направлении.
через месяц такой жизни севастополь будет кричать слава украине:D
Не несите чепухи, девушка. Не нужно отрубать, если свет действительно отрубило правительство, то оно тогда безмозглое.
Чтоб эти жвачные кричали "Слава Украине" нужно сначала добиться чтоб они заорали "Бля...ая Рашка"-для этого достаточно брать за свет и воду по рыночным ценам. Мировым рыночным ценам.
А во-вторых, и это задача посерьёзнее-нужно поднять экономику так, чтоб даже из-за Перекопа было видно.
Тогда даже в Севасе сформируется устойчивая Пятая колонна. А Джанкой и Бахчисарай тот будет просто уже готов отделяться от Крыма. Останется настрогать своих "зелёных человечков"
 
Не несите чепухи, девушка. Не нужно отрубать, если свет действительно отрубило правительство, то оно тогда безмозглое.
Невозможно из Украины дистанционно отрубать районы городов в Крыму. Это только местные диспетчера могут сделать.
 
Невозможно из Украины дистанционно отрубать районы городов в Крыму. Это только местные диспетчера могут сделать.
зато из Украины возможно поставить местных диспетчеров в такие условия, что они наперегонки начнут отрубать районы городов... что, кстати, и было сделано вчера. График аварийных отключений был введен местными диспетчерами :) Если бы они этого не сделали, то могли бы посадить весь крым на ноль.
 
Назад
Зверху Знизу