Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

Сколько б РИККО не надрывался, а крымские форумы говорят что жопа наползает всё неотвратимей
В чем я надрываюсь? О забитых пляжах с толпами туристов я не говорил, их нет.
и только редкие оптимисты кричат что вот-вот, буквально скоро всё наладится и будет развитой социализм.
На самом деле этих оптимистов гораздо больше , а так пока моста не будет толку тоже не будет.
 
На самом деле этих оптимистов гораздо больше , а так пока моста не будет толку тоже не будет.

Это того моста, что стоит дороже чем постоянная станция на Марсе? Он будет? Он будет устойчиво стоять на илистом дне? Он будет так грандиозен, что помимо Ж/Д и автотрансопрта будет нести на себе ЛЭП, газовую трубу и реку Кубань?
У Вас там что? Солнечная активность разыгралась? Или фантастики советских авторов перечитали?
 
"а вам пиздец вы все без нас там сдохните зимой" - это не ко мне. Желчь выплеснуть - это да, но смерти людям желать - увольте
Это я вообщем обобщенно высказывание людей а не лично ваше.

Интернет, знаете ли обезличивает
действительно.
Может, в другой обстановке, мы бы и нашли общий язык и мило побеседовали. Но глядя на ваши потуги кремлебота - перехотелось.
Ну значит не судьба.
Вы просто не хотите понять я не говорю как тут хреново и ли тут все заебись,я говорю как я это здесь вижу лично для себе и у меня не было розовых очков по этому для меня все это не новость и я спокойно все это воспринимаю так как я был к этому готов. Да и на работе в гостишке не все так удручающе как рисовалось в феврале -марте.
 
Для Крыма на самом деле придумали кукловоды новую байку . Очень выгодно выстроить такую себе форму ,которая будет работать через какое то мифическое время . Все строили когда то БАМ , тогда кричали заживем из за дешевых ископаемых . НО ... То есть есть какое то препятствии ,после решения которого жизнь станет РАЕм . Теперь из Ада не так и просто выбраться . Для всего мира это такое реалити шоу " Как умрет Крым "
Я хочу посмотреть и пообщаться с оптимистами в этой теме эдак в октябре месяце Если не сбежите на любой материк ?
 
Это того моста, что стоит дороже чем постоянная станция на Марсе? Он будет? Он будет устойчиво стоять на илистом дне? Он будет так грандиозен, что помимо Ж/Д и автотрансопрта будет нести на себе ЛЭП, газовую трубу и реку Кубань?
У Вас там что? Солнечная активность разыгралась? Или фантастики советских авторов перечитали?
Вот зачем мне приписывать то что я не говорил все эти техусловия?
 
8Glor50EUso.jpg
 
Сегодня заходил на Севфорум. Какой там сезон? Разъяренные крымсы готовы "укров" (нас .... украинцев) голыми руками рвать! Там диванные воска будут посуровей харьковских. Все посты пропитаны ненавистью ко всему миру. Особенно к Украине. "Путин прав!", ."расея вперед!" и все такое! Гонят глупые крымсы. Скоро дохнуть начнут с голоду, но дрочить на портрет русского гитлера не перестанут. Рабство заложено в русского человека с рождения ...
Хорошо что я украинец!!! 👍
 
Вот зачем мне приписывать то что я не говорил все эти техусловия?

А ну как трепло каларадское, укажи где я тебе что-то приписывал?
Ишь, нашёлся недокиселёв: нет возможности аргументировать, значит надо оклеветать оппонента.
Видали мы таких наногебельсов, не пролезет.
 
Да и на работе в гостишке не все так удручающе как рисовалось в феврале -марте.

конечно, если в Форосе (неделю назад) за люкс 2х комнатных просили 700, а сдали за предложенные 400грн (перевел в привычные величины) - таки да, надо же хоть как-то зарабатывать. Лучше по 400 на 3 недели, чем нихрена.;)

При этом в Ялте народу прилично - так его там всегда немало было.
 
конечно, если в Форосе (неделю назад) за люкс 2х комнатных просили 700, а сдали за предложенные 400грн (перевел в привычные величины) - таки да, надо же хоть как-то зарабатывать. Лучше по 400 на 3 недели, чем нихрена.;)

При этом в Ялте народу прилично - так его там всегда немало было.

Фига, я под Симеизом снимал такое в 2012-м за 1000. И это доллар был по 8
 
Крым . Ялта . Пансионат Прибрежный . ЗАТО КРЫМ НАШ !!!

Опубликовано: 6 июня 2014 г.

Возмущения жителя Москвы , который каждый год ,.... отдыхает в одном и том же месте , по поводу отсутствия отдыхающих в пансионате *Прибрежный* . Пустые пляжи , закрытые ролеты , закрытые рестораны . Ни украинские , ни российские туристы массово не спешат на отдых в Крым , хотя в прошлом году в это время людей было гораздо больше ...

 
Та ты чего недоразвитый? ты мне отвечаешь предложениями с вопросами то есть ты мне непосредственно задаешь эти вопросы, спрашиваешь как будто я тебе это говорил.Чего аргументировать? я просто сказал "пока не будет моста толку не будет" а ты мне всю эту хуйню писать стал.
Бандеровец недоразвитый.

О да, дискуссия в стиле "сам дурак" это всё что вы, 6-ти рублёвые, можете.
Твоё "как будто", плод той же солнечной активности, что навивает радужные мечты о светлом будущем которое кому-либо сделает добрый царь добротным мостом.
 
вот, каменты к статье зачёт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чё-то центр "Э" не чешется. Тут навальных десятки.
ггг

а заметили, что на синем банере кафаньюс еще вчера было: Украина, Крым новости Феодосии, а уже сегодня без Украины... суки млять...:(:(:(:(
 
а заметили, что на синем банере кафаньюс еще вчера было: Украина, Крым новости Феодосии, а уже сегодня без Украины... суки млять...:(:(:(:(

нет, не обратил внимания.
Удивительно, что так долго продержались.
 
Первый раз говорю незнакомому человеку- ИДИ НА ХУЙ!

Да и вам туда же, может по пути встретимся.
О да, дискуссия в стиле "сам дурак" это всё что вы 6-ти рублёвые можете.
Твоё "как будто", плод той же солнечной активности, что навивает радужные мечты о светлом будущем которое кому-либо сделает добрый царь добротным мостом.
Та да ,а ты все о том же.
 
раньше была роисся вперде. А теперь еще и мрык вперде.
 
Назад
Зверху Знизу