Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

Я в прошлом году в Ливане отдыхал, в Крым больше желания ездить нет, даже если бы его не оккупировли.
 
5000грн у татар. на 12 дней
Про татар ниче не знаю, спорить не буду. В мои кратковременные посещения Крыма "ненавязчивый сервис" так задрачивал, что я там только в нетрезвом состоянии находится мог.:)
 
OMEN♂;45498741 сказав(ла):
Громко сказано, и Скадовск такая сральня быдляцкая, уж лучше на журавлевку.
Из двух срален я выберу жовто-блакитну . Патриотизм начинается там где ты можешь сходить в убурную спокойно . Мерзкий он трикалор ,мерзкого государства
 
Ну его в фашистскую страну на отдых ездить. Лучше в Турцию.
 
Потому что тупорылые жадные пидоры.

Ну оно же думало что все останется как есть, но пенсии будут как в России , туристы будут с России и без картошки, бандеровцев вообще не будет. А вышло немного не так.
 
да не верю, чтоб вот так, намекнув, Вова отдаст.
Политики., они такие, хитрые, себе на умe!

Любой политик в России, который вернет или допустит возврат Крыма - станет политическим трупом, даже Путин с его КиселевТВ. Они скорее Крым "убьют", но возращать не станут.

Единственный вариант возможного возврата - какие-то очень большие негаразды в РФ, типа гражданской войны, войны с каким-то сильным государством и т.д. В остальных случаях, даже если за возврат будет 80% жителей Крыма - посадят, запугают. Да и упертых там хватает, которые и при низком уровне жизни будут за Россию цеплятся.
 
Любой политик в России, который вернет или допустит возврат Крыма - станет политическим трупом, даже Путин с его КиселевТВ. Они скорее Крым "убьют", но возращать не станут.

Единственный вариант возможного возврата - какие-то очень большие негаразды в РФ, типа гражданской войны, войны с каким-то сильным государством и т.д. В остальных случаях, даже если за возврат будет 80% жителей Крыма - посадят, запугают. Да и упертых там хватает, которые и при низком уровне жизни будут за Россию цеплятся.

Вот еще момент , а есть ли вообще в Росии на уровне законодалельства процедура - способ выйти из состава ?
 
что-то мне подсказывает, зная наш, российский менталитет, что крымчане хорошо, если кровавыми слезами не умоются за такое насилие.........
бить их, понимаю точно, будут крепко по крайней мере.
Мало того что перепоганили отпуск и загнали в эту дыру, так еще и корми этих ******************** Ох оторвется Рассеюшка с Тагилом, ох и оторвется.......


и, в общем-то правильно.
газпром уже отказался туда направлять своих отпускников
Вопреки заявлениям руководства «Газпрома», некоторые «дочки» корпорации отказались отправлять сотрудников на отдых в Крым, предпочтя страны Евросоюза. Об этом пишут «Известия».

Как выяснило издание, работники ООО «Газпром трансгаз Казань» поедут по путевкам в Болгарию, «Газпром добыча Уренгой» отправит персонал поправлять здоровье в в Белоруссию, а «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы» выбрали для отдыха Грецию.

В казанской «дочке» монополии газете рассказали, что покупать путевки в Болгарию для детей сотрудников пришлось из-за загруженности российских черноморских курортов, а кроме того, когда заключались контракты, Крым еще не был частью России.

«Газпром добыча Уренгой» и ООО «Восточно-Сибирские магистральные нефтепроводы» не смогли предоставить оперативный комментарий.

Сотрудник министерства туризма Крыма назвал такое поведение газового гиганта некорректным. «Конечно, Болгария и Греция — не самые ярые противники России, однако они члены ЕС, и так или иначе доходы, получаемые бюджетами этих стран, идут в экономику Евросоюза, — рассуждает он. — То есть мы сами финансируем своих политических оппонентов».

Сейчас из всего курортно-санаторного комплекса Крыма полностью законтрактован только детский оздоровительный лагерь «Артек», пишет издание. По словам гендиректора официального представительства здравницы в Москве Александра Рябинина, все смены укомплектованы, а больше всего детей в 2014 году приедет в «Артек» из Московской области.
 
Вот еще момент , а есть ли вообще в Росии на уровне законодалельства процедура - способ выйти из состава ?
нет.

Сотрудник министерства туризма Крыма
сотрудник министерства крыма с таким афигенным долбо***змом в голове идет в ()??:%:%№?;%()?*)(*)_*?(:?*%;?:%;:?
 
корпорации отказались отправлять сотрудников на отдых в Крым, предпочтя страны Евросоюза
Кто бы мог подумать... Зарабатывать миллионы и отдыхать в Крыму?

Ведь всё-таки, это наш общий газ,
А мечты сбываются только у вас. (с)
 
а осенью мы станем жлобами, которые не захотели отвезти бабло в крым

Так мы уже жлобы шо туда не едем! А мы еще и виноваты шо в Крыму туристов нет, да и вобще теперь только мы и будем виноваты во всех проблемах Крыма.!
 
С 1 января 2016 года в аннексированном Крыму за сокрытие двойного гражданства будет предусмотрена уголовная ответственность.

Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин 4 июня. Текст официально опубликован на Портале правовой информации.

В частности, Путин подписал изменения в закон "О гражданстве Российской Федерации", согласно которым граждане России, скрывшие от государства факт двойного гражданства, подлежат уголовной ответственности.

Изменения в закон были приняты Госдумой 23 мая и одобрены Советом Федерации 28 мая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это хорошо, перестанут прятать наш паспорт под подушкой, для "мало ли"...
 
Ага, послушал Росстуризм и помчался в Крым. Я и раньше туда отдыхать не ездил (недостаточно богат и уважаю себя), а теперь и подавно. За те же деньги в Турции, Египте море удовольствия и прекрасный сервис - про Грецию вообще молчу. В Крыму отдых, аналогичный Турции, Египту и Греции, просто разорит.

Можно в стиле Слепакова (типо кавер на пэстню про Газпром)

Ага, послушал Росстуризм
И тут же, немедленно! "помчался" в Крым.
Я и раньше туда не ездил
Климат для отдыха в Европе полезней :)

И в Африке море удовольствия - Египет, Тунис
Там тоже едят рус. младенцев на бис
З залушкамы и в шароварах
Там встретит нас соратник Яроша..

В пидоевропу заглянем дорогой
Дырявыми автобанами полетаем трохи
Выпьем пива, заглянём на лазурный
Странно - никто не шипит, мол, жлоб ты..

ну и так далее... :D
 
Всем здесь так хочется, чтобы Крыму было плохо. Хорошие, добрые люди.
 
Всем здесь так хочется, чтобы Крыму было плохо. Хорошие, добрые люди.

Я сам себе признался . И заметил за собой такую бяку . Раньше я как то радовался успехам полуострова . То они набережную переделали ,то построили что то . А теперь меня тешит и забавляет только плохие новости из предательского Крыма . Остров проклятых это а не Крым . Отсутствие туристов это очень хорошая новость для меня А если еще бы Кремль сгорел вместе с Путиным ,вообще бы год замечательный был
 
Я сам себе признался . И заметил за собой такую бяку . Раньше я как то радовался успехам полуострова . То они набережную переделали ,то построили что то . А теперь меня тешит и забавляет только плохие новости из предательского Крыма . Остров проклятых это а не Крым . Отсутствие туристов это очень хорошая новость для меня А если еще бы Кремль сгорел вместе с Путиным ,вообще бы год замечательный был

золотые слова! прошу, с вашего позволения, застолбить за крымом бренднейм "Остров проклятых", и с сего момента только так и употреблять во всех темах, касаемых его.:клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу