Крым туристический-2015. Впечатления + Дорога назад

Каждый кто сьездил в Крым сейчас, это потенциальный российский шпион. Лишить почти всех прав надо, налоги все на них увеличит в три-четыре раза. Это будет вполне справедливо. Вернуть все права можно будет за год на фронте.
Неправ. Есть нюансы
 
Ньюансы есть, действительно. По ньюансам будет определяться род войск, или лагерь интернированных.
 
Каждый кто сьездил в Крым сейчас, это потенциальный российский шпион. Лишить почти всех прав надо, налоги все на них увеличит в три-четыре раза. Это будет вполне справедливо. Вернуть все права можно будет за год на фронте.

Я уже писал , надоело объяснять, чем больше такой хуйни как ты пишешь в голове у граждан Украины тем дальше Украина от реального вступления в Евросоюз. Не вчехлил? Съездий в любую страну западного мира, поживи там с годик и поймёшь.
 
На "любую страну западного мира" не напала РФ , не забрала часть территории, не убивает ее жителей. Поэтому сравнение неуместно. Кргда Гитлер напал на "страны западного мира" они не церемонились . Даже в США японцев во время войны в лагеря сгоняли. Французы коллабрационистов расстреливали.
 
Не переживай. На передке бываю. Вношу свой вклад в оборону своей страны.
 
Даже боюсь представить, что имеется в виду под словом "передок".... А если имеется в виду передовая, что обзначает "бываю"??? Типа на выходные съездили с друзьями "на передок"?
 
zaqzaq
А вот это уже не твое дело. Иди в "Азов" служить , увидимся.
 
Каждый кто сьездил в Крым сейчас, это потенциальный российский шпион. Лишить почти всех прав надо, налоги все на них увеличит в три-четыре раза. Это будет вполне справедливо. Вернуть все права можно будет за год на фронте.

О!Диванный солдатик нарисовался!Смело рассуждаете,грея опу за компом

Ньюансы есть, действительно. По ньюансам будет определяться род войск, или лагерь интернированных.

пз дуй в АТО ! Сколько можно сотрясать воздух! И прояви там свои умения!
 
. Кргда Гитлер напал на "страны западного мира" они не церемонились . ... Французы коллабрационистов расстреливали.

...не церемонились, конечно, просто большинство из них были захвачены дедушкой Гитлером в считанные дни, а французы в перерывах между расстрелами "коллабрационистов" , как вы изволили выразиться, довольно неплохо чувствовали себя в период оккупации.

ЗЫ насчет Крыма туристического-2015: я бы съездил, но лишь потому, что мне очень нравятся отдельные его уголки
 
Каждый кто сьездил в Крым сейчас, это потенциальный российский шпион.
Не вижу логики: украинец едет в Крым, "высматривает там ценные данные", возвращается домой, в Украину... В чём состоит шпионаж для России?
Другое дело, что ехать отдыхать в Крым сейчас - это глупость (если смотреть с точки зрения отдыха как такового). И неуважение к Украине, раз деньги собираются везти в оккупированную территорию.
 
Каждый кто сьездил в Крым сейчас, это потенциальный российский шпион. Лишить почти всех прав надо, налоги все на них увеличит в три-четыре раза. Это будет вполне справедливо. Вернуть все права можно будет за год на фронте.

+ много!

Но лучше пиздить таких прямо на границе, при попытке выезда!
 
Не вижу логики: украинец едет в Крым, "высматривает там ценные данные", возвращается домой, в Украину... В чём состоит шпионаж для России?

Ты, дурака не включай. Каждый украинец возвращающийся из Крыма, представляет потенциальную опасность. Может провозить деньги, оружие и боеприпасы для сепаратистов. Чем меньше будут ездить, тем проще проверить.
 
Пляж в Орджоникидзе
1431873739.jpg

Я не понял где люди ? Там сегодня выходной?:eek:
2 года назад я точно помню, что были люди! может вэбка врет?



может вэбка врет?
Просмотрел запись за целый день, человек 15 было на пляже! Вэбка не врет.
 
Останнє редагування:
Вчера тошниловка на конячем чай 45 гр вино фужер Алазанка бодяга 94 гр кальян 250 гр

Кальян на конячем :іржач::іржач::іржач:
Тебе, как ценителю, могу посоветовать "Ахпюр" в "Океане" или "Мираж" на ГерТруда :D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу