Крым - это Украина!

Причем здесь "верить"? Мне этот Крым в принципе нахуй не нужен, тем более с таким населением. Но есть некоторые аспекты Крыма, по которым его при совдепии отдали Украине, потому что паРаша тогда так и не смогла обеспечить его жизнедеятельность. Есть международные законы и право, по которым Крым это Украина и есть признание мирового сообщества того, что Крым украден.Твоя паРаша попала с этим Крымом в западню из которой ей целиком вряд ли удастся выбраться.
 
Причем здесь "верить"? Мне этот Крым в принципе нахуй не нужен, тем более с таким населением. Но есть некоторые аспекты Крыма, по которым его при совдепии отдали Украине, потому что паРаша тогда так и не смогла обеспечить его жизнедеятельность. Есть международные законы и право, по которым Крым это Украина и есть признание мирового сообщества того, что Крым украден.Твоя паРаша попала с этим Крымом в западню из которой ей целиком вряд ли удастся выбраться.

ну, и как вы видете процесс возвращения технически? перекоп брать будете?
 
ну, и как вы видете процесс возвращения технически? перекоп брать будете?
У паРаши скоро не будет другого выхода кроме как его передать обратно вместе с выплаченной контрибуцией. И хорошо если только один Крым, а то и Кубань может отойти и некоторые части российских областей. Ты думаешь что твоя паРашка сильнее СССР?

И чтоб мусор за собой в Севастополе убрали ©

Европарламент призвал РФ начать переговоры по деоккупации Крыма

«Призываем Россию начать переговоры с Украиной и другими сторонами по вопросу деоккупации Крыма, для восстановления торговли и отмены эмбарго и чрезвычайного положения в Крыму», — говорится в тексте резолюции Европарламента. «Восстановление контроля Украины над полуостровом является одним из условий, необходимых для возобновления отношений сотрудничества с Российской Федерацией, в том числе приостановления соответствующих санкций», — говорится в документе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну, хорошо, упали они вам в ноги, а дальше-то что сними делать планируете? ведь, как я понял, вас интересует только территория

кстати, зачем столько территории стране с аграрно-сырьевой экономикой и стремительно убывающим населением. китайцам в аренду сдавать?
 
кстати, зачем столько территории стране с аграрно-сырьевой экономикой и стремительно убывающим населением. китайцам в аренду сдавать?
Рис там выращивать.:ги:
А вообще это не должно тебя волновать. Зачем паРаше столько территории? Китайцы ее уже и без аренды прибирают.
 
Лично меня санкции особо не касаются....
Да они просто в дурдомы не добивают:D
.... Во всём мире наступает период всеобщего счастья?...
Эта фраза лишний раз подтверждает мою предыдущую версию:D
 
.....
Ёлку разобрал?
Ты знаешь ,да. У меня елка большая была, я ветки садовыми ножницами подстриг и в мешке вынес на мусорку,а ствол (он большой) отвезу деду в частный сектор. Я ему в том году дровяную печь купил,что-бы меньше газа палил. Хотя он за него хуйню платит как льготник.
 
...
После этого в мире наступит восстановление порушенного РФ международного права, а у самой рф сохранитсмя шанс выжить

я має таке враження, що московіти ще й досі не допетрили, KУДИ їх та Mосковію увігнав Хуйло окупацією Kриму
 
Крым - это территория Украины! Был, есть и будет всегда! ................................................................................
А ТСЕ, или нет - решать вам.
Хуле тут решать? Арарат это территория Армении! Был, есть и будет всегда! :rolleyes:

я має таке враження, що московіти ще й досі не допетрили, KУДИ їх та Mосковію увігнав Хуйло окупацією Kриму
Мне кажется, что эту пакость для клятых москалей замыслили еще древние укры. Несомненно, когда они копали Черное море этот нелепый кусок суши они специально со всех сторон окружили водой, чтобы его легче было блокировать коренному населению. Одного не пойму, а что делали древние татары, когда наши древние предки копали море? На берегу ебалом щелкали? Или помогали? Если не помогали, никаких прав на Крым у них нет и Крым действительно наш.
 
говорят мы еще не до конца поняли куда нас стремительно несет майдан-титаник 2014 :)

людців, які пишуть про "майдан-титаник 2014 ", давно вже занесло до пропаганди Хуйла та ворогів України ;)
 
Ёлкой печь пусть не топит -дымоход забивается смолами сильно. Почём дубовые чурки на материке?
Все дрова в прошлом году я заготовил на шару.(пришлось правда "подсуетиться) Товарищ покупал машину дуба за 2000 грн (год назад) но говорил,что сейчас подорожало. На счет сосны я знаю.Это даже в инструкциях написано.
 
Ненужный вопрос. При регистрации все признали, что Крым - это Украина.
То, что ты признал, при регистрации на ХФ, равносильно тому, что крымчане признали рашку на хуйло-референдуме. Твое нутро скоро вылезет тут наружу и твоя жизня на ХФ закончится закономерным баном. Так же и в Крыму - придет похмелье после пьянки и сдрысните вы с полуострова. Украина и весь ее поддерживающий мир, помогут вам слабительными пилюлями, для вашей многострадальной жопы.:D

Не, так не интересно - "у самой рф сохранится шанс выжить" как то заведомо уныло-ущербно)
А вот - "шанс выжить РФ предоставит всему живому на земле" - более задорно-шансово, в игровом плане конечно)
Пока все видят другое... Весь мир живет, а рашка выживает.:D
 
Одного не пойму, а что делали древние татары, когда наши древние предки копали море? На берегу ебалом щелкали? Или помогали? Если не помогали, никаких прав на Крым у них нет и Крым действительно наш.
Когда татары появились в Крыму - русь тогда, еще, очень глубоко и смачно отсасывала хуй у Золотой Орды, со времен Бату-хана. И ей было не до Крыма. А до татар, - коренное население Крыма и Дикого поля (территория всей Украины) была во власти скифов. Сегодняшний Симферополь - это бывший Неаполь Скифский. А сегодняшний Севастополь - это бывший Херсонес (колония древней греции, сосавшая хуй у скифов и платившая дань скифам, что бы им скифы разрешали присутствовать на данной территории). Руси, в те времена и в помине не было. А Киевская Русь - начиналась в Украинских землях. Пора бы вам немножко знать родословную своего народа.
 
Когда татары появились в Крыму - русь тогда, еще, очень глубоко и смачно отсасывала хуй у Золотой Орды, со времен Бату-хана. И ей было не до Крыма. А до татар, - коренное население Крыма и Дикого поля (территория всей Украины) была во власти скифов. Сегодняшний Симферополь - это бывший Неаполь Скифский. А сегодняшний Севастополь - это бывший Херсонес (колония древней греции, сосавшая хуй у скифов и платившая дань скифам, что бы им скифы разрешали присутствовать на данной территории). Руси, в те времена и в помине не было. А Киевская Русь - начиналась в Украинских землях. Пора бы вам немножко знать родословную своего народа.

лексикон и манера общения аттестуют вас как историка-патриота
 
лексикон и манера общения аттестуют вас как историка-патриота
Жизненные университеты сделали из меня профЭссора истории и русского языка.:D

В истории была одна Русь, а ты выдумал еще какую-то Русь. Может, поведаешь, где эта вторая или первая, как тебе удобно, Русь была или есть?
Вы хотите более глубокое познание истории руси? Естественно, что Киевская Русь пошла от Киева. Но, если вы думаете, что Киев создали братья Кий, Щек, Хорев и их сестра Лебедь - вы глубоко ошибаетесь. Первым поставил крест на Киевских холмах Андрей Первозванный. .... Дальше будем продолжать? Боюсь, что вы, сразу, побежите в Израильское консульство, требовать документы на репатриацию...:іржач:
 
В Мрыке, что не понос, то срачка:

В Крыму ввели режим чрезвычайной ситуации из-за вспышки африканской чумы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глава региона Сергей Аксенов подписал соответствующее распоряжение.

По его словам, на борьбу с вспышкой заболевания, то есть на уничтожение больных и потенциально больных животных, потребуется 60-80 миллионов рублей.
 
В Мрыке, что не понос, то срачка:

В Крыму ввели режим чрезвычайной ситуации из-за вспышки африканской чумы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глава региона Сергей Аксенов подписал соответствующее распоряжение.

По его словам, на борьбу с вспышкой заболевания, то есть на уничтожение больных и потенциально больных животных, потребуется 60-80 миллионов рублей.
Тем самым, мы наблюдаем передел мясного рынка в Крыму. Кто-то из парашки его отжимает, под себя. Прием отжатия - старый, как говно динозавра... Надо было это сделать перед началом курортного сезона.:D
 
Назад
Зверху Знизу