кружки Новые Дома

Подскажите есть какие то танцы на Межлаука ближе к метро МаршалаЖукова. Меня интересует - какие?



Кто нибудь ходит в Айседору?
 
Останнє редагування:
слышала, что в прошлом году в 11 школе были бальные

А где то во дворах на перекрестке Московского и Межлаука уже ничего нет? Вроде там тоже бальные были.Завтра надо будет как то вырваться поискать и узнать.
 
Студия акробатического рок-н-рола "Гранд" Танкопия 22-б, для детей любого возраста! Интересные занятия как для мальчиков,так и для девочек! Руководитель, который любит детей и вкладывает все силы, яркие костюмы, хорошее настроение и результат от тренировок обеспеченны! Обращаться по телефону 068-615-33-44. Дарья Александровна (тренер)
 
А ещё у нас на Танкопия 22-Б в ДОСУГЕ комплексные развивающие занятия для мам и малышей от 1 года до 3-х лет.
В программе весёлое приветствие на трёх языках, пальчиковые игры, много движения и музыки, лепка, рисование и аппликация, работа с пособиями, развивающими логику и мышление, информацинный блок для мамы (что присходит с малышом и как реагировать на его поведение). И много другого полезного для мамы и малышонка-дошкольника.
Занятия в утреннее время по средам и пятницам. Звоните 050 089 20 44 и 093 553 558 2 инструктор по раннему развитию - Елена.
 
Моему сыну 4 года и с сентября хотим пойти на танцы в клуб "Легенда", который находится во Дворце спорта на маршала жукова , так получается, что он более менее рядом с домом. Подскажите пожалуйста, кто водит туда своих деток, как впечатления.

Мы туда ходили весной 2012 года 3 месяца и потом осенью, что вам сказать.... денег дай а толку нет, мы занимались 6 месяцев, ни на аттестацию нас не возили, ни куда. Остались очень не довольны. К осени половина детей разбежались мы пошли в другой клуб и за 6 месяцев были на 4 конкурсах. Не советую.
 
Мы записались в клуб Дружба на танцы. Пока идет набор так что деток мало. Но малой очень понравелось,а я пока не поняла.Тренер-молодая, но находит подход к ребенку и дочка ждет с нетерпением следующих занятий. Да и цена 70 гр. мес. 2 раза в неделю.
 
Мы туда ходили весной 2012 года 3 месяца и потом осенью, что вам сказать.... денег дай а толку нет, мы занимались 6 месяцев, ни на аттестацию нас не возили, ни куда. Остались очень не довольны. К осени половина детей разбежались мы пошли в другой клуб и за 6 месяцев были на 4 конкурсах. Не советую.

А в какой клуб пошли, в личку, пожалуйста...
 
мой сын пошёл на бальные танцы в 160 -й школе. Он в прошлом году туда подглядывал, но у него график был уже расписан. Очччень нравится, 150 грн в мес, 3 раза в неделю.
Кстати, тут танцуют девочки, мамы кот. забрали их из "легенды" и отзываются о ней не очень хорошо.

ещё при воскресной школе (церковь на олимпийской) открыт театральный кружок, ходит туда по воскресеньям, бесплатно
 
в районе бульвара Юрьева по адресу Стадионный проезд 10/1 находится клуб "Планета". Клуб социальный. Проводятся занятия по бисероплетению, лепке, настольному теннису, оригами вязанию. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, но собирается каждое занятие взнос на материалы - бисер, пластилин и т.д. - все это в клубе есть. Взнос на занятие 10 грн., для многодетных и неполных семей - 5 грн. Занятия проводятся с 15.00 до 19.00 пн., ср., пт., сейчас в процессе формирования группы на субботу. Приходите. Есть возможность посещать индивидуальные занятия по подготовке к школе или подтягиванию учебы у младшешкольников у опытного педагога, вопрос стоимости надо уточнять.
 
А номер телефона "Планеты" не подскажете?
 
Отдам клубу "Планета" крупные обрезки искусственного меха, пуговицы. Если есть желание напишите мне.
 
Отдам клубу "Планета" крупные обрезки искусственного меха, пуговицы. Если есть желание напишите мне.

Сами ходим в этот клуб. Знаем, что они завтра работают, но нас завтра не будет. Сможем у руководителя спросить только после 13 января, если он с вами раньше не свяжется. Кстати, дети там делают интересные мягкие игрушки, так что думаю они не откажутся от вашей помощи.
 
Сами ходим в этот клуб. Знаем, что они завтра работают, но нас завтра не будет. Сможем у руководителя спросить только после 13 января, если он с вами раньше не свяжется. Кстати, дети там делают интересные мягкие игрушки, так что думаю они не откажутся от вашей помощи.
Я подожду до 8-9 января, позже у меня возможно не будет времени этим заниматься. Нахожусь в р-не Одесской.
 
центр раннего развития детей "Школа Почемучек"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

занятия с детками от 1 года. Каждый ребенок одарен и талантлив от рождения.развитие детей, подготовка к школе. математика, грамматика,сказкотерапия , английский язык, рисование , театральная студия, танци, консультации логопеда и психолога,
детские праздники и многое другое
Садовый проезд 2а спорткомплекс "Status"
 
Назад
Зверху Знизу