Кризис и его влияние на туризм.

sanders сказав(ла):
Не сыпь мне соль на раму. Я тоже хочу.
Всего-то нужно всего -ничего.
Она того....на 3 недели ездила, пешочком погулять, говорит от 3,5 тысяч.
 
От..хорошее начало.А ДО?
 
sanders сказав(ла):
От..хорошее начало.А ДО?
ну там уж как пойдет :)
Мы с Goto хотели махнуть в Аргентину в феврале, потом не сложилось, теперь буду ее подбивать на Перу, потому что мы вполне можем вложиться как раз и в 3,5 и ДО 3,5 :) - мы ш туристы совсем пеше-привычные, главное, чтоб не в гору :)
 
denyboy сказав(ла):
Тот кто ездил отдыхать, тот и будет продолжать свой отдых. Туристов будет меньше, но не значительно.
а откуда деньги?
посмотрите на цены Турция май. таже 1000$ Только теперь это вместо 5000 - 9500 грн. У вас ЗП увеличилась в 2 раза за последние 3 месяца? Поздравляю если так
 
ну таам уж каак пойдет :)
Мы с Goto хотели махнуть в Аргентину в феврале, потом не сложилось, теперь буду ее подбивать на Перу, потому что мы вполне можем вложиться как раз и в 3,5 и ДО 3,5 :) - мы ш туристы совсем пеше-привычные, главное, чтоб не в гору :)
Берите в компанию.Староват,но еще крепок...Розенбом.;)
 
sanders сказав(ла):
Берите в компанию.Староват,но еще крепок...Розенбом.
с удовольствием, осталось только Goto таки склонить:)
Она выбрала в этом году свои горные лыжи в ущерб брожениям по саваннам и прериям :(
Добавлено через 5 минут
denyboy сказав(ла):
Тот кто ездил отдыхать, тот и будет продолжать свой отдых. Туристов будет меньше, но не значительно.
мне кажется тоже, что не меньше, просто народ начнет резко осваивать "самоходный отдых" -одно дело купить пляжный тур и таам таки да, через оператора ддешевле, а другое - туры по городам и странам, каких здесь много - выходит таки дешевле самому.
На этой марже турист, имхо, и будет продолжать путешествовать.
зы: Капри, поехали в Стаамбул на мартовские.
 
во всей этой ситуации с кризисом я для себя нашел только один выход - ехать с вылетом из Москвы (посмотрим как получится конечно), там все таки еще остались хорошие туры (хотя и они начинают пропадать, у тезтура например уже нету горящих туров и отменены рейсы). В 1000 можно вложится с проездом до Москвы и самим туром в 5* на 7 ночей.
 
во всей этой ситуации с кризисом я для себя нашел только один выход - ехать с вылетом из Москвы (посмотрим как получится конечно), там все таки еще остались хорошие туры (хотя и они начинают пропадать, у тезтура например уже нету горящих туров и отменены рейсы). В 1000 можно вложится с проездом до Москвы и самим туром в 5* на 7 ночей.
На 7 ночей за 1100 можно легко и из Киева найти.Тащиться в Москву..меня бы напрягло,если небольшая разница в цене.Совсем другой разговор если разница хотя бы в 250 у.е.Не те времена,чтоб кидаться у.е!;)
 
ну скажем так, цена 880+билеты до москвы
а так, 1100+билеты до киева

собственно Москва не напрягает, есть желание заодно погулять там, особенно у жены. Ни разу еще не были в златоглавой.

ps у туртеса ничего не находит на 5 звезд с датой выезда от 1.02 до 10.02 AI на двоих, на 7-8 ночей и с ограничением цены 1150, самое дешевое что находит это 1338, да и то билетов нет :(
у корала тот же отель что в москве 880, из киева стоит 1099, при этом нет билетов на самолет ни в один отель по цене до 1150
 
Irka сказав(ла):
Капри, поехали в Стаамбул на мартовские.
я там был ужо. Хоть и не все посмотрел, но сколько мест где я еще не был совсем. :) Тебя я смотрю Стамбул пропер :)
 
ЭЭЭЭх...Предлагают рекламник на Шри Ланку.Если бы не этот кризис...Жаба давит 1000 у.е.да еще и с собой нужно взять..
 
<B>Capricorn</B> сказав(ла):
я там был ужо. Хоть и не все посмотрел, но сколько мест где я еще не был совсем. Тебя я смотрю Стамбул пропер
Ну и что, что ты там был?:)И вообще - меня он давно прет :)
Меня, вообще-то Прага больше прет, но одной скучно, а вытащить могу с собой только тех, кто может себе визу позволить :(
Стаамбул же безвизов, вот и езжу. :) Почему- нет-то?!:)
Вот представь: восьмого марта, от Эмииню, на кораблике, с бутылочкой вина (чтоб никто особо не виидеел), в букетом мимозы, нежась под солнышком... :)
Этто ж лафа!:)
И никуда далеко не нужно лететь :)
 
20 долларов это не безвизово :) дешево, но не безвизово
встречное предложение, полетели в Осло.
Визэйром из Киева. :)
 
<B>Capricorn</B> сказав(ла):
20 долларов это не безвизово дешево, но не безвизово
встречное предложение, полетели в Осло.
Визэйром из Киева.
хм.....
тут вот:
1)я уже кучу народу подбила, послезавтра выкупаю билеты из брони. Если сама откажусь в последний момент - будет некрасиво и народ может тоже не поехать- вот такие они :(
2) а легко! Полетели на майские? Бо в февральские уже не успеваю :(
3) у меня проблема: до наступления отпуска я могу улетать/узжать/уплывать в любую сторону, но только на расстояние выходных дней. Максимум могу отпроситься на 1 день, если не предстоит выплата авансов/зарплат.
4) поэтому предлагаю майские - там 3 дня выходных будет.
5) или любые парные выходные после 8-го марта.
6) вообще надо посмотреть -может, из Осло я приглашение вытребую, так оно и интереснее по деньгам получится?
 
1. ясно
2. хз. надо смотреть. есть вариант, что опять в отпуск пойду в феврале, а в мае я надеюсь будем работать аки папы Карлы
3. на майские нужно смотреть ближе к маю. хотя бы после мартовских :)
6. Приглашение конечно поможет при получении визы, но не уменьшит ее стоимость :)
 
Отели одного из самых популярных курортов ОАЭ, города Дубай, снижают цены на проживание. Всемирный экономический кризис, который, так или иначе, оказал влияние практически на все отрасли экономики, заставил многих владельцев отелей в Дубае (ОАЭ) пересмотреть действующие тарифы.

По данным туроператоров, стоимость отдельных категорий номеров в ряде отелей снизилась на 30%. Таким образом представители арабского гостиничного бизнеса надеются привлечь туристов, вынужденных в последние месяцы существенно "урезать" свои расходы на отдых и путешествия.
Положительные сдвиги!:)
 
Назад
Зверху Знизу