Кривозубики vs. Железные Челюсти

Ставить ли брекеты?

  • Обязательно, а то зрелище пугающее.

    Голосів: 40 65.6%
  • Не надо - и так нормально.

    Голосів: 14 23.0%
  • Уж лучше пусть так, чем брекеты носить, они ужасны.

    Голосів: 3 4.9%
  • Свой вариант.

    Голосів: 4 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
ТС,ставь брекеты,если есть возможность
 
Добра всем!
Интересует мнение мужчин в первую очередь (женщины, прошу также не стесняться и высказываться, если есть что сказать).
Как вы относитесь к кривым зубам у женщин и у самих себя? И как вам эстетика железных челюстей, то есть брекетов? Есть мысль поставить брекеты и выровнять, возраст не особо юный Фото исходной живописи прилагаю Ставить или нет?
Ваш зуб очень кривой, если он вам доставляет неудобства можете сделать с ним все что пожелаете. Но, рекомендую поступать так, как сами того желаете.
У меня зубы далеки от идеала, есть один не очень ровный но это я сильно придираюсь к себе так-как очень самокритичный человек. Неудобства он мне не доставляет) Единственный момент который меня немного напрягает дырка меж зубов, она не большая но все-таки есть. А вообще с зубами не было серьезных проблем никогда.
 
Я вот был недавно в Европе и скажу так: люди с разными зубами там, но преимущественно с хорошими. Как и в целом - преимущественно здоровые люди.
Потому, что они не могут себе позволить болеть - это слишком дорого. Это мы тут себе позволяем... )
Так же точно и насчет зубов - они ими занимаются с детства, как и здоровьем в целом. А у нас - как получится + никогда нет денег и т.д. + в 90-х эти адские стомат клиники государственные... сам через это прошел.

В итоге сейчас у меня, например, все зубы сделаны и все прекрасно, но т.к. в детстве запустил из-за чудо-стоматологов, то сейчас есть подобные траблы, как у ТС.

Как мужчины, так и женщины, конечно любят не за зубы. Но если явно бросается в глаза - это минус. У меня подобное есть. Не жалуюсь, что меня не любят, но в идеале нужно сделать. Особенно если планировать куда-то за границу ехать. Там на это сразу смотрят, если у нас еще так-сяк.

Но ТС нужно выбрать грамотного стоматолога. Цены по городу примерно одинаковые у нормальных стоматологов, у супер мега - понты и огромные деньги, а услуги те же. Совсем у "подвальных" не советовал бы. Недавно интересовался данным вопросом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- загадали 10к грн и где-то год с хождением к ним примерно раз в месяц для правки. Пока думаю.
 
конечно ставить. овал лица станщт красивее.
брекетам нет противопоказания в возрасте.
 
Про удаление - не исключено. Зубы мудрости разве, которые и так не сильно сдались.

Ну если зубы мудрости, то будет куда зубы растянуть, чтоб этим было место.

Распространённый миф. Зубы мудрости удаляют в том случае, если они ретинированы, либо есть риск того, что они в будущем своим ростом попортят работу брекетов.
Конечно, могут сделать и дистализацию - т.е. двигать зубы на место удалённых восьмёрок, но это редкость, насколько я знаю.

Удаляют обычно четвёрки-пятёрки.
 
Назад
Зверху Знизу