Критерии выбора жены

А если я жил на пушкинской, аккурат в 50 метрах от входа в метро, но в коммуналке во времена СССР - я олигарх? :іржач:

А ты в инете доказывал тётка как ты крут из-за того, где живёшь и как ты добираешься на работу?:D у нас тут обычно Юрец своими тачками мотыляет:D
 
А зачем вам 25 см? Глубина чувствительной части влагалища нормальной женщины 10 см.
Ладно может если жырная то там ещё я понимаю надо компенсировать чтобы до влагалища добраться.
А так зачем?

Теперь мы знаем про твой размер...
"Цервикальный оргазм" слышал про такое понятие?
 
Ну тут как посмотреть.
У меня есть жена, я не один - я теоретик?
У тебя нет мужа, ты одна - ты практик?
Достали коучи "об жизни" которые не умеют устроить свою, но знают, что нужно другим.:D

Я ж говорю: очень поверхностые как познания, так и выводы. Ничего не понял, а выводы сделал. Можно было бы назвать это просто глупостью, но у нас тут толерантность, если ты не знал
 
Обиженки сбившись в кодло бросаются на мужиков и пытаются их унизить, припомнив им все прошлые обиды? Да, действительно это глупость. В какой-то мере она действует как коллективная психотерапия, сброс отрицательных эмоций. О какой толерантности может идти речь? Не смеши.
Пристроить котика и упиваться собственной нужностью и милосордием? Да, это ваше...

А что это за набор слов, не имеющий к ситуации и обсуждаемой теме никакого отношения? У тебя нарушено формирование логических связей? Это врожденное что-то или возрастное?
 
т.е. ответа не будет. Я был в этом уверен.
Желаю тебе встретить "хоть что-то", но "достойное" тебя.

Спасибо большое! Актуально очень!:D
Твое "достойное", так понимаю, знает, по каким критериям было выбрано? Бедная женщина:(
 
Так твои забегают так и не узнав, что они "достойные" :D:D
Будь проще, стабилизируй свою психику, "помирись с собой" возможно и мужиченка какой приблудится...

Что ты там про горе-коучеров писал?:D Даже с целевой аудиторией промазал, бедолога. Сразу в аут!:D
 
угу бля..вы доброту за слабость принимаете.Когда с вами добрые,то вы потом за лохушек считаете и не понимаете что это только к вам такое отношение
А я заметил, что когда о вас вытираешь ноги и ни во что не ставишь, то вы даете и второй, и третий, и сотый шанс)))
 
Назад
Зверху Знизу