Криминальные районы Харькова

2 rimasis. А что тебя удивляет?
 
2 rimasis. А что тебя удивляет?

Может быть то, что человек, в обязанности которого входи следить за соблюдением порядка и правил форума нарушает их на каждом шагу и вообще телепает языком не соображая, что это называется разжиганием вражды и отсутствием мозгов?
 
Скажи какое я правило нарушил.
 
однозначно ХТЗ. По слухам, местные жители сами хотят огородить свой район колючей проволокой, а если серьезно, то живущие там знакомые утверждают, что нужно обязательно знавать авторитетов по имени.И если кто подойдет, и спросит, ского знаешь, называть имя крыши своего участка.Ну может конечно запугивания, но дыма без огня не бывает

Милейший райончик. Живу там всю сознательную жизнь, из криминальных авторитетофф знаю исключительно бабушек возле подъезов. :yahoo:
После 12-ти ночи, тьфу-тьфу-тьфу, теплым летом вполне могу пройтись пару троллейбусных остановок пешочком. :)
 
Скажи какое я правило нарушил.

Как минимум п№1оскорбил жителей славного, которые присутствуют или будут присутствовать, как максимум п№2Разжигание на форуме межнациональной вражды(с поправкой на внутринациональную в этой теме)
и не редко п№3 Фашизм
ЗЫ и забудь про п№15 на ближайшие 10 лет
 
Козявка, а ты в юности шапки срывала?
 

да а чё? эсли себя "правильно вести" то де угодно можно отхватить.
больше всего менты привлекают внимание

однажды я видел возле пролёта как с дюжину ментов спрашивали документы у одного мужика ,так кучкой обступили.
 
Самый криминал districk города Харькова-Основа,приежайте убедитесь,это лично мое мнение.
 
Izlom сказав(ла):
да а чё? эсли себя "правильно вести" то де угодно можно отхватить.[br]
больше всего менты привлекают внимание [br]
[br]
однажды я видел возле пролёта как с дюжину ментов спрашивали документы у одного мужика ,так кучкой обступили.
вот это уж точно. "правильный" "товарисч" везде приключений найдёт :)
А на ХТЗ вобще никаких проблем быть не может в принципе. Ну даже допустим встретил ты "нуждающегося" человека, ну отдай ему шапку/телефон/кошелёк. Дойдешь до ближайшего необобранного прохожего и попросишь возместить утерянное :))) и всё, ты при своих :))

зы: а менты таки да. и хрен куда зашифруешься :) всю наркоту отберут, и стволы тож не оставляют! Звери вабще! :(
 
хмм, "Сортировка" вот это действительно занимательный райончик, кто знает тот поймет:).
 
Учёные с ХТЗ доказали земля в натуре лох(с) слобожанская высшая лига КВН 2007
Не давно побывал на новожаново(москалёвка) мля я думал на баварии мрачно :)
Не знаю как всё там обстоит но выглядит так что хоть фильм про далёкое мрачное будущее снимай.

ИМХО легче всего по шапке в Центре получить особенно в шевченко ближе к полуночи. Т.К. большинство риальных пацанофф съезжаются туда патусить и если чё лаха обработать(инфа из первых уст) :)
 
Самый криминал districk города Харькова-Основа,приежайте убедитесь,это лично мое мнение.


хмм, "Сортировка" вот это действительно занимательный райончик, кто знает тот поймет.

Вобщем каждый кулик свое болото хвалит.

Детали давайте, граждане, а мы решим, где гопота самая
беспредельная :узі:
 
Как по мне то Москалевка... просто на ХТЗ и Сортировке не приходилось бывать...
 
Блин читаю, это все!И мне аж страшно становиться!
Но что бы не пасть лицом в грязь, скажу!
Что в молодости15-18лет. Крутился тоже напостой с Братом младшим какогото авторитета(имени незнаю) тоже иногда участвовал(в основном в мелких разборках, на детском уровне, ну памахались немного и разошлись, не больше).Потом начал встречаться с девушкой и уже почти как год, невиделся не скем, да уже и забыл про это все!Нафиг надо!Живу как обычный человек, работаю и подрабатываю, есть девушка, еще учусь, есть друзья, с которыми можно попить пиво и т.д. Что еще нужно человеку, пусть этими всеми криминальными разборками занимаються люди которым этого хочеть, а может и нравиться,и конечно нехватает экстрима.
А так, гуляя сколько лет по улицам Харькова еще не разу неполучал, так, что бы и побили и телофон забрали, не разу небыло, было пару стычек, но в основном я сам по пьяне нарывался, а, что может сделать пьяный человек против 2 трезвых, да ничего!
 
Не давно побывал на новожаново(москалёвка) мля я думал на баварии мрачно :)
Не знаю как всё там обстоит но выглядит так что хоть фильм про далёкое мрачное будущее снимай.
От тока не надо, Новожаново от Москалевки фиг знает где... Москалевка плоха тем что там много цыган, да и русски - сброд... А Новожаново вполне тихое место... если конечно не искать приключений на одно место специально... Хотя видок у райончика действительно страшный...
 
Назад
Зверху Знизу