Крик души от 14 февраля -2008

Были Вы хоть раз жертвой?

  • Да, лохотронили

    Голосів: 42 22.5%
  • Да, забирали вещи, деньги

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, карманников

    Голосів: 31 16.6%
  • Да, обворовывали квартиру

    Голосів: 11 5.9%
  • Да, физическое насилие

    Голосів: 24 12.8%
  • Пытасись, удалось избежать

    Голосів: 63 33.7%
  • Нет, ниразу

    Голосів: 34 18.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
я, а может и не только я с этого форума, знакома с ней лично, и ничего плохого сказать не могу. особо крамольных постов на форуме тоже за ней не заметила, может я не туда смотрела? - а то заинтриговали..

Почитай эту темку- поймешь;) . Я тут перечитал ее еще раз. По-моему Катюша стебется. Но делает это слишком заумно и поэтому ее стеб может быть воспринят, как попытка унизить оппонента. А Катюшке все таки плюсик залеплю- уважаю тех девушек, у которых есть мозги, а тех, кто умеет ими пользоваться- вдвойне.:клас:
 
Почитай эту темку- поймешь;) . Я тут перечитал ее еще раз. По-моему Катюша стебется. Но делает это слишком заумно и поэтому ее стеб может быть воспринят, как попытка унизить оппонента. А Катюшке все таки плюсик залеплю- уважаю тех девушек, у которых есть мозги, а тех, кто умеет ими пользоваться- вдвойне.:клас:

Прикинь, там еще кроме мозгов естъ сисъки и попа, и еще что-то:D Я так думаю
 
а у меня таки есть фото - из контакта спиз*ено))
так что - можете начинать меня упрашивать :)
 
Ну просю, ну цем-цем-цем.... плиииииииииииииз! Щас на конени стану
 
Та хули упрашивать ? Может бытъ там фото плохое и стремное ?

нууу, как хотите ;)
а вообще, там много фоток, но выкладывать их на форуме - походу не очень этично, это ж личное дело человека - и не всем приятно..
 
Большинство сказало -ХОТИМ!!!!!
 
нууу, как хотите ;)
а вообще, там много фоток, но выкладывать их на форуме - походу не очень этично, это ж личное дело человека - и не всем приятно..

Очень этично сначала всех взбаламутить ( есть фотки из контакта спизженные и т.д. ), а потом начать про этику рассказывать:іржач:
 
А чужие фотки выкладывать на форуме без спросу - таки неэтично. А вот про ссылочку (или линк) на первоисточник- про это этические нормы умалчивают.
 
Очень этично сначала всех взбаламутить ( есть фотки из контакта спизженные и т.д. ), а потом начать про этику рассказывать:іржач:

взбаламутить таких граждан можно только сиськами :) а там дама в одежке и про сиськи речь не шла.. так что - претензии не принимаются ;)
 
Так сиськи в одежке- это же вообще супер. А для тех, у кого фантазии не хватает существует фотошоп
 
взбаламутить таких граждан можно только сиськами :) а там дама в одежке и про сиськи речь не шла.. так что - претензии не принимаются ;)

Может это и не дама вовсе у тебя, а мужика фотки ?:іржач:
 
Может это и не дама вовсе у тебя, а мужика фотки ?:іржач:

извращенец :іржач:
я еще в состоянии отличить даму от мужика;)

я ж говорю - пора фан-клуб открывать.. че вы в нее так вцепились? потому что она написала что ей пофиг на тему ТС ?
 
извращенец :іржач:
я еще в состоянии отличить даму от мужика;)

я ж говорю - пора фан-клуб открывать.. че вы в нее так вцепились? потому что она написала что ей пофиг на тему ТС ?

Уверена ? А по моему это те, кто бабу от мужика на фотке отличить не может:іржач:
Та никто в нее не вцепился. Это так, прикол такой. Мы в тебя лучше вцепимся. Фотки есть ?;)
 
Поддерживаю!! Побольше фоток, красота спасет мир!!!! Ну или отвлечет руки от красной кнопки :)
 
Поддерживаю!! Побольше фоток, красота спасет мир!!!! Ну или отвлечет руки от красной кнопки :)

если много фоток, так еще и сиськи - то рука отвлечеться от красной кнопки, но может привлечся еще куда-нить.. мало ли :іржач:
 
:rolleyes:Зато планета будет в безопасности
 
я тоже ту фотку видел.:незрозумію:.ну и вкусы у тебя...:буе:

бабища лет за 35,гте ты там телку увидел,может на фотографии екатерина н сфоткалась с телкой? тогда еще понятно.
Баянист скидуй фото.

Мне с :буе:масонами и общаться-то западло, а ты : скидывай фотку:іржач:
 
я тоже ту фотку видел.:незрозумію:.ну и вкусы у тебя...:буе:

бабища лет за 35,гте ты там телку увидел,может на фотографии екатерина н сфоткалась с телкой? тогда еще понятно.
Баянист скидуй фото.

Это где там бабища?????? по-моему о разных фотках говорим....:confused:
 
Назад
Зверху Знизу