Крестный ход с георгиевскими ленточками и Николаем II? оО

Какой там нах великой страны? Оставьте эти байки про то, что Запад спит и видит как бы рашку разбомбить, да силенок не хватает - для лапотных, чтобы сильно не роптали, да царя-хуйла слушались. Это уже сродни Северной Кореи скоро будет.
Ну, глядите сам.
НАТО в своё время был создан специально для совместной защиты участников этого блока от возможной агрессии СССР (її перший Генеральний секретар лорд Ісмей окреслив як «тримати росіян на відстані, американців — всередині (Європи), а німців — під контролем»). Т.е., иных задач не декларировалось - да и от кого б ещё, странам-победителям?..
Далее.
Союз дожали - почил Союз, развалился по кусочкам. В каком состоянии были эти кусочки не мне Вам рассказывать - убогое детище грозного Союза. Казалось бы, пора распускать НАТО - это ж бабла дохрена во всю эту "оборонку" вкладывать, чиновников кормить... Ан, нет. Хренушки. Значит - цель появилась более глубокая. И враг определился другой.
Далее.
По выводу войск Союза из Восточной Германии стороны договаривались о нераспространении НАТО на восток. Подтёрлись этими договорами. Можете погуглить, в каком году какие страны стали членами НАТО и сколько военных баз было там размещено. Против кого эти базы? Опять-таки, это ж - громадные деньги.

россия (страна-террорист) же начала наращивать свою военщину лет 10 назад - от силы. Они реорганизовали и переворужили армию, вкладывают деньги в разработку оружия и т.д. - реформа 2008. До этого состояние их армии было - как и у нас, т.е., ни в дугу.

Из этих соображений я полагаю, что целью НАТО является уничтожение России, как в своё время было с Союзом. А ответ на вопрос, отчего не поступят - как с Ираком, например, тоже напрашивается.
Ну, вот, может, сейчас поднажмут ещё санкциями и попробуют.

Штаты сейчас в большом кризисе, им бы здорово помогла большая война в Европе.
 
Ну, глядите сам.
НАТО в своё время был создан специально для совместной защиты участников этого блока от возможной агрессии СССР (її перший Генеральний секретар лорд Ісмей окреслив як «тримати росіян на відстані, американців — всередині (Європи), а німців — під контролем»). Т.е., иных задач не декларировалось - да и от кого б ещё, странам-победителям?..
Далее.
Союз дожали - почил Союз, развалился по кусочкам. В каком состоянии были эти кусочки не мне Вам рассказывать - убогое детище грозного Союза. Казалось бы, пора распускать НАТО - это ж бабла дохрена во всю эту "оборонку" вкладывать, чиновников кормить... Ан, нет. Хренушки. Значит - цель появилась более глубокая. И враг определился другой.
Далее.
По выводу войск Союза из Восточной Германии стороны договаривались о нераспространении НАТО на восток. Подтёрлись этими договорами. Можете погуглить, в каком году какие страны стали членами НАТО и сколько военных баз было там размещено. Против кого эти базы? Опять-таки, это ж - громадные деньги.

россия (страна-террорист) же начала наращивать свою военщину лет 10 назад - от силы. Они реорганизовали и переворужили армию, вкладывают деньги в разработку оружия и т.д. - реформа 2008. До этого состояние их армии было - как и у нас, т.е., ни в дугу.

Из этих соображений я полагаю, что целью НАТО является уничтожение России, как в своё время было с Союзом. А ответ на вопрос, отчего не поступят - как с Ираком, например, тоже напрашивается.
Ну, вот, может, сейчас поднажмут ещё санкциями и попробуют.

Штаты сейчас в большом кризисе, им бы здорово помогла большая война в Европе.


В якому, "крізісє", бовдуре ватний?
Ось тобі графік американського фондового ринку. Знайди там "крізіс".

big.chart
 
В якому, "крізісє", бовдуре ватний?
Ось тобі графік американського фондового ринку. Знайди там "крізіс"
Ти свою пельку ногою б затикав іноді, потім думав щось, і вже розмовляв.
То є, бач, неконструктивна критика. Якщо предумова її те, що я таки бовдур.
Унутрішній фінансовий ринок то є ознака не дуже переконлива, бо ж кризис 2008 року теж був з цього боку не аби як передбачуваним, а почався саме з США. Jerome Levy Forecasting Center пророкує кризис в США з ймовірністю в 65 процентів, це досить багато. Суттєве питання: що вони будуть робити із державним боргом, але то їх справи. Наскільки я розумію, саме положення їх унутрішньої валюти за межами країни обумовлює платежеспроможність того долара. І саме це положення вони підтримують політичними способами, військовими зокрема.
Втім, знову пішли балачки про сепаратизм, тож, гадаю, в них вже зараз на руках політична криза.

Я блядь мечтаю о том, что украинское правительство наконец начнёт руководить страной в интересах именно Украины, а не России, США, или ещё кого.
Впрочем, с ними по идее понятно - они бабло гребут. А с какого пэрэсични украинцы озабочены тем, что не в интересах их страны и их народа, мне недоступно. Вообще
 
Я блядь мечтаю о том, что украинское правительство наконец начнёт руководить страной в интересах именно Украины, а не России, США, или ещё кого.
Впрочем, с ними по идее понятно - они бабло гребут. А с какого пэрэсични украинцы озабочены тем, что не в интересах их страны и их народа, мне недоступно. Вообще

Можете конкретизировать интересы страны и народа Украины?
 
Из этих соображений я полагаю, что целью НАТО является уничтожение России, как в своё время было с Союзом.
Распространенный мем. Но очевидно, что целью НАТО является совместная защита старушки Европы, причём не важно от кого, ведь поотдельности они хиленькие все. Более того финансирование урезалось, пока Вова не стал Наполеоном. Теперь финансирование налаживается, опять гонка вооружений. Еще могу напомнить, что россия (страна-террорист) собиралась вступить в НАТО. Еще можно сказать, что Германии распад России вообще не в струю, они бы хотели сращивания как есть. А ведь Германия - это и есть Европа и НАТО.
 
Jerome Levy Forecasting Center пророкує кризис в США з ймовірністю в 65 процентів

Кацапе, це і є твій "крізіс", який примушує Штати спровокувати війну в Європі?

Ти хворий на параною, тут нічого не вдієш.
 
По основному закону Украины - Украина есть светское государство, которое не вмешиваеться в дела культа. Так же как и любой из существующих культов не имеет права вмешиваться в дела государства.

Вы предлагаете нарушить конституцию?:yahoo:

:клас: Все уже сделано сэр!
Президент Украины подписал закон, разрешающий религиозным организациям основывать учебные заведения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот культ вмешивается в дела государства.:ганьба:
Кесарю - кесарево! Богу - божье!
 
Жизнь трудна. Но если ты печатаешь доллар, то её можно скрасить.
Ой бедняги, на одном напечатаном долларе живут. И чего то ВВП 1-го штата выше чем во всей раше с неимоверными запасами всего что только душе угодно.
Не знала, что печатание доллара дает такой ВВП. Это видимо новое слово в экономике. Я первый раз от покойного дядечки еще по малолетству в 80-е услышала про загнивающий и умерший запад. Уже и его любимого совка нет и сам помер, а те все загнивают несчастные.
 
Ой бедняги, на одном напечатаном долларе живут. И чего то ВВП 1-го штата выше чем во всей раше с неимоверными запасами всего что только душе угодно.
Не знала, что печатание доллара дает такой ВВП. Это видимо новое слово в экономике.

Причем тут Раша?

Печатание доллара не даёт ВВП, но хорошо помогает, когда начинают лопаться пузыри.

в 80-е услышала про загнивающий и умерший запад. Уже и его любимого совка нет и сам помер
Там действительно полно проблем. И чем дальше тем больше. Греция - очень яркий пример.
 
Можете конкретизировать интересы страны и народа Украины?
Могу, конечно.
Экономическое развитие. Всё прочее должно лишь поддерживать эти цели. Всё что им мешает, не суть важно из каких соображений, я полагаю вредительством.
Полагаю, что в интересах именно Украины следовало бы добиться прекращения военных действий - дипломатическим путём, и развивать наукоёмкое производство, которое и ВВП поднимет, и снимет существенную нагрузку с социалки - людям надо работу дать, а не пособия выплачивать.
Ну, плюс - мелкий и средний бизнес (нынче впечатление такое, что гос-во не заинтересовано в его развитии) и начать с того что поднять зарплаты. Сильно. Насколько понял, есть такой приём выхода из кризиса, начинающийся с создания покупательской способности. А спрос рождает предложение.

А вся идеология, это хуйня, если не ведёт народ к процветанию.

Распространенный мем. Но очевидно, что целью НАТО является совместная защита старушки Европы, причём не важно от кого, ведь поотдельности они хиленькие все. Более того финансирование урезалось, пока Вова не стал Наполеоном. Теперь финансирование налаживается, опять гонка вооружений. Еще могу напомнить, что россия (страна-террорист) собиралась вступить в НАТО. Еще можно сказать, что Германии распад России вообще не в струю, они бы хотели сращивания как есть. А ведь Германия - это и есть Европа и НАТО.
Нынешняя Германия только старается вырваться из-под пяты Штатов. Меркель сами немцы называют штатовской подстилкой. Выборы у них проходят по такой хитрой системе, что кто там за что голосует - хрен разберутся и сами немцы.
Влияние Штатов в Германии огромное.
Достаточно вспомнить, что и ограниченный воинский контингент они из Германии так до сих пор и не вывели - это с середины-то прошлого века! Что они там делают, чьи интересы защищают, те военные??..
Именно через Германию Штаты лоббируют свои интересы в Европе.Впрочем, и своим благополучием Германия во многом обязана имено Штатам, как я понимаю.

Кацапе, це і є твій "крізіс", який примушує Штати спровокувати війну в Європі?

Ти хворий на параною, тут нічого не вдієш.
Да пошёл ты на хуй. Я с тобой не согласен не потому что мне ах как россия (страна-террорист) нравится. Мне ты именно не нравишься со своим дебилизмом.
Ты блядь аргументы имеешь? Нет, так засунь своё хайло себе в жопу и туда вещай. Финансист хуев.
 
Там действительно полно проблем. И чем дальше тем больше. Греция - очень яркий пример.

через сколько развал то? Давай поговорим через десяток лет. Обсудим "все больше проблем". Сравним. Пока точно одно, что с 80-х жить там стало лучше. Все кто едут туда просто в восторге. А что раньше будет, мост построят или развалятся и помрут штаты?
Да, первые онанисты на крах штатов уже в гробу давненько, но свеженькие всегда прибывают.
 
Да пошёл ты на хуй. Я с тобой не согласен не потому что мне ах как россия (страна-террорист) нравится. Мне ты именно не нравишься со своим дебилизмом.
Ты блядь аргументы имеешь? Нет, так засунь своё хайло себе в жопу и туда вещай. Финансист хуев.

Да уж, сильный аргумент. Очень порядочный и интеллигентный. У вас нет ни единого аргумента, только сплошные личные домыслы, я даже не обнаружила ни одной ссылки куда либо. Зато есть куча мата.
 
Назад
Зверху Знизу