Краскораспылитель

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21349
Краскораспылитель

хочу для домашних целей купить краскопульт. как оно вообще нормально работает? как обстоят дела с вязкостью краски? сколько слоев наносить прийдется???
планируется отакое
Посилання видалено
 
А что красить планируется?

Вот немножко про них
Посилання видалено
Было еще там же, но уже не найду.
Вкратце - профи и любители со стажем не рекомендуют.
:)

Ну и на том же форуме есть достаточно много информации о применении ПНЕВМОкраскопультов (от компрессора или от турбины) в отделке деревянной мебели.
 
да забор вот....гараж, калитку...по мелочи
 
А мож лучше валиком?
 
да может и лучше, так не нравится мазать...все капает..фу
 
Купил себе такое чудо пару лет назад, выкинутые деньги, чего то поэксперементировал и все. Тупо жужжит и ничего не прыскает. Отдавал в гарантийный ремонт, морочили голову, немножко заработал и опять заглог. До сих пор валяется. Мое мнение у Фиолента очень разные инструменты по степени удачности. Заслуживающие внимания точно фрезер и рубанок, ничего так болгарка 230. Еще покупал шуруповерт сетевой (не понравился), перфоратор (ломался пьяныйподшипник, и потом еще другой подшипник, очень дорогостоящий ремонт). Думаю краскопульт надо смотреть в другом месте, что-то аля Bosch, Макита, Хитачи.
 
Вроде есть только у боша, но отзывы не восторженные.
 
хуевенько....
 
Купи компрессов и нормальный пульвер и не майся хе..нёй...ИМХО.
 
За 100 лет,которые ещё проживёшь, 30 раз покрасишь!
А с этим дерьмом 30 раз прое...ёшься...
В итоге будешь воськать кисточкой.
 
Оптимист. Там бы в штуку не гривен уложиться.
Валик и кисточка рулят.
 
та штуку гривен на вообщем то игрушку западло тратить. пользоваться раз в 3 года буду.
Год назад купил компрессор и прибамбасы к нему-не жалею!Подкачиваю колеса,че нибудь продуть и конечно покрасить:клас:
 
Покраска потолков и стен краскопультом.

Может быть кто -нибудь знает ,где и какой фирмы взять хороший краскопульт для профессионального пользования,например-макита или бош.Я не знаю как они в работе,поэтому интересует мнение знающих людей.
 
Paint Zoom Краскораспылитель

Хотел посоветоватся на счет краскораспылителя Paint Zoom хорошо рекламируют никто не преобретал себе такой и возможно ли купить в Харькове.
 

Вкладення

  • Краскораспылитель.jpg
    Краскораспылитель.jpg
    7.9 КБ · Перегляди: 557
Обычный краскопульт с рынка в пять раз дешевле, эффект тот-же.
Да рекламируют хорошо. А как иначе.
Или вот-curbala.ру/p0024.htm
 
Не покуапайте краскораспылители... расход в 2 раза больше и очень много нюансов в использовании. Валик - лучший выбор.
 
Если честно, то я повёлся на рекламу и купил себе Magic Bulet. Сука я бы убил того кто мне продал ЭТО! Эта хрень сломалась через два месяца, при том что пользовались очень редко и аккуратно. Поэтому делай делай выводы о качестве товара из телемагазина.
 
Как я понимаю, у всех товаров из телемагазина есть аналоги по той же цене, но нормального качества.

Про турбины для покраски можно посмотреть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу