Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

какие краски для волос вам понравились?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    786
краски

Бабоньки а где в Харькове можно купить проф.краски???

Можно купить в магазине Мотто-Бьюти на Сумской( в интернете есть точный адресс), хотя смотря какого класса краски вы хотите. Я ищу Goldwell Topchic(премиум класс), может кто знает магазин, где продают?
 
Девочки, подскажите пожалуйста чайнику. Купила Кемон, буду краситься. Обычно делю краску напополам, а здесь окислители в пакетиках, поэтому нужно 1,5 пакета. Если использовать половину пакета, вторую можно хранить в какой-нибудь закрытой емкости? И сколько, если можно?
ПыСы как-то вчера тупанула, нужно было еще пакет докупить, а теперь не хочется далеко ехать
 
Девочки, подскажите пожалуйста чайнику. Купила Кемон, буду краситься. Обычно делю краску напополам, а здесь окислители в пакетиках, поэтому нужно 1,5 пакета. Если использовать половину пакета, вторую можно хранить в какой-нибудь закрытой емкости? И сколько, если можно?
ПыСы как-то вчера тупанула, нужно было еще пакет докупить, а теперь не хочется далеко ехать

Думаю, можно.. У меня литровые бутыли довольно долго расходуются, но на рез-т это никак не влияет.. И у парикмахеров тоже все обычно в больших объемах стоит.
 
девчонки, идите в Золингер:браво::браво: на м.Академика Павлова и на м.23 августа,там всё есть. работают крутые продавцы, всё расскажут и распишут,что лучше и как покрасить. там вообще всё от краски и фенов до восков для депиляции:клас:
 
Подскажите краску для волос, чтобы получить красивый рыжий цвет. У меня все краски какие-то бледные, только на солнце красиво. В лс если можно дубль
 
Можно купить в магазине Мотто-Бьюти на Сумской( в интернете есть точный адресс), хотя смотря какого класса краски вы хотите. Я ищу Goldwell Topchic(премиум класс), может кто знает магазин, где продают?

Goldwell вы нигде в Харькове не купите. Его продают только салонам красоты.Укладочные средства,шампуни-да,а краску -нет.
 
Гарньер безамиачная кстати хорошая краска. Хотя по возможности стараюсь покупать салонные
 
подскажите кто в теме по матчасти.
надо покрасить волосы безаммиачной, наверное матрикс попробую в этот раз в свой тон у корней, закрасить седину, плюс затонировать длину бальзамом Сурия (типа Тоники, но еще с уходом), подстричь концы на 3-10см в зависимости от поврежденности (мелировалась год назад, сейчас начали сечься сильно) и хочу сделать кератиновый уход Персонал Тач - без утюга, просто сыворотка. в какой последовательности все делать? особенно интересует окраска бальзамом и кератин. не могу понять, что чему будет мешать или усиливать.
 
что такое бальзам Сурия я не в курсе. Но о Тонике у меня самые отрицательные впечатления, которые могут быть. К примеру, вместо абрикосового цвета был получен яркий люминисцентно-розовый цвет))) Не говоря о том, что ванна, полотенце и постельное были около месяца такого же розового цвета. Темные цвета вымываются ядреным фиолетовым, коричневым, синим на те же полотенца и постель. Из всех опробованных бальзамов неплох был только Соло-тон, правда я уже много лет ими не пользуюсь. Парикмахеры к таким бальзамам относятся очень осторожно... Если краску можно снять смывкой, то базьзам может дать очень непредсказуемый результат и снять это смывка не сможет. Может затонировать длину волос безаммиачкой?
 
ТОника это не Сурия. и по составу, и по качеству.
это "бразильское" (вообще фирма американская) средство с айхерба, с хорошим уходовым составом. пользовалась ею много раз самыми разными оттенками, и не только я, а многие, кто берет с айхерба.
безаммиачной тонировала в прошлый раз, цвет менять не надо. даже 3-6% окислитель убивает волосы за несколько раз, поэтому на длину теперь только Сурия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот до-после темно-коричневой сурии

attachment.jpg
 
Останнє редагування:
Хороший результат, спасибо за ссыль))

Я просто шарахаюсь от слова Тоника. Но вполне допускаю, что бывают и хорошие бльзамы
 
подскажите кто в теме по матчасти.
надо покрасить волосы безаммиачной, наверное матрикс попробую в этот раз в свой тон у корней, закрасить седину, плюс затонировать длину бальзамом Сурия (типа Тоники, но еще с уходом), подстричь концы на 3-10см в зависимости от поврежденности (мелировалась год назад, сейчас начали сечься сильно) и хочу сделать кератиновый уход Персонал Тач - без утюга, просто сыворотка. в какой последовательности все делать? особенно интересует окраска бальзамом и кератин. не могу понять, что чему будет мешать или усиливать.
Юль, может, частично отвечу. Сегодня была у парикмахера как раз, собираемся в ближайшее время мне кератирование делать, правда с утюгом. Мне было сказано, что сначала будет кератирование, через пару недель окрашивание. У меня нет оснований не доверять своему мастеру.
 
ТОника это не Сурия. и по составу, и по качеству.
Южанка, подскажи пожалуйста, что лучше: Сурия или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? У меня альтернатива: либо пробовать какую-то из этих красок, и они приедут быстро с амазона. Или заказать из Италии Kemon (я красилась в прошлый раз им, оттенок 5.23 (светло-каштановый бежево-золотой, если не ошибаюсь)) и ждать аж 10-14 дней, а мне нужно срочно уже. К тому же Кемон обойдется примерно 20 фунтов! за одну краску с окислителями (муж даже спрашивал не подделку ли я в Харькове покупала :D).
 
а почему кемон у нас не взять?

он в любом случае красит сильнее, чем сурия, она просто тонирует ненадолго, через 2 недели уже смывается полностью при моем режиме мытья головы раз в 2-3 дня. седые волосы она закрасит на 75% где-то, а то и на 50%. смотря какой оттенок, сколько держать и какие волосы.

т.е. я отросшую седину красила иноа или кемоном, а потом тонировала все сурией.

натуртинт не пробовала, по составу и инструкции она скорее идет как краска, а не бальзам, т.е. сильнее сурии будет. и в ней есть перекись и химические красители, натуральные там только уходовые масла )) интересная штука, посмотрю палитру, может тоже попробую ею седину подкрашивать.

все, вижу что ты не в Харькове.

Катя, спасибо! мне бы понять суть, что там раскрывается, заполняется и тэдэ. надо гуглить.
 
а почему кемон у нас не взять?

он в любом случае красит сильнее, чем сурия, она просто тонирует ненадолго, через 2 недели уже смывается полностью при моем режиме мытья головы раз в 2-3 дня. седые волосы она закрасит на 75% где-то, а то и на 50%. смотря какой оттенок, сколько держать и какие волосы.

т.е. я отросшую седину красила иноа или кемоном, а потом тонировала все сурией.

натуртинт не пробовала, по составу и инструкции она скорее идет как краска, а не бальзам, т.е. сильнее сурии будет. и в ней есть перекись и химические красители, натуральные там только уходовые масла )) интересная штука, посмотрю палитру, может тоже попробую ею седину подкрашивать.

все, вижу что ты не в Харькове.

Катя, спасибо! мне бы понять суть, что там раскрывается, заполняется и тэдэ. надо гуглить.

Спасибо, Юля) Может тогда попробую Сурию для длины. В общем заказала я сразу 3 краски кемоновских ... :D :пиво:
 
Девочки нужен совет, хочу закрасить свою рыжину краской без аммиака,лореаль кастинг, красить ей планирую до появления натурального цвета, но много негативных отзывов прочитала,о том, что волос сильно от нее портится. Так вот,может кто-то сталкивался, и подскажет стоит-не стоит?)
 
Девочки нужен совет, хочу закрасить свою рыжину краской без аммиака,лореаль кастинг, красить ей планирую до появления натурального цвета, но много негативных отзывов прочитала,о том, что волос сильно от нее портится. Так вот,может кто-то сталкивался, и подскажет стоит-не стоит?)

Кастинг сильно смывается у многих. Придется красить вашу длину чуть не каждый месяц.
 
не стоит. у меня коричневый холодный вымывался в рыжий за 2 недели, а то и быстрее. и да, волосы портит. не знаю, сколько там % окислитель, но меня он осветлял у корней на 2 тона.
 
А заменить чем можно? Хочу свой натуральный!!:-( надо чем то скрыть этот переход, и сильно гробить волос не охота, посоветуете может что то на подобее кастинга?но более щадящее для волос?
 
Назад
Зверху Знизу