Краски для волос (выбор и поиск краски и сопутствующих средств, вопросы окрашивания волос)

какие краски для волос вам понравились?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    786
давно красилась тоником.. там, где были остатки колорирования - тоник взялся ярче, цвет брала с красноватым оттенком..
 
У меня натуральный русый цвет волос. На голове еще имеются остатки мелирования.Хочу эксперимента и покраситься тоником в брюнетку. Боюсь потом ходить зеленой или синей.Или же покраситься в свой цвет,сравнять русый. Что посоветуете.Был ли у кого-либо подобный опыт.

Я точно так же рассуждала. Покрасилась в свой цвет - получился рыжий, следующий раз зеленоватый, короче в итоге на это дело сделала опять мелирование и ждала пока все срастут. Уже 3 года полностью русая и не крашу волосы совсем.
 
Сделайте лечебное тонирование полуперманентной краской: и волосы полечите, и цвет подкорректируете:)
Только лучше пусть это сделает парикмахер, с руками из нужного места:)
 
У меня натуральный русый цвет волос. На голове еще имеются остатки мелирования.Хочу эксперимента и покраситься тоником в брюнетку. Боюсь потом ходить зеленой или синей.Или же покраситься в свой цвет,сравнять русый. Что посоветуете.Был ли у кого-либо подобный опыт.

Опыт был. Красилась тоником, покрасилось неравномерно. Когда цвет смывался - был вообще какой-то бурый не понятный, пришлось покрасится нормлаьной краской в темно-русый.

Еще на русый цвет с мелированием красилась в каштановый нормальной краской, а не тоником. Через пару месяцев цвет смылся и выгорел, я посветлела на несколько тонов. Потом снова красилась под свой.

Мой совет - не красьтесь тоником с (за исключением тоника своего цвета)
 
У меня натуральный русый цвет волос. На голове еще имеются остатки мелирования.Хочу эксперимента и покраситься тоником в брюнетку. Боюсь потом ходить зеленой или синей.Или же покраситься в свой цвет,сравнять русый. Что посоветуете.Был ли у кого-либо подобный опыт.

попробуйте краску Сурия с Айхерба(в теме про Айхерб много отзывов вместе с фото).намного лучше тоника,это 100% и спустя время-смывается(это +если цвет не подходит)
 
Какой оттеное будет так это от краски зависит и какие волосы. У каждого ведь индивидуально
 
Очень хорошие красители Кемон, есть 3 вида - аммиачный Перфоманс НD, б/а полуперманентный Yo-coloring и б/а Na-yo перманентный. Красилась сама, крашу маму(седину закрашивает идеально даже б/а) и теперь еще и подруги покрасились, все оч довольны!
 
как из светлого мелирования перейти в русый оттенок? выгорели ужас..с рыжиной...что б не смывалось быстро...и вреда особо волосам не нанести?
 
как из светлого мелирования перейти в русый оттенок? выгорели ужас..с рыжиной...что б не смывалось быстро...и вреда особо волосам не нанести?

можно затонироваться(есть спец цвета для мелированных волос) либо сделать мелирование специальным красителем (мешес) в русый цвет и раза за 2 можно перейти в русый!
 
подскажите где в харькове купить временную краску для волос? синий,красный,фиолетовый,рыжий - такие цвета... ну какой то из них.
 
можно затонироваться(есть спец цвета для мелированных волос) либо сделать мелирование специальным красителем (мешес) в русый цвет и раза за 2 можно перейти в русый!

а чем тонироваться? подскажите, пожалуйста, какое и где можно купить средство для временного тонирования (не покраски) волос? сколько спрашиваю у продавцов тоников никаких, кроме русских (Тоника, Естел кажеться), не предлагают.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот статья про краситель, которым можно затонироваться, на 4й картинке сверху есть 3 светлых цвета, это те самые цвета для мелировки! Если хотите, на салтовке есть мастера которые делают это, могу дать номер, узнаете что к чему!
вот эти цвета ближе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
можно затонироваться(есть спец цвета для мелированных волос) либо сделать мелирование специальным красителем (мешес) в русый цвет и раза за 2 можно перейти в русый!

а как на волосах это отразится? плохо им очень будет?:( надоел блонд... что посоветуете кроме масла для ухода за кончиками...
 
Девочки, подскажите, плиз.
Я в последнее время пользуюсь краской ВЕЛЛА мусс, цвет огненная вишня.
Все нравиться и как седину закрашивает и как держится цвет.
Одно достало уже до ужаса - она все 6 недель смывается. уже все полотенца и подушки красные.
Есть что-то сейчас такое-же по качеству окраски, но что-бы не текло постоянно?
 
а как на волосах это отразится? плохо им очень будет?:( надоел блонд... что посоветуете кроме масла для ухода за кончиками...

Если не хотите масло для волос, есть вот такой крем для сухих волос nutrizione-istantanea-c.jpg , у меня благодаря этому крему перестали сечься кончики, не утяжеляет, единственное что, так это запах травок(держится часа 2 после нанесения)! а красители йогуртовые, они волосы восстанавливают, у меня тоже есть подруги с передержаным мелированием, тонируются цветом 10/17 и 10/20 (1:1) и все гуд ;)



Девочки, подскажите, плиз.
Я в последнее время пользуюсь краской ВЕЛЛА мусс, цвет огненная вишня.
Все нравиться и как седину закрашивает и как держится цвет.
Одно достало уже до ужаса - она все 6 недель смывается. уже все полотенца и подушки красные.
Есть что-то сейчас такое-же по качеству окраски, но что-бы не текло постоянно?

а не хотите покраситься красителем?! тоники и мусы будут постоянно отдавать цвет, о чем вы собственно и говорите, есть вариант покраситься б/аммиачным перманентным красителем, цвет будет держаться и не будет линять!

а чем тонироваться? подскажите, пожалуйста, какое и где можно купить средство для временного тонирования (не покраски) волос? сколько спрашиваю у продавцов тоников никаких, кроме русских (Тоника, Естел кажеться), не предлагают.

это зависит от цвета, который вам нужен, а вообще надо смотреть в проф. магазинах, но все же хочу сказать, что есть красители, которые отлично тонируют и не убивают волосы!
 
Останнє редагування:
а не хотите покраситься красителем?! тоники и мусы будут постоянно отдавать цвет, о чем вы собственно и говорите, есть вариант покраситься б/аммиачным перманентным красителем, цвет будет держаться и не будет линять!

WELLA мусс - это как раз аммиачная стойкая краска. Она единственная из массовых, стойких красок, которая полностью прокрашивает мою седину (седины 50 %). тониками не пользуюсь вообще. Безаммиачные седину не берут, а слегка тонируют и смываются оч. быстро, особенно с седых волос. У этой цвет на самих волосах держится хорошо все время, вплоть до след окрашивания. Задолбал только процесс линьки.
 
Девочки, подскажите безаммиачную краску, чтоб хорошо седину закрашивала? У мамы началась аллергия на обычные краски, купила безаммиачную Лореаль, а она смылась быстро. Сама не крашу волосы, поэтому совсем не в курсе (
 
Задолбал только процесс линьки
у меня мама долго красилась в вишнево-красные. Линя.ют все в большей или меньшей степени.

Возможно Игора и Колестон поменьше чем Нувель и Брелил.


безаммиачную краску, чтоб хорошо седину закрашивала?
Безамиачкой? У меня маленький % седины, но безаммиачка не закрашивет, только краска на 9%. Возможно в другой ценовой категории можно что-то подобрать
 
Седые волосы у меня по своей структуре гораздо толще и плотнее нормальных. Их прокрасить большая проблема. Хотя нормальные волосы спокойно поднимаю на тон 6% окислителем.
Посему от без аммиачных давно отказалась. Может сейчас что-то и появилось в профессиональных линиях? В массово-магазинном ассортименте - нет.
 
Назад
Зверху Знизу