Красивый синий цвет.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84853
Красивый синий цвет.

Давайте накидаем картинок красивого синего цвета для авто.
- НЕ кэнди
- НЕ матовый
- НЕ перламутр
НЕ - потому что такие цвета невозможно саппортить, а машина на каждый день, так что нужен цвет который можно будет пофиксить в случае необходимости.

- НЕ темный
- ДА яркий и\или насыщенный синий\голубой

Желательно заводской цвет для какого то авто, если знаете то модель\название цвета приветствуется.

Наблюдал по городу, пока понравились вот эти заводские кольоры:

c468a4es-960.jpg


Suzuki-Vitara-2015-24.jpg


Причем сузуковский цвет живьем очень круто смотрится. Он с зеленоватым отливом.

А какие еще есть красивые сине\голубые цвета?

+++ Еще понравилось +++

 
Останнє редагування:
ауди
audi_rs6_sedan_c6_c468009122012005347_5.jpg

фиат
foto_fiat_500_04.jpg
 
Якщо навколо затягнуло синєвою -
Значить на стакан ти присів з головою.
Якщо навколо пахне голубізною -
Добре придивися хто під руку з тобою.

хруйня )
 
Цвет "валентина"))
e39bb46s-960.jpg
 
он мягко говоря не синий при этом, ага.
надо женщин звать, они поржут с мужских оценок оттенков...

Мне нужно чтобы в рег талоне было синий.
А там пусть хоть золото инков в перод правления снежной королевы со спелой вишней называется :D

а почему вдруг синий??
Чем тебе зеленый или красный не устраивает?

потому что
1 - мне так хочется
2 - так написано в рег талоне

это бЫрюзовый цвет!

или, говоря по-научному - АКВАМАРИНОВЫЙ! :ганьба:
В рег талоне нет такого цвета.

если шо, то нумера цветов поспрашаю в беенвешной конфе =)

ТА я найду. Вот та шо средняя понравилась, остальные темные.


О! Вот это кандидат :клас:
 
я вам хочу предложить другой вариант - сделайте аэрографию! :клас:

Не.
- Не нравится.
- ЛКП машины нужно обновлять.

Долго думал над пленкой. Очень хотелось синий матовый хром (да баян но похуй). Читал, спрашивал. Короче мне на машину с подготовкой она выйдет в $900-1000. При этом как долго она прослужит и что будет под ней происходить - вопрос.
За $1000-1200 я сделаю полный перекрас лучше. Это будет не идеальная покраска, но гораздо более практичная чем пленка.

Вот голубой Ауди\Фиат реально запал :клас:
 
средний да, самый светлый из них. верхний самый новый =)

исчо у мерседеса сейчас есть синий цвет прикольный, у мну рядом цешка паркуеца - как верхний у беенве.

йа икса если буду перекрашивать, то как раз в ишториал блу :D

Та ну эксклюзив какой то который идет только на супер комплектации тоже не подойдет. Мне ж по цене еще нужно не заоблачно :)


Хочу бампера без парктроников ставить, а это значит менять.
Есть следы проошлых владельцев по кузову на большинстве деталей.
Выходит все на то что полный перекрас будет рациональнее.

А раз полный, тогда и цвет можно подобрать необычный :клас:
 
Кстати вот как машина выглядит в насыщенном синем.

b62b74es-960.jpg


Заводских близки цветов не было таких. Но смотрится неплохо.
 
Не.
- Не нравится.
- ЛКП машины нужно обновлять.

Долго думал над пленкой. Очень хотелось синий матовый хром (да баян но похуй). Читал, спрашивал. Короче мне на машину с подготовкой она выйдет в $900-1000. При этом как долго она прослужит и что будет под ней происходить - вопрос.
За $1000-1200 я сделаю полный перекрас лучше. Это будет не идеальная покраска, но гораздо более практичная чем пленка.

Вот голубой Ауди\Фиат реально запал :клас:

Вот норм вариант
www.kharkovforum.com/4709462-pereustuplyu_sertifikat_na_okleiku_avtomobilya_plyonkoi_srochno

attachment.php
 
мое имхо, если красить, то ахуенно, а если не ахуенно, то нахер красить. полумеры в виде кроилова на желаниях, краске, лаке - как то глупо... не на продажу же биток востанавливаешь, а свою и для себя =)

Никто не говорит о кроилове.
Хорошо никто не покрасит. Будет в лучшем случае хорошо или нормально.
Либо отдавать 3к за покраску. И то не факт. Большая вероятность того что и за 3к будет немного лучше чем нормально.

Так можно купить простую заводскую краску, а можно какой то маркетинговый эксклюзив в 5ть раз дороже только потому что он только для дорогих комплектаций.

Я хочу сам купить краску и лак брендовые. И контролировать процесс работ на каждом этапе. Но вложить треть стоимости авто в покраску я не намерен.


пленка нет
 
camo_china_new_digital_camo_624x351_getty_nocredit.jpg


и синий, и необычный :D
и подкрашивать можно любой пятачок из баллончика, а не ебаться - тут растянуть, тут переход сделать :D
 
Никто не говорит о кроилове.
Хорошо никто не покрасит. Будет в лучшем случае хорошо или нормально.
Либо отдавать 3к за покраску. И то не факт. Большая вероятность того что и за 3к будет немного лучше чем нормально.

Так можно купить простую заводскую краску, а можно какой то маркетинговый эксклюзив в 5ть раз дороже только потому что он только для дорогих комплектаций.

Я хочу сам купить краску и лак брендовые. И контролировать процесс работ на каждом этапе. Но вложить треть стоимости авто в покраску я не намерен.



пленка нет

а родной цвет какой? я к маляркам имел отношение в прошлой жизни и как в Харькове работают знаю, если большой разбег между цветами может быть жопа - вам или нормально не разберут машину, или цена уйдет за бюджет :незнаю: ну или будет треш как с пленочными авто, когда цвет авто один а открываешь дверь и машина как клоун :)
 
Назад
Зверху Знизу