Красивый секс

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 3879
Красивый секс

Про экстремальный секс уже было про красивый вроде не было. Итак, флудим, кто что в это понятие вкладывает, рассказываем эпизоды из своей жизни ;)
 
Нравиццо Посилання видалено
:)
 
Секс - это процес а не весчь. Как процес может быть красивым???
А поезд красиво едет?
А музыка красиво играет?
 
НЕ расказать немогу!! А вот направить могу.
 
Бывает. Но на секс не смотрят - им наслаждаются занимаясь. И он не проезжает мимо :) И не доносится из далека. Его чувствуешь, понимаешь, ощущаешь всем телом и душой.
 
Проблема в том, что красивость может оценивать только внешний наблюдатель. В итоге можно обсуждать или конкретный эротический фильм - "Дааа, это было красиво!" или привлекать парных эксгибиционистов :D
 
Ну почему, может быть например просто в красивой обстановке.
Примерно вот так - весной на на полянке освещенной солнцем встающим из-за гор, в окружении цветущих яблонь, под журчание ручейка ;)
 
Ну почему, может быть например просто в красивой обстановке.
Примерно вот так - весной на на полянке освещенной солнцем встающим из-за гор, в окружении цветущих яблонь, под журчание ручейка ;)

красиииво.))

Я вот тоже хотела предложить что-то более одомашенное: несколько десятков свечей в комнате и море цветов... и скажите, что учавствовать в процессе некрасиво?;)
 
Примерно вот так - весной на на полянке освещенной солнцем встающим из-за гор, в окружении цветущих яблонь, под журчание ручейка ;)

Со стороны красиво, а вот на деле - муравьев и комаров никто не отменял :іржач:
 
:D

от секса к муравьям!

Секкес красивым может быть красивым. по телевизору. еще и немецкий подучить можно...

вот помнится видел как то красивый секс... мазоли потом 4 дня не сходили :іржач:
 
Красивый секс может быть только между красивыми людьми.
 
Красивый секс может быть только между красивыми людьми.

Вспомнился боянчег:

свадьба двух моделей (М и Ж). все гламурно, свадебные наряды от лучших модельеров, прекрасный стол, отличная музыка... вобщем все по высшему разряду. отгуляли свадьбу, первая брачная ночь. разделись, лежат. час лежат, 2, 3 уже и светать начало...

тут мужчина-модель не выдержал и говорит своей суженой:
— не, ну я не понял, а трахать нас сегодня кто то будет???

:)
 
Комары после восхода солнца не летают :язик:

Ты ж написал "восходящим", т.е. как я понимаю на рассвете ;)
А на рассвете комары не менее агрессивные, нежели вечером. К тому же, если полянка в лису, особенно лиственном, особенно в нашей полосе широт, то комарам пофигу, где там находится солнце. Тучами просто летают.

А вот муравьи, наоборот, ночью спят. Так что на рассвете их может и не быть :)
 
Назад
Зверху Знизу