Красивые и интерестные места Харьковской области

у меня вопрос к любителям путешествий. я тоже очень люблю путешествовать, была во многих местах вышеперечисленных, ездим по книжечке "50 удивительных мест Слобожанщины". и давно мечтаю о подобном путеводителе по Украине - чтоб было место указано, достопримечательности, как проехать и краткую инфу. если кто знает подобные - напишите в личку пожалуста, название или автора, или где купить. зараннее, спасибо
 
ездим по книжечке "50 удивительных мест Слобожанщины".
Спасибо за классную идею. Скачал книгу, изучаю и планирую. Я ходил по книге "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Ребята, советую посетить г.Изюм и изюмский район. ранней осенью, летом или в начале мая... на электричке с вокзала Левада тоже можно - взгляд будет немного другой чем по ростовской трассе на авто или мото. так сказать будет что сравнить в плане "вид из окна". Прошлым летом посещал данный город (на рынок оптики надо было попасть) на электричке. Недоезжая до Изюма есть такая забавная ж/д остановка - метров 15-20 от рельс стоит старый деревянный домик и возле него большая надпись "МЕД" и банки с медом стоят рядом... Короче кадр обалденный - словами не передать! (жаль что на то время у меня зеркалки еще небыло). Да и в самом Изюме есть такие места, где можно снимать фильмы про СССР не применяя декораций. например ИОМЗ (изюмский оптико-механический завод)... Вообщем советую взять зеркалку и посетить данные места... Уверен, будет что показать здесь на ветке :клас:
 
Хочу себе такой домик заросший :)
 
Сколько всего интересного у нас есть! Надо поездить будет )
 
Сколько всего интересного у нас есть! Надо поездить будет )

Так надо собраться всем желающим и поездить. А то желающих много а *поездить * ну ни как. Если кто что планирует выкладывайте в теме. И связь. С удовольствием составим компанию. Транспорт есть. И авто и мото.
:):):)
 
Света29, найдите сайт Ирины Пустынниковой - называется Замки та храми України, у нее же замечательные книги -доступно, четко, ясно. По ее путеводителю "Закарпатье" этим летом с подругой объездили своим ходом на перекладных очень много мест -находили церкви и музей именно по ее описанию.
 
А почему "зеркалку"? Чем Вас мыльницы не устраивают?

Потому что у нее (зеркалки) возможностей больше, но против мыльниц не возражаю тоже - было бы желание :клас:



а почему больше никто фоток не постит? неужели за полгода никто никуда не ездил? :(
 
kiYx0ZCBYrI.jpg

MHjJuaST8nE.jpg

_k4IGQ6Oizw.jpg

Усадьба. Старый Мерчик.
 
Потому что у нее (зеркалки) возможностей больше, но против мыльниц не возражаю тоже - было бы желание :клас:



а почему больше никто фоток не постит? неужели за полгода никто никуда не ездил? :(

Обещаю, как только начнём ездить буду пополнять тему.)))
 
Назад
Зверху Знизу