Красавчики есть?

Re: Красавчики есть?

ТСка активная ща или нет, она недавно в баду мне попалась :D
 
Re: Красавчики есть?

Пьём экстра брют с персиком вприкуску :yahoo:
Турагенту даже в это время пишут звонят покоя не дают

всем нужно срочно выйти в Турции или Египте?)
в Египте была туроператор украинка, которая вышла замуж за араба, сейчас живёт там, в лете круглый год и рассказывает нашим туристам об их менталитете
 
Re: Красавчики есть?

По американскому)
 
Re: Красавчики есть?

А ты наверное страшненькая?
 
Re: Красавчики есть?

Я тоже редко вижу действительно симпатичных девушек. то уже в свои 20-25 лет выглядят на 30-35, то килограммы штукатурки, фигуры не всегда идеальные, то не пропорциональна, то с лишним весом. Короче, по внешним факторам 1 из 20. Девченки, следите за собой.
И к теме топика - вот как раз для этой одной из 20 есть так же один из 20 мужиков. Все по чесноку.
 
Re: Красавчики есть?

Тема не раскрыта,она красавчика нашла? Может я подойду???
 
Re: Красавчики есть?

Я тоже редко вижу действительно симпатичных девушек. то уже в свои 20-25 лет выглядят на 30-35, то килограммы штукатурки, фигуры не всегда идеальные, то не пропорциональна, то с лишним весом. Короче, по внешним факторам 1 из 20. Девченки, следите за собой.
И к теме топика - вот как раз для этой одной из 20 есть так же один из 20 мужиков. Все по чесноку.

От бедняжки!
То ли дело - местные мужчины
 
Re: Красавчики есть?

По Московскому проспекту 2 дня назад видел самца бегущего только в трусах и кедах с голым торсом ростом 1.85 и это при температуре плюс десять и шел он очень пафосно явно понимая что он один такой и за ним следит весь центр с едующих машин трамваев и домов.
 
Назад
Зверху Знизу