Краповый берет

а чем малиновый берет отличен от крапового или вишневого?????
 
Приветствую всех. Хочу поговорить с вами о людях, которые в своей жизни пройдя через определённые испытания смогли добиться получения крапового берета.
Испытания серьёзные, не из лёгких. Обычно цель - не сам краповый берет. Это лишь достижение. Цель доказать самому себе, что ты чего то достоин и что то можешь. Сейчас я высказал свою точку зрения, возможно те люди которые удостоились чести получить краповый берет имели другую цель.
Что вы знаете о таковых людях, об испытаниях, которые следует пройти для получения крапового берета, какое у вас отношение к таковым людям?
Было бы не менее интересно узнать рассказы самих таковых людей, если конечно они пожелают написать.
Нахуй он мне нужен три века...
Одно дело риск за пак ойро и другое за кусок железки, что красуется на груди...Я выберу первое и не слишком буду светиться в новостях. На моральную составляющую мне наплевать три раза.

из тебя такой же краповый берет как из моего хуя молоток:D:D:D

Если хуй молотковый, а молоток хуевый...то вполне возможен вариант.
 
Одно дело риск за пак ойро и другое за кусок железки, что красуется на груди...Я выберу первое и не слишком буду светиться в новостях. На моральную составляющую мне наплевать три раза.
А если без новостей?:)
Просто для себя? Проверить свою форму? Медали, гроши, то конечно хорошо, но всё же может что то остатся помимо этого у офицера?:)
Если нет - он ничем не будет отличатся от того же наёмника.
Хотя здесь я наверняка ошибаюсь. Сейчас из профессионалов только наёмники наверняка и остались, или советские офицеры на пенсии.
"Срочники" за копейки служить не будут. Я в плане обычным офицером . В Украине. А не где то миротворцем.
 
Краповый берет

Приветствую всех. Хочу поговорить с вами о людях, которые в своей жизни пройдя через определённые испытания смогли добиться получения крапового берета.
Испытания серьёзные, не из лёгких. Обычно цель - не сам краповый берет. Это лишь достижение. Цель доказать самому себе, что ты чего то достоин и что то можешь. Сейчас я высказал свою точку зрения, возможно те люди которые удостоились чести получить краповый берет имели другую цель.
Что вы знаете о таковых людях, об испытаниях, которые следует пройти для получения крапового берета, какое у вас отношение к таковым людям?
Было бы не менее интересно узнать рассказы самих таковых людей, если конечно они пожелают написать.
Не понятен смысл этой темы, есть желание получить краповый берет или пообщаться о впечатлениях полученых после прохождения всех этапов и долгожданном получении оного.?
 
А если без новостей?:)
Просто для себя?
Дык я и без этих проверок знаю, чего стою.
Проверить свою форму?
Зачем?
Медали, гроши, то конечно хорошо, но всё же может что то остатся помимо этого у офицера?:)
Конечно, останется....
Как обычно. Ожидаем шлюх, цветов и оркестра, а в реальности пьяные морды собутыльников и банальная пьянка на полигоне.
Разочарование это называется.
Если нет - он ничем не будет отличатся от того же наёмника.
Я не считаю слово "наемник" ругательным. Скорее наоборот, \это похвала.
Хотя здесь я наверняка ошибаюсь. Сейчас из профессионалов только наёмники наверняка и остались, или советские офицеры на пенсии.
"Срочники" за копейки служить не будут. Я в плане обычным офицером . В Украине. А не где то миротворцем.
В Украине? Где даже обычный офицер от силы раз в год стреляет...Не, пока не будет пересмотрена трусливая пацифисткая доктрина, не будут воспитаны новые кадры в правильном аспекте, пока не о чем говорить.
 
Не только России.
"Впервые как форменный головной убор спецназа ВВ МВД СССР, краповый берет был принят в 1978 году в 9-й учебной роте специального назначения (УРСН) 3-го батальона 2-го полка ОМСДОН"
Какой спецназ,вы минимум суперМЭн за клавиатурой у себя в спальне родителей:-):-)
Да ладно,вы няшный,когда строчите свои ванильные фантазии,в моменты когда вы НЕ суровы) и не мажете какашками овец на форуме:-):-):-),с острыми на язык вы бздите писать даже о погоде:-):-)
Привет эстакаде)
 
ты всегда постишь говнотемы,если гугл забит информацией по этому вопросу?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Краповый_берет

странно. читаю "1993, 31 мая — командующий на тот момент внутренними войсками Куликов А. С. утвердил Положение «О квалификационных испытаниях военнослужащих на право ношения крапового берета». На краповый берет сдают только подразделения спецназа внутренних войск."

я помню видел в Киеве в 1991ом бойцов бригады спецназа ГРУ, стояли где-то под Киевом. Не просто здоровые, а шкафы нереальные. Так они тоже ходили в краповых беретах (министерство обороны) :незнаю:
 
Останнє редагування:
странно. читаю "1993, 31 мая — командующий на тот момент внутренними войсками Куликов А. С. утвердил Положение «О квалификационных испытаниях военнослужащих на право ношения крапового берета». На краповый берет сдают только подразделения спецназа внутренних войск."

я помню видел в Киеве в 1991ом бойцов бригады спецназа ГРУ, стояли где-то под Киевом. Не просто здоровые, а шкафы нереальные. Так они тоже ходили в краповых беретах (министерство обороны) :незнаю:

91й похоже оказался на кордоне перемен.
чуть ранее ранее спецназ ГРУ рядился в общевойсковую форму,иногда с шевронами связистов.
 
Тебе сказали идти - ты идешь. Сказали въебать - въебал. И похуй кому, хоть террорист смертник, хоть школьница-инвалид. Очень романтично.



из тебя такой же краповый берет как из моего хуя молоток:D:D:D



Переглянути вкладення 7598288

:D:D Суровая служба в силовых структурах.
 
Останнє редагування:
Не понятен смысл этой темы, есть желание получить краповый берет или пообщаться о впечатлениях полученых после прохождения всех этапов и долгожданном получении оного.?
Смысл темы - об условиях получения "крапового" берета. Возможно кто то получил и может поделится опытом, а также впечатлениями от соревнований.
 
Смысл темы - об условиях получения "крапового" берета. Возможно кто то получил и может поделится опытом, а также впечатлениями от соревнований.

Ты хочешь прочувствовать?:D

Усталость, а тебя еще и пиздят. Как сам думаешь, какие ощущения?
 
Назад
Зверху Знизу