Крафтер 2.0

Євген 8

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2024
Повідом.: 1
Доброго вечора. Хочу придбати крафтер 2.0 тді 2012 р . Хто про них що знає варто чи ні, їхні болячки то що?
 
Машина норм, надійна, але все залежить від пробігу, і як за машиной дивились, якщо знайдете живого то буде норм служити.
 
Вот если не смог четыре буквы кода мотора выучить, потом задал вопрос у барыг... но думаю тебя джут сюрпризы.
Ниже картинка, буквы можно выучить,что бы когда будут обувать, можно задавать вопросы. Перекупы как и гаишники не любят заданных не вопремя вопросов. )))
 

Вкладення

  • 11.01.jpg
    11.01.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 52
Ну людина запитала може взагалому, болячки у авто бувають не тільки по двигунам, а й по коробкам, счеплення і т.д по списку.
 
Ну людина запитала може взагалому, болячки у авто бувають не тільки по двигунам, а й по коробкам, счеплення і т.д по списку.
Не, ты реально прикалываешься? Это фолькс, корпорация поставляющая авто на все континенты. Болячки бывают только в головах у дурачков которым впарили нелеквид. А искать совет по болячкам на форуме барыг, это очень стремно. Но все ебаньки пожалеют семь Евро заплатить(без НДС) и занырнуть в чтение сервисных билютенний . И внимательно прочти, что человек не спросил, он тупо хочет мычания стада перекупов и мананагеров. Ты сам можешь родить код двигателя, трансмиссии и или чего тебя интересует?
 
надо тему с голосовалкой замутить: от кого больше толку, от ChatGPT, или от высеров альфы :D
 
надо тему с голосовалкой замутить: от кого больше толку, от ChatGPT, или от высеров альфы :D
Да ладно, пиздит он конечно много, но в целом нормальный. Мне даже со схемами на киа помог.
 
Да ладно, пиздит он конечно много, но в целом нормальный. Мне даже со схемами на киа помог.
Не парь жертв. они должны страдать, т.к сами выбрали этот путь. По киа обращайся, дилер всегда поможет. Просто мне иногда некогда . ВАГ тоде помогу. . Если Американцы свежие, тоже не вопрос, американцы могут дать пошарится в альдате или митчеле. Мне машину с эвакуатора починить проще, чем найти адекватного токаря. . Ты у себя пройди по спецам, перепиши авто и вины, я постараюсь не только сделать но и детали купить, и скину чертежи. И напомни свой вин, откуярим все,что надо и на будущее, т.к. завтра --- неизвестно.
 
Назад
Зверху Знизу