КП "Центр обращения с животными"

А в чем выражается гиперактивность? И как ведет себя с кобелями? Хотя... это я в пустой надежде... Вряд ли с моим уживутся...
К другим животным абсолютно спокойно.Проходил возле нашего цепного пса,то на него кидался(с цепи),он прошел спокойно,не реагировал ни как...К Ляле тоже пошел с любопытством,не боялся,не проявлял агрессивность.
Собака в первую очередь в семью с активным выгулом,чуть ли не постоянным общением с человеком...Требующий внимания,ласки,игры и это все без перерыва:)
Кстати,был нюанс .Жив в семье с детьми и кидался на взрослых,если те поднимали голос в сторону детей и вообще громко разговаривали.То есть опекал детей и очень серьезно.
Возрост определить сложно с точностью,т.к. передние зубы не ах ти...можно сказать от 3 до 5,но 5 не думаю.
 
я уточнила что подразумевалось...

Ну, то ему просто ЕГО хозяин не встретился. Французики всегда избалованные и активные. У нас есть сосед, удивительно, но тоже француз и тоже Боня. Помыкает хозяйкой, как хочет, иногда просто явно издевается, но живут душа в душу.
 
будут вопросы звоните 775-30-70, Катерина
 
Кобель должен быть изначально готов на вторые роли... не похоже, что Боня таков.

Не все однозначно. Бывает, что кобели организовывают такую пацанячью стаю и, как команда, держат всех окружающих в страхе. Пока нет спорных сук и у каждого есть свой хозяин сосуществовать они могут. Зависит, конечно, от собакиных личностей, но такое поведение я встречала. При этом ни один четко не доминирует, иногда, конечно могут поспорить, но брошенный тапок решает все, т.к. драться им и не хочется, но и не подраться нельзя.
 
Не все однозначно. Бывает, что кобели организовывают такую пацанячью стаю и, как команда, держат всех окружающих в страхе. Пока нет спорных сук и у каждого есть свой хозяин сосуществовать они могут. Зависит, конечно, от собакиных личностей, но такое поведение я встречала.

О-о-о, про это я могу много рассказать!:D
 
Как там ризен? Клеймо удалось найти?
Не-а, это метисочка.:)Зато какая славная! Я задалась целью отыскать е хозяев, буду копать по мере сил:)

Помощь животным - это стерилизация, как это делают в других городах Украины, а не отлов с последующим приговором.
Ну так стерилизуйте так десятка два . И кормите их. И лечите. И выгуливайте. И воспитывайте. А когда справитесь, расскажете остальным как правильно и какие все г...ны.
 
Останнє редагування:
Сегодня мальченку забрали!:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хорошая новость!
 
Останнє редагування:
Сегодня мальченку забрали!
Какой-же классный парень! пусть ему, наконец, повезет!
Интересно, у новой хозяйки есть интернет? Пусть бы заходила, спрашивала... О судьбе жизни мальчишки рассказывала...

А вообще, вы как-то поддерживаете связь с теми, к кому попали ваши собашки?
 
Доброго всем утра!
В КП вчера сдали черную суку лабрика(с щенячкой-из Днепрпетровска по моему).Стерилизована.8 лет.Отдали по семейным обстоятельствам-распад семьи.Жена не захотела себе оставлять.У нее двое детей и тяжелое фин.положение,а мужу взять ее не куда...
Очень контактна,тянется к людям-истинный лабрик...и в вольре
Мы ее про вакцинировали.Не смотря на возраст собака в хорошей форме,активна,игрива.
Есть жировичек,но мы пока считаем пусть пройдет не много времени-понаблюдаем+пройдет время после вакцинации и вырежем.
Может кто то может помочь с пристройством?!
 
Наша Анжела старается обзванивать через время людей, взявших животных из нашего приюта, чтобы убедиться, что все в порядке.
И вот какие фото ей прислали.

1. Девушка, которая взяла недавно в приюте бежевого щенка....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


прислала фото подросшего песика. Какой красавчик!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. а это Джонни, которого привела в приют женщина, у которой он был одно время на пристройстве. По ее словам пес на тот момент поменял уже много хозяев. вот его анкета в базе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вскоре Джоника забрали! и вот он теперь как шикует

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда имеют проблемы с поведением и нуждаются в совете кинолога. Джонни очень беспокойно ведет себя, когда остается один.



Свежие новости от Центра содержания животных.


1. Для пострадавших от взрыва бытового газа 4.09.12г. в Харькове на ул. Слинько, 2-б мы разместили объявление о том, что готовы оказать помощь в размещении их домашних животных в нашем приюте. На днях поступил первый постоялец - 2-летняя кошка Маня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





2. У наших помошников по уходу за животными родилась прекрасная
инициатива - начать высадку деревьев и кустарников на территории
приюта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Акцию назвали "Сиреневая аллея". Пока группа
волонтеров запасается саженцами сирени, ведущая новостей харьковского
ТВ Алена Макарова привезла и сама посадила две ели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



3. В нашем приюте появился необычный питомец - красноухая черепаха. Люди сдали по той причине, что некогда ухаживать, да и дорого. Ведь когда в зоомагазине покупаешь ребенку за 50 грн. маленькую симпатичную черепашку с небольшим аквариумом, то не задумываешься, что черепашка рано или поздно вырастет и ей понадобится:
1. просторный аквариум или акватеррариум (чтоб Тортилла могла свободно
плавать) с островком суши (чтобы могла удобно выбраться и полежать
погреться)
2. лампа обогрева и УФ-лампа
3. фильтр (исходя из объема воды), так как зверьки эти в процессе
жизнедеятельности выделяют много отходов

Все это оборудование в приобретении не дешево.

Поэтому, просим помощи в поиске хозяев для бездомной черепахи!!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Впечатления в целом хорошие, нет там таких страстей о которых тут некоторые говорили, да собакам не хватает внимания, но у них чисто, в мисках есть еда и вода.

А кто писал, что условия сейчас там плохие? А страстей вам просто не показали как и любым другим посетителям, вы видитье горстку собак (в основном породистых отказников) которым повезло, но не забывайте, что они содержатся там за счёт умервщляемых сразу же бездомных собак. За этим красивым фасадом убивыают 95% отловленных собак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так что страсти там есть и ещё какие, просто вы видимо не хотите этого понимать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это может и не совсем в тему, но зато правда.
 
Останнє редагування:
Все уже видели супер-рекламу Центра содержания животных?
Может вам изониазида подвезти или пулек для травмата!? Вот она - новая база подготовки догхантеров!!! :(

Вот подробней, кому интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. А для тех, кто минусует мне в репутацию совет - посмотрите видео и задумайтесь о том, кому вы помогаете.
 
Останнє редагування:
не забывайте, что они содержатся там за счёт умервщляемых сразу же бездомных собак.
ну что ты снова врешь то?
это разные статьи расходов.
там в Главном шумят, что, при попытке взять животное, приют просит оплатить расходы.
плюс другие статьи дохода (перечень услуг читай на сайте) идут на содержание перспективных более положенных по закону 7 дней
 
А чего на меня жалуемся? :confused: На канал "Интер" жалуйтесь - они же сюжет в массы вбросили! ;)
 
Ага! А вы все побольше ссылок накидайте, чтобы все больные на голову научились собак травить! Супер! Такие сообщения в личку и то опасно передавать, а не на открытый Форум, если уже так не терпится.
У нас вчера в соседнем городке потравили очень много собак, которые жили в частных домах. Отраву разбрасывают где только можно. И Интер этому ещё помог!
Звнили мне по обявлению за собакой, на колторую я ищу "руки", рассказали как умерла их овчарка (60 кг.вес), соседская акита-ину и другие. А "рецепта" хозяин не знал.
Теперь ещё вы все помогите с рецептом, может ещё кто не в курсе...
 
Назад
Зверху Знизу