КП "Центр обращения с животными"

Ну так все правильно: каждый сам за себя.
Зачем пострадавшей, при том, что еще пострадало и ее животное, понимать чужую кошку и входить в ее положение?
На них напали, им причинили вред. Такой же или бОльший вред эта кошка может причинить другим людям, детям, домашним животным...
Еще ж не понятно, здорова ли та кошка?

та шо она, кошака не шуганёт, какая-то вообще импотентная пострадавшая:D
 
Ага ага, попробуйте шугануть кота, который вцеплен то в собаку то в человеческую ногу, его отбрасываешь - а он назад. Проще собаку отогнать, они в такой раж не впадают.
 
Ага ага, попробуйте шугануть кота, который вцеплен то в собаку то в человеческую ногу, его отбрасываешь - а он назад. Проще собаку отогнать, они в такой раж не впадают.

вот это уж точно
 
по факту, животное агрессивно- ибо цена его доброты к незнакомым чужим людям- возможный удар ботинком по лицу или же его жизнь. зоослужбы харькова лишь убьют его. защищается и старается выжить любой ценой.

вам жаль ее? пойдите заберите домой и хольте и лелейте, только У СЕБЯ ДОМА!!! а не на троллейбусной остановке
 
я охуел на сколько может быть хуёвей животным, просто нахуй никому не нужен ждёшь пока здохнешь в муках и всё.

не обольщайтесь, вы тоже никому не нужны, потому что если вы потеряете сознание где-то на улице и даже если вам прохожие вызовут скорую, то скорая к вам все-равно не приедет, потому что для них все упавшие на улице - просто пьяные и отойдут сами
 
я уже описывал историю с моим котом- вкратце- заваливают когда-то ко мне летним вечером соседи- твой кот покусал нашу дочь, у неё пошли нарывы на ладошках, надо в больницу, бабулесы, он бешенный, где справки о прививках..и т.п. ну я в недоразумении, смотрю на Бобби он на меня-взглядом- чувак- я в норме и абсолютно адекватный .. в общем на следующий день я с ними в больницу, все дела, бабосы на лекарства .. через дней 5 картина блядь- этот ребёнок на улице тащит другого взрослого кота, зажавши кота за шею своим предплечьем, блядь, кот вырывается оно неадекватное его тягает. потом я подвёл ребёнка на свою тему- как же Бобби её грызонул- оказывается- да вот так же оно его тягало ну и отхватило резко и понятливо.я переживал, чтобы это человеческое существо не заразило кота бешенством, благо обошлось..
 
вам жаль ее? пойдите заберите домой и хольте и лелейте, только У СЕБЯ ДОМА!!! а не на троллейбусной остановке
у меня нет возможности.
промывайте раны горячей водой с хозяйственным мылом-это лучшая дезинфекция, + старайтесь держать раны сухими. кошка не бешенная, не переживайте, иначе она всех местных на остановке гоняла бы- а так защищала своих котят , которые где-то поблизости.
 

Да есть там котята наверняка! Даже если не кошка, а кот на Вас напал - есть у него котята. Просто кот их спрятал вдалеке от злых и грязных людей, и натирает их хозяйственным мылом.
 
Да есть там котята наверняка! Даже если не кошка, а кот на Вас напал - есть у него котята. Просто кот их спрятал вдалеке от злых и грязных людей, и натирает их хозяйственным мылом.

:D:D:D
 
так, народ, мы в ответе за тех, кого приручили- помните это.. будьте гуманны к котам, не натравливайте на них живодёров с Безлюдовки.
 
Да ёлки! Я ж согласна! Я в ответе за свою собаку, которую я приручила и воспитала так, что она и не муркнет на котов. И должна её защищать от нападающих агрессоров. И своё тулово заодно :) Будьте гуманнее к людям! Не натравливайте на них котов!
 
Да ёлки! Я ж согласна! Я в ответе за свою собаку, которую я приручила и воспитала так, что она и не муркнет на котов. И должна её защищать от нападающих агрессоров. И своё тулово заодно :) Будьте гуманнее к людям! Не натравливайте на них котов!

плюсуюсь :yahoo:
 
во во, а еще викиньте мысль звонить живодёрам из безлюда, лучше сходите покормите Мурку:клас:
 
Назад
Зверху Знизу