Кожаная женская обувь в харьковских магазинах

  • Автор теми glimpce
  • Дата створення

glimpce

G
Кожаная женская обувь в харьковских магазинах

Тема была, но требует обновления. Девушки, поделитесь, где в Харькове приобретаете качественную стильную кожаную обувь не украинского и не китайского производства, которая годится не только для поездок на такси, но и для любителей пеших прогулок по городу.
 
в стоках?;)
 
Тема была, но требует обновления. Девушки, поделитесь, где в Харькове приобретаете качественную стильную кожаную обувь не украинского и не китайского производства, которая годится не только для поездок на такси, но и для любителей пеших прогулок по городу.

Что такое стильная обувь для пеших прогулок?
 
Мне нравится магазины AVANTI
Кожаная фирменная обувь. Если ещё и покупать старую коллекцию или в акцию, как например сейчас, то и цена будет приятная.
 
кожу можете посмотреть в Маркадис, это Украина, но довольно удобная и практичная
 
Что такое стильная обувь для пеших прогулок?
Имеется в виду что-нибудь женственное, на каблучке/шпильке 8-9 см и при этом достаточно крепкое чтоб набойки не слетали, супинаторы не ломались, подошва не отклеивалась и внешних вид не терялся.
ну да, когда размер всегда один и всегда не твой
Спасибо, посмотрю:)
наверно примеряла.

Смотрю на нашем производителе кризис сказался, на закупке исходных материалов явно экономят. На витрине красивое, а сидит УГ, змейку при примерке боишься застегивать чтоб не сломалась.:(
 
Мне нравится магазины AVANTI
Кожаная фирменная обувь. Если ещё и покупать старую коллекцию или в акцию, как например сейчас, то и цена будет приятная.
А "приятная цена" - это сколько? примерно в какую цену там сейчас зимние сапоги с учетом скидки?
 
На московском рынке беру Экко. Кроссовки и осенние сапоги - на пятерку. Сандали - неплохо, но быстро сносились (летом ношу только их). Зимние сапоги - не очень.
 
Рикер купила зиму сапог и осень сапог в конце прошлой осени. Брала в магазине возле сумского рынка. Качество устраивает. Теплые сапоги тоскаю вторую зиму по морозу. Есть конечно сменные экко на танкетке, но рикеры теплее.
 
Сейчас около 5 тыс. может к концу зимы будут по 3. Видела неплохую немецкую обувь в магазине Рикер по более вменяемым ценам, у кого-нибудь был опыт носки?

у моей мамы и ее подруг обувь из этого магазина,она походу вечная и удобная,но модели на любителя
 
Модели обычные без каблука. Мне допустим как раз бегать на работу, по транспорту и т.д. Кстати получше выглядят чем экковские. Экковские совсем стали делать а-ля пенсия.
 
Тема была, но требует обновления. Девушки, поделитесь, где в Харькове приобретаете качественную стильную кожаную обувь не украинского и не китайского производства, которая годится не только для поездок на такси, но и для любителей пеших прогулок по городу.

для пеших прогулок можно вытаптывать экко, особенно по такой погоде
мама вот попонтовалась в своих новых фруитах день, промочила ноги, теперь вот из гавнодавов экковских не вылазит

вы бы указали за какую сумму вы хотите найти обувь или в пределах. потому что я вам сейчас назову с десяток магазинов с классной итальянской обувью, но цены там совсем не скромные, особенно по этому курсу

Мне нравится магазины AVANTI
Кожаная фирменная обувь. Если ещё и покупать старую коллекцию или в акцию, как например сейчас, то и цена будет приятная.

:пиво:
 
для пеших прогулок можно вытаптывать экко, особенно по такой погоде
мама вот попонтовалась в своих новых фруитах день, промочила ноги, теперь вот из гавнодавов экковских не вылазит

вы бы указали за какую сумму вы хотите найти обувь или в пределах. потому что я вам сейчас назову с десяток магазинов с классной итальянской обувью, но цены там совсем не скромные, особенно по этому курсу

:пиво:

Предпочитаю качество по адекватным ценам, без переплаты за брендовость. Не важно, Италия, Германия, Польша, Венгрия, лишь бы обувь нормально носилась, без дополнительного ремонта и потери формы. У меня были сапоги из Италии, неубиваемые, такого качества кожи и меха в Харькове не встречала, сейчас бы за такие не торгуясь 200$ отдала)))
 
задам такой вопрос, в Харькове возможно купить осенние сапоги (немного ниже колена), без каблука (в идеале ровная подошва) до 2 тыс грн, может чуть больше.
 
задам такой вопрос, в Харькове возможно купить осенние сапоги (немного ниже колена), без каблука (в идеале ровная подошва) до 2 тыс грн, может чуть больше.
Думаю можно на бурсацком поискать.
 
Думаю можно на бурсацком поискать.

туда схожу, спасибо
в Феллини сейчас скидки, сапоги от 2000 грн, но модели на любителя, в первые несколько дней - почти все раскупили :)
А так да, придется увеличить бюджет на сапоги, на тысячу минимум, чтобы найти что-то приличное (бюджетное), но не как у всех.
 
А "приятная цена" - это сколько? примерно в какую цену там сейчас зимние сапоги с учетом скидки?
вчера во Французком бульваре лазила по обувным магазинам, на первом этаже.
Потрясные кожаные зимние сапоги почти под колено -1500 грн, и в ассортименте.

задам такой вопрос, в Харькове возможно купить осенние сапоги (немного ниже колена), без каблука (в идеале ровная подошва) до 2 тыс грн, может чуть больше.

франц. бульвар. - вчера как раз примеряла весну на низком ходу, изящные сапоги 2000-2500 грн. Кожа и замш
 
Назад
Зверху Знизу