Коты харьковские очень круты и сексуальны

А что за мясо ? Если свинятина , то котам - низзя.
 
давно хотела у Вас спросить это Ваши фотографии?

как удаётся сделать такие классные снимки?
коты как коты, как и в жизни, но здесь они какие то все особенные, очень трогательные
Да,конечно,фото мои. Секрета съёмки нет,,коты очень артистичные создания,нужно только вовремя,в нужный момент появиться с фотокамерой:)Что б не было сомнений об авторстве,здесь можно увидеть знакомые мордахи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наверное автор в прошлой жизни был одним из них))) и знает эту самую жизнь...
:)Возможно,но мне больше кажется,что я был фокстерьером:D Спасибо,милые дамы!
 
Да,конечно,фото мои. Секрета съёмки нет,,коты очень артистичные создания,нужно только вовремя,в нужный момент появиться с фотокамерой:)Что б не было сомнений об авторстве,здесь можно увидеть знакомые мордахи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какие чудесные фотографии!:клас:
 
Что б не было сомнений об авторстве,здесь можно увидеть знакомые мордахи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо, приятно порадовали Ваши фотографии:клас:
выкладывайте ещё...ждём новых шедевров;)
 
У нас все по другому....царица делает все, что хочет, а мы ей служим:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Повезло царице с хозяйкой,всем бы кошкомордам таких.:)
Lika Rubia,Ваша кошь царица не то слово,беленький шикарный воротник на шее и носочки на лапках,изумительные глаза,усы....,в общем, красавица со всех сторон.:клас:
 
Останнє редагування:
Что б не было сомнений об авторстве,здесь можно увидеть знакомые мордахи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень красивые фотографии,понравились.:клас:
 
Останнє редагування:
марго

увидела котов- больной вопрос))))) и свою еврейскую барышню захотелось показать)))
 

Вкладення

  • ____024марго.jpg
    ____024марго.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 134
  • ____014марго.jpg
    ____014марго.jpg
    24 КБ · Перегляди: 136
Lika Rubia,Ваша кошь царица не то слово,беленький шикарный воротник на шее и носочки на лапках,изумительные глаза,усы....,в общем, красавица со всех сторон.:клас:
Спасибо, сами любуемся и все прощаем этой красотке:D



увидела котов- больной вопрос))))) и свою еврейскую барышню захотелось показать)))

eirero, ваша барышня тоже на документах любит отдыхать?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Моя любит

Отправлено с моего GT-S7262 при помощи Tapatalk
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1385283758323.jpg
    uploadfromtaptalk1385283758323.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 98
Договор №1
Правил поведения и взаимоотношений​
Украина, Харьков 22.11. 2013 г.

Небольшие замечания по Договору:
1. Полномочия Кота, как Стороны по Договору не подтверждаются Документами (Доверенность, Ветеринартный паспорт, Свидетельство о регистрации плательщика ЕН и т.п.)
2. В п. 2.2. не указано документальное подтверждение факта расчетов между Сторонами (Справка-счет, Акт выполненных работ, Акт о списании ТМЦ и т.п.).
3. Отсутствует раздел "Ответственность" за неисполнение Сторонами требований настоящего Договора.
4. Отсутствует раздел "Форс-мажор" (землятресения, стихийные бедствия, военные действия и т.п.) и порядок поведения Сторон по Договору при возникновении вышеупомянутых обстоятельств.
5. Отсутствует новомодный раздел о "Защите персональных данных", согласно которосу Стороны по Договору обязуются давать письменное согласие на обработку и размещение персональных данных друг друга в своих базах данных.
:)
 
Оказывается Чипса с Клипсой ,тоже не очень то хотят жить по правилам в договоре.Поэтому договор,который был выше изложенный,ликвидирован.(Вот,что значит не иметь своих котэ,и следовательно не знать ихних повадок):)Жаль только,что вместе с постом фотография кота Лёсика удалилась.Но кастрации Лёсику, не избежать.
 

Вкладення

  • Кошаки Суссаны.jpg
    Кошаки Суссаны.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
Вот подбросили "добрые люди",новая постоялица.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
увидела котов- больной вопрос))))) и свою еврейскую барышню захотелось показать)))

Красавица! Вспомнила песню Игоря Белого...


Сорьки за качество. Мой Васька выяснил, для чего мышке коврик. Не могла пройти мимо.
 

Вкладення

  • кошка и мышка.jpg
    кошка и мышка.jpg
    107 КБ · Перегляди: 99
Останнє редагування:
Красавица! Вспомнила песню Игоря Белого...


Сорьки за качество. Мой Васька выяснил, для чего мышке коврик. Не могла пройти мимо.


все правильно! где же это видано, чтобы для какой-то мыши еще и ковер лежал? и это в то время, когда в доме есть КОТ!:D
 

Вкладення

  • DSC_0122.jpg
    DSC_0122.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 81
Та ну у Вас порода другая - Кот Ученый.:D
 
Назад
Зверху Знизу