Коты vs Собаки

КАк известно, человечество делится на любителей котов, любителей собак и безлошадных граждан.
Я лично симпатизирую котам.
Ну, по куче равноудаленных от разумного объяснения причин.

Кто-то может назвать их сволочами, не способными на преданность и прочие самоотверженные фокусы. Но они: а) независимы; б) независимы; в) независимы. И это, граждане, у меня лично вызывает рептильный восторг.

Короче, ваш выбор каков. И почему.
Да, тема специальная. Новогодняя. Из разряда "апочемубыинет"

ЗЫ. Коты - форева. Они - лучшие божьи твари.
У меня прекрасно уживаются первые со вторыми. И коты с собаками бывает даже дрыхнут на одной теплой подстилке...иногда слушают вместе со мной музыку. Вот только не пойму, почему котов так привлекает лазерный принтер? Кошка просто аж балдеет от процесса распечатки документов.
 
У меня прекрасно уживаются первые со вторыми. И коты с собаками бывает даже дрыхнут на одной теплой подстилке...иногда слушают вместе со мной музыку. Вот только не пойму, почему котов так привлекает лазерный принтер? Кошка просто аж балдеет от процесса распечатки документов.

А еще кошки любят лежать возле элтишных мониторов. Может, им нравятся магнитные поля? В принтере же тоже намагничивание происходит...
 
КАк известно, человечество делится на любителей котов, любителей собак и безлошадных граждан.
Я лично симпатизирую котам.
Ну, по куче равноудаленных от разумного объяснения причин.

Кто-то может назвать их сволочами, не способными на преданность и прочие самоотверженные фокусы. Но они: а) независимы; б) независимы; в) независимы. И это, граждане, у меня лично вызывает рептильный восторг.

ЗЫ. Коты - форева. Они - лучшие божьи твари.

Я за котов:yahoo:У меня два: мальчик и девочка:yahoo::yahoo:
 
NaUmka сказав(ла):
]А еще кошки любят лежать возле элтишных мониторов. Может, им нравятся магнитные поля? В принтере же тоже намагничивание происходит...
а еще кошки и собаки себе жопу вылизывают. может это тоже из-за тогог шо им нравятся магнитные поля?

я вот и кошек и собаков люблю, и других животных люблю. птиц нелюблю бо они громкие шибко. вот
 
innamishenko сказав(ла):
]а еще эти исчадия ада срут на дедушку ленина, а одна даже в самолетную турбину залетела и был пиздец.
а коты сут на кровати. фу.
коты они такие, вездессущие. хотя мона и приучить их справляться в одном месте.
кст, видел кота с повадками собаки. даже на поводке гулял с хозяином. ржачное животное.
 
когда ты пишешь вроде бы лишенную смысла фразу "собаки" - ты выдаешь себя с потрохами, точнее свою плебейскую сучность.

%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B7%D1%8B%D0%B5.jpg

Точно?
 
котов люблю я. не, ну и собак тоже, но с ними головняков больше, поэтому котов я таки люблю больше чем собак, хотя не так уж чтобы и больше, но все таки меньше чем котов.
 
anna_kan сказав(ла):
котов люблю я. не, ну и собак тоже, но с ними головняков больше, поэтому котов я таки люблю больше чем собак, хотя не так уж чтобы и больше, но все таки меньше чем котов.
а как маслице. маслице то как, аннушка?
 
а как маслице. маслице то как, аннушка?

та хреново на самом деле, ну мне и дела то особо никакого нет, что там за дело, разве что от безделья, а при деле то и дела нет, хотя дела хреново на самом деле, как и маслице
 
а я всех люблю. все хорошие по-своему. но дома у меня кошки))

А я люблю и котов и собак. Поэтому у меня сфинксы - это нечто среднее - грация и урчание кошки+преданность собачья и ум.

:любов: и у меня есть сфинксёныш. именно что что-то среднее. обожаю её:любов::любов::любов:
 
а я всех люблю. все хорошие по-своему. но дома у меня кошки))



:любов: и у меня есть сфинксёныш. именно что что-то среднее. обожаю её:любов::любов::любов:

мая мииииииииииииииииилка сфинксофиииииилка, у ей чоооооооооооорная дыра.... пропадали в ейной дырке бааааааааааевыыыыыыыыыыыые крейсераааааааааааа....
 
Больше люблю собак, потому что с ними более сильный контакт морально-духовный, чтоли :) Они сильнее выражают свою любовь и преданность, более игривы. такое..
 
Ели выбирать - то котэ. Но лучше не выбирать)Хомяков тока не...
 
Котов любить модно. Притом, основываясь на системе прецедентов, могу сказать, что нередко провозглашаемая любовь к котам призвана коррелировать с причислением себя к ленивым, но мило-эротичным созданиям, которым многое надо прощать.

Лично у меня были и кошки, и собаки. Люблю, по большому счёту, и тех, и других

+1
у меня и кот, и собака.
коты, таки да, сволочи:D
 
у меня кошка.... потому что собаке в квартире будет тесно... люблю и собак и кошек.. но собаки никогда не было, а кошка самая офигенная.. .Мася :D... еще есть рыбки.. но это все хуета:D
 
КАк известно, человечество делится на любителей котов, любителей собак и безлошадных граждан.
Я лично симпатизирую котам.
Ну, по куче равноудаленных от разумного объяснения причин.

Кто-то может назвать их сволочами, не способными на преданность и прочие самоотверженные фокусы. Но они: а) независимы; б) независимы; в) независимы. И это, граждане, у меня лично вызывает рептильный восторг.

Короче, ваш выбор каков. И почему.
Да, тема специальная. Новогодняя. Из разряда "апочемубыинет"

ЗЫ. Коты - форева. Они - лучшие божьи твари.
Во первых. Бога нет. Во вторых, с каких таких делов кошки независимы ? Постоянно эти попрошайки, с утра, ждут подачки или моей подачи возле подъезда. Т.е. они так же зависимы, как и другие домашние животные.

а еще они гадят мимо лотка, тырят еду со стола, портят мое кашемировое пальто и еще у меня на них аллергия. это касается только котов. тебя, Зета, я люблю. :D

а вообще, я люблю собак. они преданные, большие или не очень, сильные и с ними весело гулять в парке и совсем не страшно. вот. ;)

А коту на тебя нассать! :D

Я люблю сабаг.
Потому что они умны, самоотвержены, веселы, смелы и общительны.
Можно писать еще стотыщ эпитетов. Про эти ангельские создания :любов:

QVRwWcfXdguu2usqUxOkiArP_2AlwshBllpGxEQIWTpJAOZbjM.jpg
И тупят часто :D. Как же это бесит!!!

Бассет - хорош, давно есть вялотекущая идея завести его, хотя, думаю, с ним довольно сложно.

Он медлителен и грустен.
 
Назад
Зверху Знизу