кота рвет с кровью

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4776
кота рвет с кровью

котe почти 2 года. заметили сегодня что рвет с кровью, и кал тоже с кровью, вообще я и за пару недель до этого видел кровь на полу, но думал, может я где порезался. состояние нормальное - бегает, прыгает, резвиться, правда 2-й день плохо ест. кормим вареной/сырой печенью/сердечками куриными/курицей вперемешку с кашами. что это?
 
язвенный колит,гастроэнтерит,инородное тело....список можно продолжать и продолжать.....идите в клинику.
 
на дому это выяснить можно - вызвать ветеринара? а то наш котэ буйный, гулять не любит.

вообще странно - вроде кормом сухим не пичкаем, витамины даем регулярно. рацион в основном - каша с мясом. с овощами редко,правда. вроде не так уж плохо?
 
Лучше бы в клинику - может потребоваться рентген или узи. Мог и съесть что-то, например острое (металлическое). К врачу надо. Если кровотечение станет сильным - потерять кота можно за часы, даже не сутки.
 
уууу, ненене, такого нельзя допустить - завтра с утра едем в клинику. ох, чувствую та еще будет поездка. клиника "Айболит" на Гер Труда. никто против нее ничего не имеет?
 
"На дорожку" можно угостить монстра чем-то типа "кот-баюн". Это такое успокоительное для котов. Может будет попроще справиться с ним. Удачи!
 
Симптомы не шуточные.
Скорейшего котику выздоровления!
 
уууу, ненене, такого нельзя допустить - завтра с утра едем в клинику. ох, чувствую та еще будет поездка. клиника "Айболит" на Гер Труда. никто против нее ничего не имеет?

я своего в клинику 4 лапы возила на тракторостроителей, круглосуточная, цены низкие, лечат замечательно, моего спасли от мочекаменки без операции, ( уже ходил в туалет кровью) , как все начинают советовать.
 
уууу, ненене, такого нельзя допустить - завтра с утра едем в клинику. ох, чувствую та еще будет поездка. клиника "Айболит" на Гер Труда. никто против нее ничего не имеет?

очень не советую эту клинику. Была там на консультации, больше никогда не пойду. Одна фраза врача "А зачем вашему коту анализы??? Если умрет при операции то умрет." А я ведь хотела просто кастрировать котейку и перестраховаться от последствий.
 
очень не советую эту клинику. Была там на консультации, больше никогда не пойду. Одна фраза врача "А зачем вашему коту анализы??? Если умрет при операции то умрет." А я ведь хотела просто кастрировать котейку и перестраховаться от последствий.

конечно лучше делать анализы перед операцией ..а можно еще на тамограф отправить)))))):D...вот только владельцы не хотят за это платить,с анализами будет на порядок дороже.:
 
Останнє редагування:
как котейка? какой диагноз?
 
все ждем результатов обследования.....
 
Если нет корзинки для перевозки, то лучше в дорожную сумку с тряпкой на дне и возьмите с собой подстилку т.к. осматривать будут на столе . Удачной поездки и выздоровления !!!! Поделитесь результатом когда будит свободная минутка.
 
вообщем, свозили в "4 лапы".(оказывается в такси нужно говорить что с животными при заказе, даже если это кот в сумке). посмотрели, пощупали, померяли температуру - спрашивают, мол сто процентов уверены, что это он отрыгнул а не нассыкал, может камни в мочевом. ну я мол - ну скорее всего что все-таки срыгнул. доктор сказал проследить дальше за котэ, если повториться, убедиться моча или не моча и уже тогда звонить ему, он скажет что делать дальше. ну мы вообщем ждать не будем, отвезем мочу на анализ сразу после выходных - лучше перебдеть. за прием ничего не взяли. хотя на выходе в прайсе прием стоит 10 грн.
ЗЫ котэ поездку перенес нормально =) он сумки боится панически, но как только сели в таксо, его попустило =) внешне - здоровый кот, никаких признаков чего-либо.
 
Останнє редагування:
Скажите, пожалуйста, адрес этой ветеринарки!!!!!!!!!!!!!!
это которая недалеко от Московского универмага?
 
за домом Тракторостроителей, 89. маленькое одноэтажное здание желтого цвета. НО на выходных я так понял там нет хирургии, узи, анализов и т.д. а вообще лучше звоните спрашивайте у них
 
Ага, спасибо. Адрес я уже глянула, а по поводу врачей - спасибо что сказали, сейчас буду звонить. А то кота лишний раз тащить неохота, он и съесть меня по пути может!
 
Назад
Зверху Знизу