Кости черепа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6468
Кости черепа

За последние полгода у меня выпали два зуба: один имплант на шурупах, вместо премоляра на верхней челюсти, к-й продержался примерно 14 лет; и один леченный-перелеченный моляр в нижней челюсти. Теперь у меня в ротовой полости торчат голые острые кости черепа, выпирающие из мяса. Почему бактерии не проникают в организм сквозь такой довольно пористый материал, как кость (?)- это тема отдельного разговора, буду рад обсудить её с медиками и биологами.
Я к чему: поначалу было очень противно и неприятно трогать языком выпирающие голые кости своего собственного черепа в собственной ротовой полости; но потом как-то привыкаешь.
Харьковчане, you are welcome to share your stories на эту тему.
Ну и: ТС еблан, само собой.
 
За последние полгода у меня выпали два зуба: один имплант на шурупах, вместо премоляра на верхней челюсти, к-й продержался примерно 14 лет; и один леченный-перелеченный моляр в нижней челюсти. Теперь у меня в ротовой полости торчат голые острые кости черепа, выпирающие из мяса. Почему бактерии не проникают в организм сквозь такой довольно пористый материал, как кость (?)- это тема отдельного разговора, буду рад обсудить её с медиками и биологоми.
Я к чему: поначалу было очень противно и неприятно трогать языком выпирающие голые кости своего собственного черепа в собственной ротовой полости; но потом как-то привыкаешь.
Харьковчане, you are welcome to share your stories на эту тему.
Ну и: ТС еблан, само собой.

Не могли бы описать форму своего геморроя?
И если можно, пару фоток.
Спасибо.

:)
 
дёсны не зарастают?

а вот то мозги из носа вытекают люди и не догадываются:)
 
дёсны зарастать должны огого
 
58467.jpg
 
ТС, маленький вопросик... Вы специально не вставляете выпавшие зубы, чтобы кости черепа языком трогать? :кручусь:
 
За последние полгода у меня выпали два зуба: один имплант на шурупах, вместо премоляра на верхней челюсти, к-й продержался примерно 14 лет; и один леченный-перелеченный моляр в нижней челюсти. Теперь у меня в ротовой полости торчат голые острые кости черепа, выпирающие из мяса. Почему бактерии не проникают в организм сквозь такой довольно пористый материал, как кость (?)- это тема отдельного разговора, буду рад обсудить её с медиками и биологами.
Я к чему: поначалу было очень противно и неприятно трогать языком выпирающие голые кости своего собственного черепа в собственной ротовой полости; но потом как-то привыкаешь.
Харьковчане, you are welcome to share your stories на эту тему.
Ну и: ТС еблан, само собой.

Десна на колбасу сдал ? Откуда там и выпирать?
 
Сходите в четвёртую, посидите возле дверей политравмы часа три-четыре.(ближе к вечеру, желательно в пятницу).
К окончанию этого времени, вы поймёте, что недопонимали чего-то.
Вы поймёте, что ваша десна, это хрень по сравнению с тем, что будут провозить на каталках мимо вашей десны..
А там и в голове вас попустит.
Всё лечится. Вот только всё дело в цене на лекарства...
 
Назад
Зверху Знизу