Косметика Essence

Я на днях еле купила помаду 190 номер, нигде не было, только в Классе на Сталинграда, и то мне смс прислали, что она приехала...оч не нравится, что Катрис так тяжело найти, а есть неплохие ж продукты, абыдно )
 
А через инет интересно ни как нельзя заказать, было бы в какой то степени проще идя тех кто знает что именно хочет купить.
Есть какой то инет магазин с их косметикой?
 
Я на днях еле купила помаду 190 номер, нигде не было, только в Классе на Сталинграда, и то мне смс прислали, что она приехала...оч не нравится, что Катрис так тяжело найти, а есть неплохие ж продукты, абыдно )

о,190 и у меня есть,а еще 010 на моей бледной рожице они рыжат слегка.но качество оч хорошее на мой взгляд,да еще и за приятную цену.
у меня что-то в последнее время ошибки с выбором цвета,покупаю,нравится,вроде подходит,прихожу домой,а оно слегка не то.:(:confused:
 
Девочки а никто не пробывал тушь от есенс i love extreme///как она вам?и где она продается???
 
не кому не нужен ВВ крем от essence, купила себе 01 тон, не подошел.
Ложится на лицо круто, но так как я сильно бледная, всегда(( делает рыжоватой.
 
внимание!Кто видел в продаже тональный крем Катрис?Он был снят с продаж,теперь перевыпущен,слегка изменили флакон -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.Я пока в продаже не видела.Кто увидит-свистнете пожалуйста,нужен по зарез.
 
Останнє редагування:
кто видел в продаже эти средства????

Пы.Сы:вместо Матирующего крема купила Фото,весьма хорош,если сравнивать с Матирующим-покрытие более маскирующее.
 

Вкладення

  • ef7f45.jpg
    ef7f45.jpg
    41.1 КБ · Перегляди: 140
  • ac7a76.jpg
    ac7a76.jpg
    50.6 КБ · Перегляди: 126
кто видел в продаже эти средства????
Такая же капельная сушка есть у Умной эмали (я очень довольна). Т.к. у нас новинок почти не завозят, на Кидстаффе есть СП-шники по этой и не только марке.
 
Девочки Ессенс появилось в инет магазине МейкАп, на почту пришла инфа. Посмотрите кто что искал может там есть.
 
отличный у Essence Eyebrow stylish set
из двух оттенков коричневого(покупала заграницей)
 
блеск

Девочки, кто знает, есть ли у нас (Украина) блески stay
HJqqS3Lu3HQ.jpg
 
отличный у Essence Eyebrow stylish set
из двух оттенков коричневого(покупала заграницей)

:пиво:точно такой же и у меня:) прижился;)взяла на пробу, цена копейки, а так ниче себе:клас:

Девочки, кто знает, есть ли у нас (Украина) блески stay

Пробовали? Хорошие?
 
В Космо на Отакара был стенд Катрис, если чё.
 
купила в московской сети "Подружка" тональный anti-spot moistrizing make-up. Тон беж - не для самой светлой кожи, но я сейчас все время на солнце, так что к легкому загару в самый раз. Хорош на жаркую погоду, очень легкий, впитывается, матирует. Для тех, кто не любит плотную замазку (хотя, возможно, в холодную погоду и стоит взять пожирнее). Стоил три копейки, купила, потому что наткнулась в чьем-что бьюти-блоге. Приятный продукт.
 
Девочки, подниму тему.
Насмотрелась бьюти блоггеров и тоже пошла искать essence базу под тени и помады.
Была только в Лэтуале в Даффи, там ещё есть стэнд, но жиденько. Помад только три тона и со скидкой (видно сроки годности подходят или распродают под ноль). Для меня был приемлемым только один из трёх тонов - из нюдовых. 63 тон. Стоит около 37 грн, не запомнила.
Есть и база под тени, больше 5 шт. Базу не брала, отзывы противоречивые, решила ещё что-то посмотреть. Кстати и база Артдеко тоже там была, цена больше ста грн (120 что-ли...не запомнила)

добавлю по помаде - взяла 63 тон, цвет ничего так. Но вот "вкус/ощущение" на губах мне как то не очень нравится, захотелось стереть, не знаю,как правильно объяснить...как на маминых помадах ссср что-ли))...но может это моё лично восприятие, я в этом деле очень привередливая))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу