Кошка

  • Автор теми bn
  • Дата створення

bn

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2007
Повідом.: 67
Кошка

Продам кошку, два года, недорого: белая с разноцветными глазами - один синий, другой зеленый.
Тел.: 8063 164 39 95, 8066 050 17 07.
 
а фоту можно - полюбопытствовать?
 
А можно озвучить причину продажи животного?
 
А можно озвучить причину продажи животного?

Можно. Я живу в квартире своих родственников. Раньше здесь жила их мама. Кошка жила с ней. Теперь их мама умерла. Зимой я чаще бывал дома и мог смотреть за животным. Сейчас я постоянно в разъездах или бываю дома только ночью. За кошкой смотреть практически некогда. А животному еще и внимание нужно, а не только смена туалета и питание. Кошку зовут Милкой. Все понимает. Приучена к своему туалету и по углам не ходит, даже если вы забудете ей его поставить. На улице никогда не была, но очень любопытная и любит новые запахи. Питание: рыба в любом виде, кошачья колбаса из потрахов и проч., проросшее просо, витамины. К молоку не приучена, но иногда все же ест. К валерьянке абсолютно равнодушна.
Родственники тоже постоянно в разъездах и забрать ее не могут.
P.S.: очень любит ласку и любит целоваться. :-)
 
Останнє редагування:
А почему продаете, а не отдаете?
 
тут бесплатно трудно найти нового хозяина котам, а чтоб купили, это надо чтоб очень повезло
 
Может быть имеется в виду "продам за символическую плату", ведь многие люди считают что даром отдавать животных нельзя.
 
Продают за относительно символическую плату, т.к. она породистая - ангорская.
 
мой вам совет. купить ее у вас конечно не купят. а вот задаром может и получится пристроить.
Тут проблемы с малышами их не берут, а тут взрослых сформировавшийся организм, пусть даже и очень ласковый.
От всей души желаю вам найти ей хозяина, но наверное продать лучше за 5 копеек :)
 
Продают за относительно символическую плату, т.к. она породистая - ангорская.

Если она представляет какую-то ценность для разведения то купят ее только породники, а так сложно будет:(
 
P1010117.JPG

P1010133.JPG

P1010134.JPG

Это моя красавица. :)
 

Вкладення

  • PA090214.jpg
    PA090214.jpg
    139.3 КБ · Перегляди: 54
  • PA090235.jpg
    PA090235.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 36
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу