Коротковолновое радио. У вас есть?

Имеете ли возможность слушать на радио КВ диапазон?

  • Да

    Голосів: 108 63.5%
  • Нет

    Голосів: 48 28.2%
  • Я вообще не понимаю о чем речь!

    Голосів: 14 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
Тем не менее,в св диапазоне наших станций совсем нету,при вечернем прохождении ,только русских штук 5 ,а с 1 февраля врубили с Кубани 1200 кВт мощщи на прогон до 3 февраля,нам нечем крыть(((
 
при тотальных блэкаутах - полный вакуум..
нет ваще нихуя.. сидишь шо кот в мешке, и нихуя ваще узнать не можешь..
для работы одного фм передатчика на 100 мгц - нужно 50 вт .. шоб харьков покрыть !!
можно пару аккумов кислотных поставить в резерв на 200а\ч. их хватит ну как минимум на 10 часов ..

21й век блять на дворе :незнаю:
КПД передатчика далеко не 100% и 50Вт в антенне это далеко не 50Вт потребления…
 
читаю уже
короткоствольное радио

блин :D
 
при тотальных блэкаутах - полный вакуум..
нет ваще нихуя.. сидишь шо кот в мешке, и нихуя ваще узнать не можешь..
зато начинают ловится окупационніе и сепарские станции с "катюшей" и"моя родина саветский саюз"
 
любителей подрочить на совок
305623864.jpg

:D
 
при тотальных блэкаутах - полный вакуум..
нет ваще нихуя.. сидишь шо кот в мешке, и нихуя ваще узнать не можешь..
для работы одного фм передатчика на 100 мгц - нужно 50 вт .. шоб харьков покрыть !!
можно пару аккумов кислотных поставить в резерв на 200а\ч. их хватит ну как минимум на 10 часов ..
Последний блекаут было несколько станций. Самая мощная АрмияФМ. И был Проминь.
Коммерсы отрубились через пару часов.
Вообщ, уже сказали кому надо. Видимо, на АрмияФМ приняли меры. Они вещали постоянно.
 
Есть, но там ничего нет, кроме УВБ-76
 
Есть, но там ничего нет, кроме УВБ-76
Да полно там станций. Как минимум - Международное Радио Китая на всех языках (в т.ч. русском) и куча религиозных станций тоже на всех возможных языках и всех возможных религий.
 
Да полно там станций. Как минимум - Международное Радио Китая на всех языках (в т.ч. русском) и куча религиозных станций тоже на всех
Я верую в великого ГОВИНДУ. Китайские боги? Хватит китайского одного . Али называетцо
 
Радио нв,у них мощша всего 200 ватт,и это на наш город! Его за городом еле слышно!и кто этот придурок так решил ,что хватит этой мощности? На такой город надо 2 киловатта,чтоб ловило нормально везде
 
100.5 фм ,заявлено мощности 2 квт.так его и ловит очень классно!
Белгород хуярит 4 кВт некоторые,я их слышу под змиевом очень нормально!(((
 
Короткие волны уже не вариант(( там считай на нашем языке ничего нету,ну Китай да,Иран на русском есть,да и все.хоть 13 метров ,хоть 49 метров,эх,вот в 80-90 было много чего интересного
 
Назад
Зверху Знизу