Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: антиваксеры в Киеве. Что было на самом деле

Во начальника гоструда сказал што увольнение из-за прививок незаконно
А где вообще идет речь об увольнении?
Речь идет о временном отстранении от работы на законных основаниях.
Хочешь вернуться на работу сразу - вакцинируйся.
Не хочешь - можешь вернуться на работу после карантина, если не попадешь в крематорий раньше.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Повторяю: Я не лажу по каким-то ссылкам сайтам, и не смотрю там ничего по темам Ковида, у меня времени нет на это.
Но у тебя есть время находить фейки и постить их на форуме. :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

А с транспортом в Киеве уже армагеддец начался. Город в результате идиотского решения вводить ограничения на пользование общественным транспортом без объявления локдауна утонул в пробках и как результат это отаразилось на работе общественного транспорта. В Киеве произошел сбой в работе троллейбусов и автобусов. Причина - скопление автомобильного транспорта, которого стало значительно больше после введения в Киеве с 1 ноября жестких ограничений.Об этом сообщаетпресс-служба "Киевпасстранса".Задерживается движение автобусов № 21, 73, 100, 101, 114 и троллейбусов №29, 30, 31, 47, 50, 50к по проспекту Маяковского - бульвар Перова - проспект Шухевича по причине скопления автотранспорта. На место вызвана полиция.Введено оперативное положение №4 (движение транспорта без соблюдения расписания).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только вот брехня что это только там, проблемы по всему городу.
ekrana-2021-11-05-o-08_6184decdf16f8.png

Не вижу ничего удивительного на карте. Сколько там жил - набережная всегда стояла, московский мост утром в одном направлении, вечером в обратном (да собственно тоже самое по всем остальным мостам), центр всегда стоит и т.д.
Если бы была пятница - стоял бы Победы на житомирскую...имхо всё как всегда
 
Re: Коронавирус (БФ)

Не вижу ничего удивительного на карте. Сколько там жил - набережная всегда стояла, московский мост утром в одном направлении, вечером в обратном (да собственно тоже самое по всем остальным мостам), центр всегда стоит и т.д.
Если бы была пятница - стоял бы Победы на житомирскую...имхо всё как всегда

Да, по Киеву ездить на машине - то еще удовольстие.
Особенно доставлял выезд из спального района за окружной.
Районов массу понастроили, а дорога как была узкой раньше из села, так и осталась.
Ну и огромные тянучки на окружной - тоже ежедневное дело.
После Киева в Харьков приезжаешь, и отдыхаешь за рулем.
 
Re: Коронавирус (БФ)

+ миллион что то не фейк, про Дельту
С чего такая уверенность? Чисто логически? Ну с твоей логики может быть. Но мне твоя логика не интересна. Мне интересен факт, то есть ссылка на авторитетный источник.
Пока этого нет, тут нечего обсуждать. Поэтому тебе никто на такие вопросы и не отвечает.
Будут вас колоть регулярными бустерами, что еще надо то?
А от новости про таблетки +10% стоимости акций пфайзера за день
Какая нах вакцина особая от Дельты..?
Ну вот твоя логика сама себя и опровергла. Если такой профит от вакцины, зачем им таблетки разрабатывать?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Докладываю. Дважды уколот в июле. Переболел короной (тест не сдавал) . Температура была три дня, началось ровно две недели назад. Последствия - кашель до сих пор сухой и не думает уменьшаться, полная потеря нюха, частично вкус. С кашлем пытался бороться бронхолитином, будьте осторожны, это ебаная хуйня, достойная отдельного эпоса. Первый раз сьел в прошлую субботу, легкое головокружение, второй раз в воскресенье, через час сижу в маке просто хуево, голова кружится тошнит. В понедельник через час после приема таблетки пришлось общаться с людьми по серьезным вопросам чуствую пиздец, состояние как будто давление скакнуло, бросает то в жар тов холод, голова кружится вышел на воздух продышался, чуть попустило, думаю хз мож после ковида так накрывает. Финалочка вторник, сижу в офисе, через час после таблетки наступает пиздец, вертолеты такие что страшно в туалет сходить, сердцебиение, чуство что 38+, померял - норм. Дошло всетаки что бронхолитин. Бросил, в среду все отлично. Так что будьте осторожны с типа безобидными таблетками от кашля, элементарно можно блять сдохнуть. Потом у подруги спросил, говорит как то попробовала и заблевала все вокруг.

Короче, даже файзер не гарантирует ниче, ковид в дом принесла жена, хз мож совпадение но у нее ровно в день вакцинации поднялась температура, еще дня четыре было до 38.5 потом запахи пропали но уже все норм, но в целом она долго отходила, слабость, голова ватная, у меня такого не было, если б не приключения с ебучим бронхолитином, ваще бы особо и не заметил, отходняков, слабости, всего такого особо и не было.

Без запахов печалька конечно, еще и вкус наполовину ушел, ну сладкое там соленое ощущаю, а ньюансов - болт. Дома сгущенка самая лучшая, жена прям облизывается а мне ваще ровно на нее. Мечтал про темное пиво, купил...ну холодненькое с пузырьками. Все.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Коли в Україні може повністю закінчитися карантин: ексміністр спрогнозувала терміни

«Я б не хотіла, щоб до цього так ставилися, тому що ключове завдання – досягти 75% вакцинованого населення. Це означатиме, що ми зможемо розпочати процес скасування масок, обмежень та карантинів. І може бути план Б - коли вакцинація спаде. І тоді всі повинні розуміти, що з масками, карантинними обмеженнями, локдаунами, онлайн-навчанням, ми залишимося на наступні 3-4 роки, а може і п'ять»
Про це розповіла колишній міністр охорони здоров'я Зоряна Скалецька в ефірі телеканалу «Україна 24».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Коронавирус (БФ)

А ты не мне, а дебилу Риберу прочти лекцию об этике общения. Я с ним общаюсь не на своём языке, а на его. Он другого не знает и не понимает.

Зачем Вы лжёте, Игорь Владиславович? Вы так всегда и со всеми общаетесь..
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66955935&postcount=491
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66944208&postcount=105050
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=66945283&postcount=105122
 
Антиваксеры лютуют.

Это пиздец товарищи, что эти антиваксеры творят, впрочем смотрите сами.

 
Re: антиваксеры в Киеве. Что было на самом деле

Есть антиваксеры хорошие и плохие, о чем тема?

Хорошим антиваксерам-хорошие гробы, плохим-плохие. :D:D:D
Фармацевты и ритуальщики любят антиваксеров-доходные ребята для них :D
 
Re: Антиваксеры лютуют.

Тс, ты привился?
 
Re: Антиваксеры лютуют.

Естественно.

свинорусы не хотят ширятся шпунтиком
Ну это их проблемы, но идея ведь классная, почему бы нам не последовать примеру России но сделать это более цивилизованно? Например поставить специальные терминалы для сканирования QR кода везде, в общественном транспорте, в магазинах и на входе в рынки, не продавать антиваксерам продукты без кода, организовать полицейские патрули на улицах и штрафовать всех у кого нет кода.
По моему это единственный выход для того что бы принудить антиваксеров прививаться, по другому не получится.
 
Назад
Зверху Знизу