Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ)

Подскажите, увидел в Дие возможность сформировать сертификат о выздоровлении.
У меня не работает. У кого-то работает? Что для этого нужно.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Заинтриговали, бля))
Ну, учитывая мою слабохарактерность и любопытство:D
Поставил ту Дію. Подтянула только загран и ИНН. Ну хсним. Решил сделать подпись. Получилось с пол-тычка. При искусственном освещении, бликует и т.д. Но тем не менее. Хз, может потому, что я знаю разницу между "поверните голову" и "наклоните голову"? Хотя там анимация есть как подсказка. Подянуло те благословенные сертификаты. Хз, в чем там проблема у половины нариду.
А, да. Дію после эксперимента снес нахуй.
Кста, а если ее снова поставить - всё заново?:D:D
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вопрос к знатокам ? Кто делал клинический анализ крови после прививки (особенно Пфайзером ) Как там с Тромбоцитами дела у Вас ?
А то ,все за защиту антител ратуют , а информацию о повышении уровня тромбоцитов не все в курсе .
 
Re: Коронавирус (БФ)

За вакцинацию нац служба здоровья платит. Все эти бригады которые приезжают например в Никольский колоть желающих получают отдельные деньги из бюджета за это.

Зы как устроена оплата не знаю, мопед не мой, сказал семейный
Платят за медицинскую работу. Внесение чего-то там в реестры - работа точно не медицинская. Она вообще врачей касаться не должна.
Но у нас свои реалии.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вопрос к знатокам ? Кто делал клинический анализ крови после прививки (особенно Пфайзером ) Как там с Тромбоцитами дела у Вас ?
А то ,все за защиту антител ратуют , а информацию о повышении уровня тромбоцитов не все в курсе .
А зачем об этом быть в курсе?
Ну вот сдали вы анализ, увидели, что тромбоциты повышены, дальше что? Что это знание вам дало?
Нафиг этот анализ здоровому человеку после прививки не нужен.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Вопрос к знатокам ? Кто делал клинический анализ крови после прививки (особенно Пфайзером ) Как там с Тромбоцитами дела у Вас ?
А то ,все за защиту антител ратуют , а информацию о повышении уровня тромбоцитов не все в курсе .

А с чего вы взяли что они должны быть повышины? Тромбы ж вроде от Астра-Зенеки у женщин определенного возраста.
 
Re: Коронавирус (БФ)

А, да. Дію после эксперимента снес нахуй.

Думаю шо если в Дії найдут-таки дыру, то хоть сноси, хоть нет все равно все будут подвержены. Она ж из реестров все тянет, реестры никуда не денутся.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Игорь Владиславович, а Вы прививаться не думаете?
 
Re: Коронавирус (БФ)

Крякните попозже... Вон Алекс уже привился. :)
 
Re: Коронавирус (БФ)

А с чего вы взяли что они должны быть повышины? Тромбы ж вроде от Астра-Зенеки у женщин определенного возраста.


И принимающих определённые таблетки при этом.
 
Re: Коронавирус (БФ)

Платят за медицинскую работу. Внесение чего-то там в реестры - работа точно не медицинская. Она вообще врачей касаться не должна.
Но у нас свои реалии.


внесение в базу - это часть этой работы.

Если бы платила я, то я бы платила за внесённые в реестр, а не за заявленные что они сделаны. А так я хз
 
Re: Коронавирус (БФ)

Болгары при всей ихней безолаберности, таки чуть присели на жопу. Усилили карантинные мероприятия в связи с ростом Ковид19. Отменили в этом году ежегодный фестиваль "Рыбы и вина". Сегодня рестораторы под мерию митинговать идут.

А в прошлом годе им ковид был похеру, было что-то вот такое год назад.

1eb47a0857ca466e2e6a148.jpg


b3851ea84b844b5a7fed.jpg


a06de11cc002882d1752e.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

Украина - самая дикая и безграмотная страна в мире, даже хуже раши? Это должна иллюстрировать данная инфографика? :D

В Украине безграмотных нет , может ты хотел сказать не образованных ? :D
Дикари это да , вот тебе Джонсон даёт 65% , что в реанимацию не попадешь , ты и рад , а это почти 50/50 , дикарь что с тебя взять :D
IMG_20210915_094320_256.jpg
 
Re: Коронавирус (БФ)

Необразованных блять вместе пишется! :ги:
 
Re: Коронавирус (БФ)

Как там Разумков поживает?
 
Re: Коронавирус (БФ)

МОЗ сделал рассылку по СМС про вакцинацию.
Предлагают привиться (я уже).
 
Re: Коронавирус (БФ)

В Украине безграмотных нет , может ты хотел сказать не образованных ? :D
Дикари это да , вот тебе Джонсон даёт 65% , что в реанимацию не попадешь , ты и рад , а это почти 50/50 , дикарь что с тебя взять :D
IMG_20210915_094320_256.jpg

Как приятно, наверное, ощущать себя "недикарем", при этом не понимая смысла цифр, я правильно же понял?

Ничего, что 65% эффективности означает, что вакцинированные попадают в больницу в 3 раза реже?

100% / (100% - 65%) = 100 / 35 = 3.

То есть из всех больных на койках только 1 из 4 - вакцинированный (25%), а 3 из 4 - невакцинированные (75%).

Это все еще похоже на "почти 50/50"?

И это - для одной из самых "слабых" вакцин результат, для Пфайзера и Модерны соотношение еще круче - 1 к 5 и 1 к 13.

И эффективность вакцины даже в 50% - это тоже хорошо (ничего себе!) , это означает, что среди вакцинированных попадают в больницу только 50% тех, кто при тех же условиях попал бы, будучи невакцинированным, то есть в больнице вакцинированные будут встречаться только в 1 из 3 случаев.

Невежество - это не плохо, плохо, когда им бравируют.
 
Назад
Зверху Знизу