Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

...
После прививки никакой бумаги не дали, сказала терапевт после второй прививки с загран паспортом.

Что ли бланки закончились... и после первой, и после второй давали справку -где сделана, число, кому, какая вакцина, доза, серия, подпись, две печати...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Что ли бланки закончились... и после первой, и после второй давали справку -где сделана, число, кому, какая вакцина, доза, серия, подпись, две печати...

Однозначно должно быть, у меня было так. Ну и в хелси продублировалось потом
 

Вкладення

  • IMG_20210728_194816.jpg
    IMG_20210728_194816.jpg
    277.4 КБ · Перегляди: 265
  • IMG_20210728_194844.jpg
    IMG_20210728_194844.jpg
    117.5 КБ · Перегляди: 263
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Чо ты хмыкаешь? Прочитай мой пост еще раз включа голову.
Я говорю про то, что для пересечения границы нужна справка после двух доз одного препарата - ибо это тестировалось и признается.
А ширнуться ты можешь чем и как угодно, хоть каждый месяц ширяйся, если есть чем и доктор не возражает.

(хйл)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Однозначно должно быть, у меня было так. Ну и в хелси продублировалось потом

Объективно этой бумажкой ток жопу вытирать - данные о вакцинации в хелси висят и справку нормальную или паспорт вакцинации потом дадут и так.
Куда и зачем эту предъявить можно?


(хйл)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Однозначно должно быть, у меня было так. Ну и в хелси продублировалось потом

я так понял в разных больничках то свои законы( кто как хочит то так и д..чит:рл:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Однозначно должно быть, у меня было так. Ну и в хелси продублировалось потом

У меня тоже, только пфайзер и серии одинаковые...
В хелси только визиты, а вакцинации нет:незнаю:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А когда оно подтвердитья? Это типа когда больничка мои доки обработает?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210728_200921_helsi.me.jpg
    Screenshot_20210728_200921_helsi.me.jpg
    32.4 КБ · Перегляди: 249
  • Screenshot_20210728_200908_helsi.me.jpg
    Screenshot_20210728_200908_helsi.me.jpg
    34.1 КБ · Перегляди: 241
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Я бы укололся, но где гарантия, что ампулы хранятся с соблюдением технологии? Я как -то приехал в аптеку за вакциной (не ковид, самой обычной), врачихи отказались мне её продавать, видете ли у меня термос не такой, аккумуляторов холода нет. Ну это ещё те старые тётки из совка. А вот вакцинация - это бабло, и колят чем ни попадя. На счётчиках электроэнергии стоят антимагнитные метки, на каждую ампулу надо термометку клеить.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Я бы укололся, но где гарантия, что ампулы хранятся с соблюдением технологии? Я как -то приехал в аптеку за вакциной (не ковид, самой обычной), врачихи отказались мне её продавать, видете ли у меня термос не такой, аккумуляторов холода нет. Ну это ещё те старые тётки из совка. А вот вакцинация - это бабло, и колят чем ни попадя. На счётчиках электроэнергии стоят антимагнитные метки, на каждую ампулу надо термометку клеить.

Продам холдильник на -80. Очень дорого, по цене 12-15ти (!!!) лавочек. Но зато на весь Харьков :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“Ковідний” сертифікат чи міжнародне свідоцтво про вакцинацію: в чому різниця і як отримати...
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Крестный проход. Послесловие

E7URs4_WUAkuUmy-744x437.jpg


POSTED BY: ANTI-COLORADOS 28 ЛИПНЯ, 2021

Еще несколько слов о вчерашнем шабаше в центре Киева, в режиме постфактум. Чтобы было понятно, этот кремлевский шлак еще не выехал и автобусы, которые все это завезли – стоят. Причем, стоят они ровно на тех местах, где они стояли, когда везли на анти-майдан титушек из Крыма, Харькова, Донецка и других мест. Парковая, Старонаводницкая, Леси. В общем, организаторы мероприятий – те же самые и публика, похоже – примерно та же. В общем, это стадо еще будет бродить и сегодня. По крайней мере, нам сообщают о том, что в разных местах прямо сейчас видят автобусы и они пустые, значит пассажиры уже ушли «на дело».

Но это – полбеды. Нам пишут врачи из нескольких мест одно и то же, у нас уже есть больные и даже погибшие от штамма вируса Дельта. Из того, что известно, это либо россияне, приехавшие в Украину, либо граждане Украины, которые поехали в РФ за скрепами. То есть, по этим данным, вся Дельта у нас – оттуда. Это и не удивительно, поскольку первые волны к нам шли потоком через Польшу, а там сейчас заболеваемость намного ниже, чем у нас. Поэтому, Дельту везут из РФ и теперь уже – из Турции и Египта, чего не было, пока туда не поехали балалаечники и матрешечницы.

В самой РФ все примерно так, как и было, но стало известно о том, что их власти обратились в Минздрав с тем, чтобы зарегистрировать новый, российский штамм, но были посланы потому, что там – чистая Дельта, которая не имеет особых отличий, чтобы ее выделять в новый штамм. Видимо, этот финт делался для того, чтобы пояснить, почему не работают их вакцины. Но это – их игры и нас они не касаются, зато нас касается другое.

Коллеги сообщают о том, что отказ о проведение «крестных ходов» в Москве имел еще одну цель. Часть их публики была направлена в Украину, чтобы принять участие в той самой массовке, которую мы наблюдали вчера и еще сегодня. То есть, под это мероприятие, в Украину въехало неизвестное количество скрепоносцев, причем – из эпицентра вспышки пандемии – из Москвы. Коллеги говорят о том, что автобусами их встречали у поездов, большая часть из которых шла не в Киев, и уже таким образом они завозились в столицу.

Мы специально просмотрели нашу прессу для того, чтобы почитать обзоры о том, как проходил заезд этой публики в Украину и ничего не нашли. Понятно, что не нашли информации о том, кто дал добро на такой заезд и почему на это время не была перекрыта граница с РФ, но даже порядок перехода границы российскими любителями Кремлевского патриархата – остался без внимания. Ни одному СМИ, которое имеет украинскую регистрацию, эта тема интересной не оказалась.

Теперь надо смотреть за динамикой заболеваемости и особенно за распространением штамма Дельта. Будем надеяться, что удача в очередной раз не отвернется от Украины, но если через неделю графики заболеваемости и смертности попрут вверх, то надо себе четко понимать, почему это произошло, а раз так – кто это допустил, а также кто мог и обязан был предвидеть такое развитие ситуации и ничего не сделал.

Прямо сейчас, не видя последствий этого мероприятия, оно выглядит как попытка совершения диверсии в плане биологической войны. Никак иначе это не может выглядеть просто потому, что на безалаберность и тупость это можно было списать полтора года назад, когда еще было не вполне понятно, с чем мы имеем дело. Теперь это пояснение уже не проходит и всем все понятно, особенно тем должностным лицам, которые обязаны реагировать на такого рода угрозы. В общем если все будет развиваться по худшему сценарию, то в этом случае, о случайности речи быть не может, а только об умышленных действиях, которые были направлены на этот результат. В общем, нам осталось только наблюдать за развитием ситуации.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Продам холдильник на -80. Очень дорого, по цене 12-15ти (!!!) лавочек. Но зато на весь Харьков :D

О! А водку пробовали туда положить? :)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

О! А водку пробовали туда положить? :)

Обижаешь... Кубики льда из водки - пройденный этап :D Спирт пробовали :D Не горит, но заходит хорошо :D
Кстати... Мы достигали -139... Это мысль! :yahoo: Кубики льда из спирта... В кока-колу... Надо попробовать :D
З.Ы. Бензин тоже не горит. У меня веселая работа :D
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Пришел записаным или нет?
т.е. если я записан на время и придя к этому времени я оказываюсь в конце очереди из незаписавшихся?
Все, кто был в общей живой очереди предварительно записывались. Незаписанных типа не было.
Porucznik Jebłoński;69724240 сказав(ла):
Только что членкиня моей семьи модернизировалась в Никольском.
Без записи.
В очереди было человек 10.
На всё про всё ушло минут 15.
Флакон был на 15 доз.
На вторую дозу пригласили через 28 дней.
Ото таке.

Если кому интересно, пункт вакцинации на первом этаже рядом с Сильпо.
Вот так это выглядело сегодня в Никольском в 14-10. Было человек 5 всего.
 

Вкладення

  • IMG_20210728_140639.jpg
    IMG_20210728_140639.jpg
    60.5 КБ · Перегляди: 312
  • IMG_20210728_140709.jpg
    IMG_20210728_140709.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 311
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Все, кто был в общей живой очереди предварительно записывались. Незаписанных типа не было.

Вот так это выглядело сегодня в Никольском в 14-10. Было человек 5 всего.

Господи! какя прелесть! Это счастье, что есть вакцина! Что украинцы могут быть защищены! Жаль только, людей не много......
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Господи! какя прелесть! Это счастье, что есть вакцина! Что украинцы могут быть защищены! Жаль только, людей не много......

Там только сегодня начали колоть. И завезли всего 200 доз. Есть тема в Новостях об этом.
А людей много везде.
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Вот так это выглядело сегодня в Никольском в 14-10. Было человек 5 всего.
Познакомился? ;)
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Объективно этой бумажкой ток жопу вытирать - данные о вакцинации в хелси висят и справку нормальную или паспорт вакцинации потом дадут и так.
Куда и зачем эту предъявить можно?


(хйл)

Дело не в предъявлении, а в порядке процедуры, в хелси у меня после первой вакцинации появилось через неделю, так 4ак на момент вакцинации был зависший комп в больнице, а бумажка это лишний повод не выйти на работу , например, тебе надо на ночную смену, ты говоришь у меня после вакцинации температура и берешь не отгул или за свой счёт, а тебе считают смену 8ч, бумажка есть о проведении вакцинации есть, все ноу проблем... В нормальных конторах бумажка многое значит, поверь. Как-то так:yahoo:
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-07-28-22-28-45-895_helsi.me.jpg
    Screenshot_2021-07-28-22-28-45-895_helsi.me.jpg
    69 КБ · Перегляди: 296
  • Screenshot_2021-07-28-22-28-51-164_helsi.me.jpg
    Screenshot_2021-07-28-22-28-51-164_helsi.me.jpg
    60.7 КБ · Перегляди: 293
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

Там только сегодня начали колоть. И завезли всего 200 доз. Есть тема в Новостях об этом.
А людей много везде.

ну, я вижу, что можно найти вакцину по желанию.. Очень рада за украинцев!:клас:
 
Re: Коронавирус (БФ!) - В Харькове открыли уже пять центров вакцинации. Три работают ежедневно

А когда оно подтвердитья? Это типа когда больничка мои доки обработает?
В регистратуре девочки просят снова показать паспорт и потом шота там в базе тыкают.
Правда, в моем случае девочки что-то так натыкали, что начисто снесли мне декларацию и пришлось ее перезаключать заново у доктора 0_0
 
Назад
Зверху Знизу