Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Re: Коронавирус COVID-19

США предоставят Украине холодильники для хранения и транспортировки вакцины Pfizer

12_main-v1617741746.jpg


Агентство США по международному развитию USAID предоставит Украине специальные холодильники, необходимые для транспортировки и хранения вакцины Pfizer, контракт о поставках 10 млн доз которой подписан 6 апреля.

Об этом сообщила пресс-служба посольства США в Украине.

"Для поддержки Украины в проведении вакцинации USAID помогает подготовиться к получению вакцины Pfizer и других утвержденных вакцин, придавая прямую поддержку цепей ультрахолодного хранения и транспортировки и поддерживая усилия по предоставлению общественности точной информации о вакцинах", - говорится в сообщении.
 
или наоборот, до больницы бы не дошло дело, ограничившись легким недомоганием.
Не, не получается. В моей конторе и курящие попали по полной. Но быстрее вычухались с меньшими последствиями и продолжают дымить, как и раньше. Наверное, это -показатель как для таких, у кого было поражение легких. Причем за один поход по 2 сигареты подряд.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Кошмар. Избирательность у этого вируса страшная - одни переболели не зная об этом, другие вот так - спасибо, что не в спец. мешке .
Должна же быть причина? Ну кроме вирусной нагрузки.

большое количество факторов известно. группу крови на первую изменить нельзя, но можно уменьшить сахар в крови, пить витамин д3, цинк. ну и помнить про дозазависимость.
 
а как это препятствует работе механизма "проникновения вируса в клетку" ? ломает его? так нет же...
Стимулирует собственный организм. Как правило, собственные запасы организма обычно истощены. Ну как если бы объявить мобилизацию, а призывники закончились.
 
Re: Коронавирус COVID-19

та ну... просто ещё прошлым летом проскочило от "британских учёных" (с) какое-то статистическое исследование и выводы на его основании... но быстро "затухло", не получив резонанса у общества (ну как же, "капля никотина убивает лошадь" же).
Типа что-то в дыме сушеного табака (то, что оседает потом на поверхности тканей) препятствует вирусу внедряться в клетки в дыхательной системе.


хотя, на самом-то деле, лучше предотвращать табакокурением, чем "лечить" уже "готового пациента" хиноинами, да?
от хиноинов-то вреда организму явно больше, чем от табачного дыма.....

опять же - есть "вторичная бактериальная пневмония" на фоне ослабления иммунитета, а есть "вирусная пневмония", вызванная тем, что вирус поразил (сожрал, в буквальном смысле) легочную ткань. И вот умирают-то, в основном, от вирусной пневмонии, между прочим (ну те, которые с ужастиками задыхаются от недостатка кислорода в крови). Как и в случае "гриппозной пневмонии". Только про вторых (умиравших от гриппа) сейчас стыдливо умалчивают, в отличие от "умирающих от ковида" - тут каждый день ужасы публикуют, пытаясь довести "нарид" до психозов.

прямая зависимость была очень быстро опровергнута, единственное курильщики не в сильно худшем положении чем некурильщики
 
Re: Коронавирус COVID-19

я блин у кого спрашивал? правильно, у "средне/тяжело"... чукча ты. ТЫ ж "не болел"/легко.

Почему спрашиваю - если в конторе со штатом 15 человек переболели с симптомами (легкие/средние) все некурящие (8), а курящие(остальные) - не болели/не заметили , это о чем-то говорит? (сидят все скученно, в трех смежных комнатах, намордниками внутри помещения НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ).

ну к примеру, некурящие не курят из-за проблем со зоровьем, или возрастные, с возрастом больше бросают, и/или некурящие вместо сигаретки перекус или сладкий кофе, а вирус этот сахар в крови очень любит и /или курящие получили микродозы на перекуре на свежем воздухе и болели без симптомов, некурящие хватали в помещении большую дозу...гипотез можно много сделать
 
Re: Коронавирус COVID-19

Не, не получается. В моей конторе и курящие попали по полной. Но быстрее вычухались с меньшими последствиями и продолжают дымить, как и раньше. Наверное, это -показатель как для таких, у кого было поражение легких. Причем за один поход по 2 сигареты подряд.

Вот это правильно.
Живем один раз, да и то - недолго.
Зато плохо.
Так что, чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц.
 
Re: Коронавирус COVID-19

намек на то, что от курения не только кони дохнут, но и коронавирусы?

Я тоже курю, бросать не собираюсь. А теперь, наверное, и вообще. Впрок, так сказать, буду хранить дурные привычки, до следующей эпидемии.

Еще одна версия о курильщиках пришла в голову.
Если курильщики после десятилетий запугиваний не бросили курить, то они не подвержены влиянию рекламы, в том числе, и рекламы ковида.

У меня такое ощущение, что большинство болеют от страха. То есть, ковид спровоцирован страхом и стрессом в большей степени, чем самим вирусом.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Господа переболевшие/болеющие средне/тяжело - признавайтесь, табакокурящие среди Вас есть?
Я курю уже лет 40, переболел средне-легко. Группа крови 4.
Жена не курит, переболела чуть тяжелее (легкие больше зацепило). Группа крови 3.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Почему спрашиваю - если в конторе со штатом 15 человек переболели с симптомами (легкие/средние) все некурящие (8), а курящие(остальные) - не болели/не заметили , это о чем-то говорит? (сидят все скученно, в трех смежных комнатах, намордниками внутри помещения НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ).
У нас в офисе такая же скученность, 12 человек.
3 чел. переболели средне (я в том числе)
2 чел. переболели легко
2 чел. х/з - сами не поняли, невнятные симптомы
5 чел. не болели
Курю я один
Заразу скорее всего подхватил на офисе, т.к. одновременно со мной заболели еще 2 человека.
Жена заразилась от меня (у них на работе никто в этот период не болел) и заболела на 2 дня раньше.
 
Re: Коронавирус COVID-19

Да уж - ХФ как почитать, то авторам высказанных здесь некоторых теорий о Ковиде уже раз 5, а то и побольше нужно было обязательно выдавать Нобелевскую премию. Но вот беда - члены комитета по Нобелевской премии почему то ХФ не читают.
 
Re: Вторую дозу AstraZeneca вводить нежелательно.

Нихрена он не мутирует. Их сразу штук 10-15, разных по степени патогенности создали в лаборатории на базе короны. И людям вдувают в уши что мутирует чтобы запугать, и запутать, и вакцины ежегодно продавать, как антивирус касперского. И если 90 % страны смотрело Малахов плюс и верила его танцам с бубном , как методам лечения , то такое население нескоро разберется что к чему.
Или ты скажешь что вирус нерукотворный? Тогда почему раньше 2020 года не появился? Оспу чуму боткина столбняк сифон уже 3000 лет знают, а корона что то запоздала. Хотя во времена средневековья и антисанитарии тех времен, такой мощный вирус , как корона должен был уложить пол-человечества. Греки подтирались камешками , а французкие короли мылись один раз в жизни. Как они вообще справились с короной без санитайзеров и масочек?)))) Или может от поедания летучих мышей мутировал ?)))
то что ты болен на почве мирового заговора это всего лишь свидетельство неадекватности твоего разума но никак не признак ума, каждый год был какой то вирус от животных то свиной то птичий а этот оказался самым живучим и шибучим ото и все , нихрена тут удивительного, кстати спид то же от обезьян
 
Re: Коронавирус COVID-19

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отаке!
 
Re: Коронавирус COVID-19

Новый скандал с РФским псевдопрепаратом (вакциной назвать язык не поворачивается):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мало того, что испытания фальсифировались, так теперь еще и поставляют бодягу с другой формулой, на которую даже формальных бумажек нет и не было никогда.
 
Re: Спутник V или Pfizer?

Самый прикол, ведь найдутся упоротые и вколят себе рашкованской яд. И собственно прикол будет в том, что когда введут паспорта вакцинации, этим дебилам придется ещё раз себе колоть нормальную вакцину. Надеюсь от этого ужаса их Рашка бог призовет к себе...

а ты очечки розовые сними и посмотри статистику по заюолеванию.видать нихуя это не заболевание если рашкинский шмурдяк помогает с вирусом боротся
 
Re: Спутник V или Pfizer?

а ты очечки розовые сними и посмотри статистику по заюолеванию.видать нихуя это не заболевание если рашкинский шмурдяк помогает с вирусом боротся

серьезно?
ну тебя, видимо беркутом по голове били.
260000 человек избыточной смертности за прошлый год.Москва январь 2021 в сравнении с январем 2020 прирост летальности 49%.
 
Re: Вторую дозу AstraZeneca вводить нежелательно.

Нихрена он не мутирует.
вот так узкие гомосексуалисты и палятся:(
начал с проверок доков на университете и бац, топит за спутник и Путена:yahoo:
 
Re: Коронавирус COVID-19

спецы определите диагноз. Першило в горле два дня, кашель температура 37.2-37.6 полоскал капал, дней 5 держалось без изменений. Потом нахуярился пивком, на следующий день снова. И как рукой сняло.. Прошло три недели, полет нормальный
 
Назад
Зверху Знизу