Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Кстати
Про маски и положительные эмоции
Рожи некоторых людей явно лучше смотрятся в маске
И вызывают меньше отрицательных эмоций у окружающих
А ещё в маске можно самому строить рожи
Тоже веселит
И можно не каждый день бриться.
 
Заболевшие коронавирусной инфекцией пожаловались на выпадение зубов. Врачи могут это объяснить, однако пока официально не подтверждают связь новых симптомов с COVID-19. Об этом пишет американское издание Huffington Post.

Пострадавшие рассказали о проблемах с зубами и деснами в социальных сетях. Помимо потери зубов некоторые зараженные сообщили о появлении болезненности в деснах после COVID-19. Большинство больных, сообщивших о необычных симптомах, ранее не испытывали стоматологических проблем.
Как отметил Ли, это подтверждают слова некоторых заболевших, что зубы выпадали без крови, что значит, доступ крови к ним уже был перекрыт. Биолог предупредил, что повреждения сосудов от COVID-19 сохраняются даже после выздоровления, так что зубы могут начать выпадать после исчезновения остальных симптомов коронавируса.
 
Да им что, миллионом больше, миллионом меньше...
Пока что тоталитарный Китай, по которому зараза ударила первой, выигрывает с разгромным счетом у "цивилизованного" мира сохраняя жизни миллионов.
Потому что там вильнолюдей, типа крокодила, загнали в стойло, а у нас им "анархия мать порядка".
 
Заболевшие коронавирусной инфекцией пожаловались на выпадение зубов. Врачи могут это объяснить, однако пока официально не подтверждают связь новых симптомов с COVID-19. Об этом пишет американское издание Huffington Post.

Пострадавшие рассказали о проблемах с зубами и деснами в социальных сетях. Помимо потери зубов некоторые зараженные сообщили о появлении болезненности в деснах после COVID-19. Большинство больных, сообщивших о необычных симптомах, ранее не испытывали стоматологических проблем.
Как отметил Ли, это подтверждают слова некоторых заболевших, что зубы выпадали без крови, что значит, доступ крови к ним уже был перекрыт. Биолог предупредил, что повреждения сосудов от COVID-19 сохраняются даже после выздоровления, так что зубы могут начать выпадать после исчезновения остальных симптомов коронавируса.

Еще один "неожиданный симптом"

Человек:
1. нервничает
2. плохо спит (нервы + проблемы с дыханием возможные)
3. ГЛОТАЕТ КУЧУ ВСЯКОГО ДЕРЬМА
4. вполне вероятно получает проблемы с питанием (нет аппетита + нарушение пищевого поведения на карантине)
5. мало двигается (вялость от болячки + карантин)
...еще 100500 пунктов

хм... чего ж это у него проблемы с зубами и деснами? 146% особенность вируса КОВИД !
 
Может у него на совести несколько смертей старичков-старушек, которые, если бы не пересеклись с ним на своем жизненном пути, дожили бы до вакцины.

т.е. бабушка-старушка, которая, находясь в группе риска, лезет в общественное место и пытается поцеловать каждого крокодила (разрывая дистанцию) как бы все еще божий одуванчик... понятно...
 
Еще один "неожиданный симптом"

Человек:
1. нервничает
2. плохо спит (нервы + проблемы с дыханием возможные)
3. ГЛОТАЕТ КУЧУ ВСЯКОГО ДЕРЬМА
...
хм... чего ж это у него проблемы с зубами и деснами? 146% особенность вируса КОВИД !
Видела сегодня заметку от врача какого-то российского, который тоже заболел ковидом, и раз он врач, то важно вещает, что мол у него бессонница и это характерный симптом, многие, мол, жалуются!
Хз значит у меня был неправильный ковид, дрыхла днём и ночью :D
 
т.е. бабушка-старушка, которая, находясь в группе риска, лезет в общественное место и пытается поцеловать каждого крокодила (разрывая дистанцию) как бы все еще божий одуванчик... понятно...
Вы же понимаете теорию вероятностей. Как пример, когда оба в маске едут в лифте, шанс заразиться 1%, когда один без маски, 20%, когда оба без маски, 50%.
Бабушка пришла в супермаркет в маске, которая не дает 100% защиты, где ее обкашлял быдлочеловек. Она умерла, а он выхваляется на форумах, что самый умный.
 
т.е. бабушка-старушка, которая, находясь в группе риска, лезет в общественное место и пытается поцеловать каждого крокодила (разрывая дистанцию) как бы все еще божий одуванчик... понятно...
Да похоже этот вирус - программа по ускоренному выведению бессмертных бабушек естественным путём. Кто не помрет, тем уже ничего не страшно.
Хожу в спортклуб, стараюсь ходить когда там мало народу, типа в 3 часа дня, бассейн забит бабушками! Утром раз пришла - бассейн забит бабушками! Душ и раздевалка тоже. :D Не хожу в бассейн уже давно, бо когда ни приду, он забит бабушками :D в тренажёрке их нет, пока. Но там есть дедушки! Но мало.
С одной стороны хорошо, что они такие неунывающие и спортивные, с другой как бы они ж группа риска... я кстати подозреваю, что я как раз в раздевалке или в душевой спортзала тогда в сентябре заразилась
 
Видела сегодня заметку от врача какого-то российского, который тоже заболел ковидом, и раз он врач, то важно вещает, что мол у него бессонница и это характерный симптом, многие, мол, жалуются!
Хз значит у меня был неправильный ковид, дрыхла днём и ночью :D

Насколько я понимаю, основная фишка КОВИДа как раз в очень разнообразных (и часто диаметральных) симптомах.
 
Откуда столько злости? Переболел? Пидарасы без масок заразили?

Где ты злость увидел в моём сообщении?
Не путай меня со скоропостижно захворавшим, я не делю людей на тех кто за маски и их оппонентов. Корону пока не встречал, но это не точно. А не короноёбнутому на всю голову пожелал бы скорейшего избавления от своего недуга и обязательно показаться профильному врачу по поводу навязчивых фиксаций и не мотивированной агрессии.
 
их там хоть меняют иногда? :D

Я не присматривалась, но одно время часто замечала бодрую даму около 60 лет, которая буквально полдня проводила в спортклубе, каждый день, ходила по очереди на групповые занятия по всякой йоге и растяжке, потом в бассейн, потом на аэробику, видимо, старалась использовать абонемент на полную :D и в раздевалке делилась впечатлениями от разных занятий и разных тренеров
Тогда у меня и дети туда же ходили на разные секции, в общем когда ни приду, она была там
 
Даже не "равенства", а "тождества".
Они не просто "равны", а являются одним и тем же
Человек может отменить действие гравитации? Очевидно, что нет.
Человек может отменить ("задушить" в зародыше развитие эпидемии, а далее и пандемии) - ДА, при правильных действиях. Или вы с этим не согласны?
Так какое же это по вашему равенство или "тождество" действия физических и медико-биологических законов?
 
Вы же понимаете теорию вероятностей. Как пример, когда оба в маске едут в лифте, шанс заразиться 1%, когда один без маски, 20%, когда оба без маски, 50%.
Теорию вероятностей я понимаю... я не понимаю, откуда Вы эти числа взяли. Все не так просто :)

Бабушка пришла в супермаркет в маске, которая не дает 100% защиты, где ее обкашлял быдлочеловек.
ну не знаю...

я считаю, что маски - до жопы. Но в общественных местах надеваю маску НА ВСЮ МОРДУ ЛИЦА, а не на подбородок. Почему? Воспитание, йопта... Мне проще надеть (бесполезную на мой взгляд) маску и не нервировать людей, не нарываться на негатив и т.д. А уж если все равно надел, то надену ее правильно.

Иначе это какая то странная форма общественного протеста. Типа решил обосцать машину депутата, но скромно не снял при этом штанов...

И насколько я понимаю, Крок поступает точно так же.

А вот бабушки многие (как и подавляющее большинство коронаебонутых в терминологии Крока) носят одну и ту же маску с самого начала карантина (одноразовая же! один карантин - одна маска) на подбородке. А коронаебонутые еще и рассказывают всем, что надо не просто надевать маску в общественных местах, но при этом еще и осознавать, что мир этим спасаешь (хотя бы до уровня носа). А если ты не гордишься тем, что надел маску - то вычитывай на форуме претензии о том, что ты убийца бабушек
 
Человек может отменить действие гравитации? Очевидно, что нет.
Человек может отменить ("задушить" в зародыше развитие эпидемии, а далее и пандемии) - ДА, при правильных действиях. Или вы с этим не согласны?
Так какое же это по вашему равенство или "тождество" действия физических и медико-биологических законов?

"Задушить" эпидемию - может
Отменить действия законов развития этой эпидемии - не может

что не понятного то?:незнаю:

ЗЫ а гравитацию уже давно отменили... еще Эйнштейн... ее нет давно уже, так что "все возможно" :)))
 
Китайцы как пример. Спокойно доживут до вакцины, пока весь мир сходит с ума.
Ви багато чули з офіційних вуст ВООЗ, МОЗ,...про методи та способи боротьби з розповсюдженням вірусу? + Летальність у них дуже низька...
 

Вкладення

  • 58_6773.png
    58_6773.png
    49.5 КБ · Перегляди: 206
Насколько я понимаю, основная фишка КОВИДа как раз в очень разнообразных (и часто диаметральных) симптомах.
Да. Особенно если диагноз "COVID-19", ставить самому себе по симптомам и при любом ОРВИ.:(
 
с умом надо просто лечиться
странно... человек описывает, как "лечился с умом" и Вы на него тут же набрасываетесь со своим недосарказмом... :незнаю:

контролируя состояние организма анализами, они много о чем могут сказать
Что сказать? Что ковид? и что это изменит? лечение все равно чисто симптоматическое. Эта информация ни на что не повлияет

Этот ваш "настоящий врач" 4 недели температурит и нихуя пальцем даже не двинул что бы как то узнать причину своей неадекватно длительной гипертермии
так он знал - причина = ковид. Что еще он мог узнать нового? :незнаю:

Ни анализа не сделал простейшего ни рентгенографии
зачем? :незнаю:
потому, что так по телеку вливают?:незнаю: на что повлияют результаты этих анализов?

И в чем он настоящий врач?
как минимум в том, что сам лечился именно так, как рекомендовал другим. Мне кажется, это дорогого стоит.

Но считает что кто то должен в будущем этот казус изучить, казус в чем?
Да не, изучать не надо. Надо анализы делать. И побольше. Есть ли от них толк - не важно. Какая специфика лечения - не важно. Главное побольше и почаще...
 
Назад
Зверху Знизу